top of page

ishan13 群組

公開·41 位會員

[[[спорт тв@]](] Клермон Гавр смотреть онлайн прямой эфир 5 августа 2023


Роверс - Хартс (Б) -:-20:00Берик - Университет Стерлинг -:-20:00Бонесс Юнайтед - Гретна 2008 -:-20:00Брумхилл - Университет Эдинбурга -:-20:00Ист Килбрайд - Ист Стирлинг -:-20:00Каледониан Брэйвс - Линлитгоу Роуз -:-20:00Камберно Кольтс - Tranent -:-20:00Кауденбит - Сивил Сервис Строллерс -:-20:00Селтик (Б) - Гала Фэйридин -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап40'Либертад - Эмелек 0:000:00Универсидад Католика Кито - Текнико Ю. -:-ЭСТОНИЯ: Высшая лига20:00Калью - Нарва -:-22:30Таллинна Калев - Таммека -:-ЭСТОНИЯ: Эсилиига15:00Легион - Флора U21 -:-15:30Нымме Юнайтед - Левадия U21 -:-17:00Элва - FC Tallinn -:-18:00ФК Альянс - Пайде U21 -:-ЭСТОНИЯ: Женская лига17:00Флора (Ж) - Таллинна Калев (Ж) -:-18:00Пярну Вапрус (Ж) - Полва Лоотос (Ж) -:-ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига23:30Сехухуне - Мамелоди Сандаунс 1:219:00Голден Арроус - Сваллоус -:-19:00Суперспорт Юнайтед - Ричардс-Бэй -:-21:30Роял АМ - Амазулу -:-00:00Стелленбош - Орландо Пайратс -:-ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 116:00Сувон Блюуингс - ФК Сувон -:-16:30Тэгу - Ульсан -:-ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 216:00Чоннам - Пучхон 1995 -:-16:30Пусан Ай Парк - Чхонан Сити -:-17:00ФК Кимпхо - Аньянг -:-ЯПОНИЯ: Лига Джей-116:00Нагоя - Альбирекс Ниигата -:-16:00Сёнан - Хиросима -:-ЯПОНИЯ: Лига Джей-216:00Окаяма - Матида Зельвия -:-16:00Фудзиэда МИФК - Ямагата -:-ЯПОНИЯ: Лига Джей-314:00Тегевахаро Миазаки - Кагосима Юнайтед -:-15:00Гифу - Эхимэ -:-15:00Сагамихара - Каматамаре -:-15:00Тояма - Имабари -:-16:00Ванрауре - Рюкю -:-16:00Тоттори - Мацумото Ямага -:-Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне.




