top of page

ishan13 群組

公開·41 位會員

(Трансляция HD###) Оренбург Урал смотреть онлайн трансляцию 5 августа 2023

Мишкич в контратаке "Урала" с центра поля попытался забросить мяч за шиворот Сысуеву, но в итоге круглый перелетел и ворота. 4 минуты добавляет Павел Шадыханов к основному времени матча. Бевеев получает желтую карточку за грубый фол на фланге против Эктова. 89' ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! АВТОГОЛ КАПЛЕНКО! После навеса с углового и скидки мяч прилетает на дальнюю штангу, Мамин простреливает во вратарскую, а Капленко в подкате отправляет снаряд в собственные ворота! 88' Кулаков с правого фланга исполняет подачу в штрафную, Гойкович, выбивая мяч, попадает в партнера, организовали угловой на ровном месте гости. 87' Фаниль Сунгатулин появляется на поле вместо Эрика Бикфалви.

Урал прямая трансляция онлайн 5/08/2023 в 14:30 Футбол

71' Довольно длительной получилась атака "Оренбурга", завершилась она ударом Печенина из пределов штрафной, но мяч проходит мимо ворот. 70' После навеса Полуяхтова с правого фланга мяч доходит до дальнего края штрафной, Печенин простреливает во вратарскую, мяч после рикошета попадает в грудь Помазуну! 69' Михаил Сиваков и Джимми Марин появляются на поле вместо Николая Титкова и Степана Оганесяна. 67' Бевеев выбивает мяч из вратарской после подачи Оганесяна, к тому же Степан оказался в положении "вне игры" в момент передачи с фланга. 66' Увидели мы сотый гол в матчах с участием "Оренбурга" в этом чемпионате, правда, баланс для южноуральцев слегка ухудшается. 65' После навеса Юшина с углового мяч отскочил к Бегичу, который попытался пробить с разворота - снаряд прошел над перекладиной.

(СПОРТ ТВ) Оренбург Урал трансляция матча 5 августа

Урал 2:1 Оренбург - 13 мая 2023 - прямая онлайн трансляция футбольного матча. Интервью Виктора Ганчаренко посл... Интервью Артем Мамина после матч... Интервью Марцела Лички после мат... 2:1. Автогол Кирилла Капленко (в... 1:1. Гол Владимира Обухова (виде... 1:0. Гол Александра Юшина (видео... Удар Капленко в перекладину (вид...

РПЛ. «Оренбург» — «Урал». Прямая трансляция

Оренбург - Урал: смотреть онлайн 5 августа 2023, прямая трансляция матча SopCast бесплатно- - 49% (422) 36% (304) 15% (128) Всем привет. Оренбург сыграет против Урала 5 августа. Оренбург сначала потерпел обидное поражение в Москве и разгромное в кубке 0 6( но сравнивать очень тупо кубок и РПЛ), но хорошо сыграл с Рубином. Урал же очень вяло сыграл с Нижним Новгородом( не владели хорошим преимуществом), Да и в первом туре ЦСКА выглядел лучше.

Все мы знаем, как Оренбург играет дома по прошлому сезону. Но с другой стороны, в... читать полностью +1 Сделать прогноз СтадионОренбург, Россия+17°Cсолнечно НППНВ 5102. 0122 матчиголыза матчпобедыничьипоражения НПВВВ 571. 4311 Liga Stavok 2. 33 3. 60 3. 10 2. 15 1. 72 PARI 2. 35 3. 50 3. 00 Winline 2. 30 3. 05 2.

64' Идет на кураже "Урал" в атаку, свежий Каштанов врывается в штрафную с левого края, но защитник выбивает мяч на очередной угловой. 63' Есть какие-то сомнения у видеоассистентов, проверяют этот голевой эпизод в ВАР-центре, но в итоге гол засчитан. 62' ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! АЛЕКСАНДР ЮШИН! Бегич подает с левого фланга, Каштанов до мяча не дотягивается, а Юшин головой после отскока от газона отправляет снаряд в сетку! 61' Юшин со штрафного с левого фланга исполнил подачу в гущу игроков, сам же через несколько секунд подобрал мяч и пробил в дальнюю "девятку" - Сысуев впервые по-настоящему спасает свои ворота! 59' Алексей Каштанов, Мингиян Бевеев и Юрий Железнов появляются на поле вместо Рая Влута, Лео Гогличидзе и Лазара Ранджеловича.

50' Ранджелович навесил с углового к 11-метровой отметке, Бикфалви добрался до верхового мяча, но пробил головой выше перекладины. 49' Теперь угловой на правом фланге зарабатывают хозяева поля, Печенин помешал Ранджеловичу навесить в штрафную. 48' Юшин с углового исполняет подачу на дальнюю штангу, мяч перелетел через Бегича и попал в ногу Ранджеловичу, покинув пределы поля. 47' Гойкович прерывает прострел Гогличидзе с левого фланга, уже восьмой угловой зарабатывает сегодня "Урал". 46' Второй тайм начался! Звучит свисток на перерыв! 45' "Оренбург" разыграл штрафной в центральном круге, после чего мяч доставили на фланге Печенина, но подача Кирилла была прервана. 2 минуты компенсирует Павел Шадыханов к основному времени первого тайма.

79' Печенин исполняет подачу с левого фланга на дальнюю штангу, где открывался Эктов, однако Бевеев опережает свежего игрока "Оренбурга". 77' Полезен Каштанов в глубине поля, регулярно Алексей цепляется за мячи и вынуждает соперников фолить, сейчас был не прав Сиваков. 76' У хозяев Андрей Егорычев меняет Александра Юшина. У гостей Александр Эктов играет вместо Владимира Полуяхтова, а Даниил Капустянский в игре вместо Брайана Мансильи.

Урал - Оренбург. МИР Российская Премьер-Лига. Тур 27

Оренбург - Урал 05 Августа прямая трансляция

55' Удар Титкова с 15 метров едва не завершился курьезом, Помазун не смог поймать мяч, но всё же со второй попытки накрыл его на линии ворот! 54' Бикфалви после проникающей передачи из глубины имел шанс выскочить на рандеву с Сысуевым, однако голкипер выскочил из ворот своевременно и был первым на мяче. 53' Поактивнее начинает вторую половину "Урал", всё-таки турнирная ситуация вынуждает команду Виктора Гончаренко играть на победу. 52' Ранджелович приближается к штрафной и исполняет заброс внутрь - мяч на выходе спокойно забирает Сысуев. 51' Подачу с правого фланга исполняет Кулаков, Ранджелович еле дотянулся до верхового мяча, акцентированного удара у серба не вышло.

44' Всё-таки перед перерывом случился у нас удар в створ ворот - Вера пробил издали с отскоком от газона, но проблем у Помазуна не возникло. На левом фланге комбинируют гости, Печенин после проникающего паса Воробьёва навесил во вратарскую, но Помазун справился. 42' В продолжение атаки "Урала" Ранджелович получил мяч от партнера, но с правого угла штрафной навесил чересчур неудачно. 41' Привезли гости сами себе угловой, с подачей Ранджеловича оборона справилась, мяч слева подобрал Гогличидзе, но и его навес оренбуржцы прервали. 40' Попытку удара из-за пределов штрафной предпринял Вера, однако мяч уже не в первый раз заблокировал Бегич.