00:30Рутин - Бала Таун 0:400:45Карнарвон - Портмадог 2:3пен. 00:45Пенибонт - Афан Лидо 1:2пен. 19:30Bangor 1876 - Гресфорд -:-19:30Бакли - Денби -:-19:30Барри - Эберистуит Таун -:-19:30Колвин Бэй - Эйрбас -:-19:30Нью-Сейнтс - Коннах Куэй -:-19:30Суонси U21 - Каерау Эли -:-19:30Таффс Велл - Кардифф Метрополитан -:-19:30Трефелин - Амманфорд -:-22:00Ньютаун - Гуилсфилд -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига22:00Тофтир - Фуглафьердур -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I23:30Тофтир 2 - Стреймур 2 5:319:00Б36 Торсхавн 2 - Викингур 2 -:-19:00Сандур - Хойвик -:-22:00Скала Итроттарфелаг - Рунавик -:-ФИДЖИ: Премьер-лига09:00Ба - Лабаса -:-ФИЛИППИНЫ: Кубок Паулино Алькантара14:00Don Bosco Garelli - Мералко Спаркс -:-16:30Филиппин Арми - Adamson University -:-ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига18:00ХИК - Мариехамн -:-ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион19:00Гнистан - КПВ -:-19:00СалПа Сало - ТПС -:-19:00СЙК Академия - Миккели -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A19:00ЙИППО - Футура -:-19:00Кески-Уусимаа - ТиПС -:-19:00ПК-35 - ПЕПО -:-19:00ППЮ - Клуби-04 -:-20:00Киффен - НЯС -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C19:00ГБК Коккола - ОЛС Оулу -:-19:00РоПС - Вааяковски -:-19:00ЯБК - ВИФК -:-21:00Kuopion Elo - OTP -:-21:00Эркулес - КуПС Акатемия -:-ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига19:00ТПС (Ж) - ОНС Оулу (Ж) -:-ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии (Ж)19:30Аланд Юнайтед (Ж) - КуПС (Ж) -:-20:30ЮПК (Ж) - Ильвес (Ж) -:-23:00ХИК (Ж) - ПК-35 Хельсинки (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Вторая лига19:00Сент-Этьен - Гренобль -:-23:00Амьен - Кевийи Руан -:-23:00Анси - Генгам -:-23:00Аяччо - Родез -:-23:00Валансьен - Осер -:-23:00Дюнкерк - Труа -:-23:00Конкарно - Бастия -:-23:00Лаваль - Анже -:-23:00ФК Париж - Кан -:-ФРАНЦИЯ: Суперкубок20:00ПеренесенПСЖ - Тулуза -:-ХОРВАТИЯ: ХНЛ00:00Локомотива Загреб - Вараждин 3:322:45Славен - Рудеш -:-ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига23:00Рудар - Будучность Подгорица -:-00:00Езеро - Единство -:-00:30Младость ДГ - Морнар Бар -:-ЧЕХИЯ: Первая лига19:00Карвина - Млада-Болеслав -:-19:00Словацко - Сигма Оломоуц -:-19:00Спарта Прага - Пардубице -:-22:00Градец-Кралове - Ческе-Будеёвице -:-ЧЕХИЯ: Второй дивизион21:00Taborsko - Збройовка Брно -:-21:00Влашим - Вишков -:-21:00Кромержиж - Высочина Йиглава -:-21:00Лишень - Пршибрам -:-22:00Опава - Виктория Жижков -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A14:15Влтавин - Taborsko akademie -:-18:30Пршештице - Богемианс 1905 (Б) -:-22:00Карловы Вары - Дукла Прага (Б) -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B14:15Яблонец (Б) - Усти-над-Лабем -:-14:30Баник Мост - Пардубице (Б) -:-21:00Живинице - Колин -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига14:15Брно-Богунице - Глучин -:-14:15Тршинец - Годонин -:-21:00Угерски-Брод - Уников -:-21:00Фридлант-над-Остравици - Фридек-Мистек -:-ЧЕХИЯ: Дивизион A14:15Баник Соколов - Дубравка -:-14:15Марианске-Лазне - Аритма Прага -:-14:15Петршин Плзень - Рокичани -:-14:30Клатовы - Катовице -:-21:00Хоровице - Тахов -:-21:00Чески-Крумлов - Комаров -:-ЧЕХИЯ: Дивизион B14:15Гребец - Неспеки -:-14:15Хомутов - Гвезда Хеб -:-21:00Слани - Уезд Прага -:-21:00ФК Остров - Штети -:-ЧЕХИЯ: Дивизион C14:15Велке Гамры - Летоград -:-14:30Славия Градец - Космоносы -:-21:00Бенешов - Нови-Биджов -:-21:00Высоке Мыто - Хрудим (Б) -:-ЧЕХИЯ: Дивизион D14:15Слован Гавличкув-Брод - Стара Рисе -:-21:00Бржецлав - Брно (Б) -:-21:00Врховина - Ждяр-над-Сазавоу -:-21:00Спержице - Ланжот -:-ЧЕХИЯ: Дивизион E21:00Kostelec na Hane - Рымаржов -:-21:00Всетин - ХФК Оломоуц -:-21:00Голешов - Нови-Йичин -:-21:00Нове-Сады - Славицин -:-21:00Преров - Скаштице -:-21:00Штернберк - Батов -:-ЧЕХИЯ: Дивизион F14:15Вратимов - Есеник -:-14:15Опава (Б) - Богумин -:-19:00Бржидлична - Хлубина -:-ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край18:00Добрушка - Двур Кралове -:-18:00Йичин - Ceska Skalice -:-21:00Наход - Хоржице -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край21:00Брушперк - Krasne Pole -:-21:00Долни Датыне - Stonava -:-21:00Орлова - Кобержице -:-21:00Петрвальд-на-Мораве - Пуста Полом -:-21:00Херманице - Хай-ве-Слезску -:-ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край14:00Могельнице - Рапотин -:-14:30Литовель - Cechovice -:-21:00Урчице - Липова -:-ЧЕХИЯ: Пльзенский край14:15Горни-Бржиза - Голишов -:-22:00Непомук - Пльзень-Чернице -:-22:00Нирско - Стршибро -:-22:00Рапид Пльзень - Мыто -:-22:00Сокол Лхота - Kosutka Plzen -:-ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги14:15Коловраты - Моторлет Прага (Б) -:-14:15Подоли Прага - Угржиневес -:-14:15Тршеборадице - Дукла -:-21:00Predni Kopanina - Браник -:-21:00Стресовице - Зличин -:-21:00Темпо Прага - Вышеград -:-ЧЕХИЯ: Злинский край21:00Osvetimany - Морковице -:-21:00Квасице - Бистршице-под-Гостинем -:-ЧИЛИ: Высший дивизион22:30Магальянес - Унион Эспаньола -:-ЧИЛИ: Примера Б01:00Реколета - Антофагаста 0:148'Санта-Круз - Депортес Пуэрто-Монтт 1:022:30Сан-Фелипе - Сантьяго Вандерерс -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига22:00Лозанна Уши - Серветт -:-22:00Янг Бойз - Винтертур -:-00:30Цюрих - Лугано -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига23:30Тун - Баден 6:000:15Сьон - Беллинцона 1:000:15Шафхаузен - Виль 1:3ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн19:30Базель II - Брайтенрайн -:-20:00Бавуа - Кринс -:-20:00Брюль - Янг Бойз II -:-20:00Цюрих II - Лугано II -:-20:00Шам - Бюль -:-21:00Этуаль-Каруж - Парадисо -:-23:00Биль - Люцерн II -:-23:30Делемон - Санкт-Галлен II -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 121:00Оберваллис Натерс - Лозанна II -:-21:00Терр-Сент - Веве -:-21:00Эшален - Монтей -:-21:30Саррас-Эклеплен - Ла-Шо-де-Фон -:-22:00Grand-Saconnex - Мейрин -:-22:00Шенуа - Ивердон II -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 220:00Блэк Старз - Мюттенц -:-20:00Золотурн - Диетикон -:-20:00Эмменбрюке - Лангенталь -:-22:00Мури - Шотц -:-23:00Тун II - Rotkreuz -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 320:00Бальцерс - Косова -:-20:00Госсау - Грассхоппер II -:-20:00Кройцлинген - Фрайенбах -:-20:00Янг Феллоуз Ювентус - Эшен -:-21:00Таверн - Хонгг -:-22:00Тугген - Веттсвил-Бонштеттен -:-ШВЕЦИЯ: Высшая лига19:00Броммапойкарна - Вернаму -:-ШВЕЦИЯ: Первая лига17:00АФК Эскильстуна - Эстер -:-19:00Евле - Браге -:-19:00Йёнчёпинг - Utsikten -:-19:00Ландскруна - Эстерсунд -:-ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион17:00Стокгольм Интер - Тебю -:-17:00Эребру Сирианска - Мотала АИК -:-20:00Васалунд - Хаммарбю ТФФ -:-20:00Карлстад - Сильвия -:-20:00Питео - Сандвикенс -:-20:00Стоксунд - Соллентуна -:-ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион17:00Твакерс - Олимпик -:-20:00Ариана - Отвидаберг -:-20:00Ванерсборгс ИФ - Норрби -:-20:00Оскарсхамнс АИК - Оддевольд -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд23:00Эстерсунд - Фрёсё 0:217:45Сторфорс АИК - Фриска Вильор -:-18:00Иттерхогдал - Алгарна -:-18:00Сандвикс - Шеллефтео -:-19:00Готтне - Бергнасетс -:-20:00Нотвикенс ИК - Тим ТГ ФФ -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд23:00Яхултс - Греббестад 1:117:00Стенунгсунд - Скевде АИК -:-17:00Форвард - IK Zenith -:-18:00Гаутиод - Торсланда -:-19:00Нордвэрмланд - Saffle SK -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд17:00Уппсала - Карлбергс -:-20:00Гюте - Скильебо -:-20:00ИК Франке - Кварнсведенс -:-20:00Остеракер - Худисквалл -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд23:00ВМА - Карлскрона 0:023:00Носабю - Хесслехольм ИФ 0:423:00Хесслехольм - Кристианстад 1:117:00Остерлен - Балкан -:-18:00Берга - Раппе ГОИФ -:-18:00ИФК Мальме - Треллеборг -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд23:30Слейпнер - Боткирка 1:200:00Ragsved - Сюрианска 1:018:00Ханинге - Карслундс -:-20:00Фарста - Нючепинг -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд23:00Landvetter - Линдоме 1:423:00Онсала - Tolo 2:123:00Саведален - Квидинг 4:318:00Лахольм - Тольд -:-20:00Несшё - Фрелунда -:-ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины - Квалификация23:30Ванерсборгс ИФ (Ж) - Лидчёпинг (Ж) 1:6ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига17:30Селтик - Росс Каунти -:-20:00Данди - Мотеруэлл -:-20:00Ливингстон - Абердин -:-20:00Сент-Джонстон - Хартс -:-22:15Килмарнок - Рейнджерс -:-ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип00:45Арброт - Данди Юнайтед 0:420:00Данфермлайн - Эйрдрионианс -:-20:00Инвернесс - К.


Парк -:-20:00Мортон - Эйр -:-20:00Партик - Райт Роверс -:-ШОТЛАНДИЯ: Первая лига20:00Гамильтон - Коув Рейнджерс -:-20:00Куин оф зе Саут - Аллоа -:-20:00Монтроз - Келти Хартс -:-20:00Стерлинг - Edinburgh City -:-20:00Фолкирк - Аннан -:-ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига20:00Бонниригг Роуз - Дамбартон -:-20:00Спартанс - Клайд -:-20:00Стенхаузмур - Форфар -:-20:00Файф - Питерхед -:-20:00Элгин Сити - Странрар -:-ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд20:00Баки Тистл - Туррифф Юнайтед -:-20:00Банкс О'Ди - Наирн Каунти -:-20:00Инверури Локо Воркс - Фрейзербург -:-20:00Кейт - Клачнакуддин -:-20:00Лоссимут - Форрес Меканикс -:-20:00Ротс - Брора Рейнджерс -:-20:00Уик Академи - Деверонвейл -:-20:00Формантин Юнайтед - Стратспи Тисл -:-20:00Хантли - Брешин -:-ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд20:00А.


Клермон - ПСЖ: онлайн-трансляция - Sports.ru


керулети ТУЭ УПЕ -:-20:30Fuzfoi - Lajoskomarom -:-20:30Harta SE - ЕСМТК Будапешт -:-20:30Jaszfenyszarui - Гёдёллё -:-20:30Kadarkut - Майоши -:-20:30Kecel - Szarvasi -:-20:30Kisujszallasi - Кёлен -:-20:30K. Ocsard SE - Dunafoldvar -:-20:30Labatlani - Nadorvaros -:-20:30Lorinci - Bank -:-20:30Maklar - Каранасалпуйто -:-20:30Marcali - Сентлоринц -:-20:30Monostorpalyi - ДЕАЦ -:-20:30Nagybajom - Шиклош -:-20:30Sarbogard - Dombovari -:-20:30Szepetnek - Эрди -:-20:30Tarpa - Балмазуйварош -:-20:30Tiszafoldvar - Бекешчаба -:-20:30Tiszasziget - Кёрёшладань МСК -:-20:30Алдьо СК - Фюзешьярмат -:-20:30Андрашхида - Esztergom -:-20:30Байя - Issimo -:-20:30Балашшадьярмат - Hajdusamsoni -:-20:30Дунахарашти - Sarreti -:-20:30Капошвар - Дунауйварош Пальхальмаи -:-20:30Кечкемет - Сеоль -:-20:30Надьечед - Хайдусобосло -:-20:30Папай Перуц - DG Tat -:-20:30Печварад - Murakeresztur -:-20:30Сегед - Сольнок -:-20:30Тесканд - Чорнаи -:-20:30Фельшожольца - Тисафюреди -:-20:30Ясбереньи - Хатван -:-22:00Pestszentimrei - Дабаш -:-23:00Цельдомольки Вше - Веспрем -:-23:00Чепель - Csor FC -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE80'Замора - Депортиво Тачира 0:1ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Клаусура02:00Маритиму - Академия Ансоатегуй 2:100:00Нуэва Эспарта - Динамо Пуэрто -:-ВЬЕТНАМ: Лига V - Группа вылета16:00Биньзыонг - Хан Хоа -:-16:00Дананг - Сонглам Нгеан -:-16:00Хоангань Зялай - Хошимин -:-ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига17:00Санкт-Паули - Фортуна Дюссельдорф -:-17:00Хольштайн Киль - Гройтер Фюрт -:-17:00Эльфсберг - Ганза -:-00:30Шальке - Кайзерслаутерн -:-ГЕРМАНИЯ: Третья лига23:00Халлешер - Эссен 2:118:00Виктория Кёльн - Верль -:-18:00Любек - Зандхаузен -:-18:00Мюнхен 1860 - Мангейм -:-18:00Пройссен Мюнстер - Боруссия Д II -:-18:00Регенсбург - Унтерхакинг -:-20:15Динамо Дрезден - Арминия -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига23:30ПеренесенЕддело - Лоне -:-17:00Ганновер II - Феникс Любек -:-18:00Дрохтерсен/Ассель - Вайхе Фленсбург 08 -:-19:00Бремер - Хавелсе -:-ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига23:00Цвикау - Луккенвальде 2:023:00Эйленбург - Бабельсберг 03 0:117:00Ганза Росток II - Хемнитцер -:-17:00Карл-Цейс Йена - Грайфсвальд -:-18:05Энерги - Рот-Вайсс Эрфурт -:-ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига23:00Липпштадт - Алемания Ахен 1:323:30Гутерслох - Виденбрюк 2:223:30Рот-Вайсс Оберхаузен - Вельберт 2:218:00Бохольт - Рёдингхаузен -:-18:00Вупперталлер - Боруссия М II -:-18:00Дюрен - Шальке II -:-18:00Рот-Вайсс Ален - Кёльн II -:-18:00Фортуна II - Падерборн II -:-18:00Фортуна Кёльн - Вегберг-Бек -:-ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига00:00Оффенбах - Штутгарт Кикерс 0:118:00Балинген - Балингер -:-18:00Вальдорф - Хоффенхайм II -:-18:00Гессен Кассель - Майнц II -:-18:00Кобленц - Штайнбах Хайгер -:-18:00Фрайберг - Айнтрахт II -:-18:00Франкфурт - Шотт Майнц -:-18:00Штутгарт II - Фульда-Ленерс -:-ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария23:00Байройт - Мемминген 2:123:00Ваккер Бургхаузен - Аубштадт 0:118:001.


Ромен Саисс статистика и история переводов - AiScore


Алем -:-00:30Реал Пилар - Спортиво Итальяно -:-00:30Хенераль Ламадрид - Пуэрто-Нуэво -:-00:30Экскурсионистас - Атлас -:-АРГЕНТИНА: Примера D - Второй этап00:30Архентино де Росарио - Хувентуд Унида С. -М. -:-00:30Мерседес - Депортиво Парагвайо -:-АРМЕНИЯ: Премьер-лига20:00Ван - Ширак -:-АРМЕНИЯ: Первая лига19:00Andranik - Арарат-Армения 2 -:-19:30Мика - Пюник 2 -:-19:30ЦСКА Ереван 2 - FC Gandzasar -:-21:00Лернаин Арцах - Урарту 2 -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига23:00Славия Мозырь - Минск 1:019:00Белшина - Сморгонь -:-21:00Слуцк - Энергетик-БГУ -:-БЕЛАРУСЬ: Первая Лига17:00Островец - Локомотив Гомель -:-18:00Петриков - Лида -:-20:00Бумпром - Жодино Южное -:-21:00Осиповичи - Днепр Могилев -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв16:00ПеренесенБАТЭ 2 - Гомель 2 -:-19:00Нафтан 2 - Шахтер Солигорск 2 -:-19:00Славия Мозырь 2 - Минск 2 -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины18:00Витебск (Ж) - Бобруйчанка (Ж) -:-21:00ФК Минск (Ж) - Динамо Минск (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига00:45Стандард - Юнион Сент-Жиллуа 0:120:00Генк - Эйпен -:-22:15Серкль Брюгге - Шарлеруа -:-00:45Хеверли Лувен - RWDM -:-БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация21:00Sint-Denijssport - NSeth Berchem -:-22:00Кадейк Оверпелт - Ахель -:-22:30Kalfort Puursica - Berg en Dal -:-23:00Bree-Beek - Nieuwerkerken -:-23:30Avanti - Sparta Heestert -:-23:30Retie - Schoonbeek-Beverst -:-23:30Witgoor Sport - Тисселт -:-23:30Де Кемпен - Tielt-Winge -:-23:30К.


Жешув -:-00:00Хробры Глогув - Термалика -:-ПОЛЬША: Дивизион 223:00Скра - Полония Бытом 1:016:00Лех 2 - Котвица -:-19:00Лодзь II - Хойнице -:-21:00Стомиль Ольштын - Погон Седльце -:-22:00Олимпия Эльблонг - Олимпия Грудзёндз -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 116:00Замбрув - Легия II -:-16:00Ягеллония II - Бронь Радом -:-19:00Викелец - Mlawa -:-19:00Погонь Гродзиск-Мазовецкий - Томашов Мазовецкий -:-20:00ЛКС Лёмза - Скерневице -:-21:00Warta Sieradz - Свит -:-21:00Бельхатув - Пеликан -:-22:00Легионово - Конкордия Эльблонг -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 216:00Gedania Gdansk - Срода -:-18:00Солец-Куявски - Столем -:-19:00Luzino - Завиша -:-19:00Notec Czarnkow - Vineta W. -:-20:00Картузия Картузы - Погонь Щецин II -:-21:00Елана Торунь - Старгард-Щециньски -:-21:00Свиноусцье - Нове-Скальмежице -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 317:00Старовице-Дольне - Варта -:-19:00Гочалковице-Здруй - Bytom Odrzanski -:-20:00Слеза Вроцлав - Гварек Тарновске-Гуры -:-21:00Губин - Полковице -:-21:00Еленя-Гура - Павловице -:-21:00Стилон - Ракув 2 -:-22:00Зелена Гора - Клужборк -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 423:00Карпаты Кросно - KS Wieczysta Krakow 1:021:00Star Starachowice - ПОД -:-21:00Wislanie Jaskowice - Вислока Дебица -:-21:00Авиа Описание Свидник - Орлета Радзынь -:-21:00Сярка Тарнобжег - Сокол Сенява -:-21:00Хельмянка Хельм - Островец -:-РОССИЯ: Премьер-лига23:00Краснодар - Пари НН 1:018:00Крылья Советов - Ростов -:-20:30Оренбург - Урал -:-20:30Рубин - Спартак Москва -:-23:00ЦСКА - Локомотив Москва -:-РОССИЯ: ФНЛ19:00Шинник - Химки -:-20:00Тюмень - Ленинградец -:-21:00Торпедо Москва - Сокол -:-РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Осенний сезон16:00Чертаново - Металлург Липецк -:-19:00Текстильщик - Амкар-Пермь -:-20:00Авангард Курск - Новосибирск -:-20:00Родина 2 - Салют Белгород -:-21:00Форте - Челябинск -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 220:00Балтика 2 - Динамо Москва 2 -:-РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины22:00Рязань-ВДВ (Ж) - Динамо Москва (Ж) -:-РОССИЯ: Кубок России - Женщины15:30Звезда-2005 (Ж) - Ростов (Ж) -:-19:00Зенит (Ж) - ФК Енисей (Ж) -:-21:00Краснодар (Ж) - ЦСКА (Ж) -:-21:00Чертаново (Ж) - Локомотив Москва (Ж) -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига00:30Университатя Крайова - Херманнштадт 1:021:30Ботошани - У Крайова 1948 -:-00:30Университатя Клуж - Динамо Бухарест -:-РУМЫНИЯ: Лига 214:00Вииторул Тыргу-Жиу - Арджеш -:-14:00Меркуря-Чук - Конкордия -:-14:00Металоглобус Бухарест - Вииторул Селимбар -:-14:00ПеренесенПрогресул Спартак - Думбрэвица -:-14:00Решица - Униря Слободзея -:-14:00Тунари - Слатина -:-14:00Униря Деж - Александрия -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига00:45Колрейн - Баллимина 2:120:00Гленавон - Гленторан -:-20:00Ньюри Сити - Лофголл -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип20:00Ардс - Newington -:-20:00Балликлэр - Бангор -:-20:00Дергвью - Портадаун -:-20:00Инститьют - Кнокбреда -:-20:00Харланд энд Вульф - Баллинамаллард -:-20:00Энней - Дандела -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)00:45Гленторан (Ж) - Mid-Ulster (Ж) 5:000:45Клифтонвилл (Ж) - Дерри Сити (Ж) 8:100:45Сион Свифтс (Ж) - Баллимина (Ж) 4:001:00Lisburn Ladies (Ж) - Ларн (Ж) 2:301:00Крусейдерс (Ж) - Линфилд (Ж) 2:0СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Caribbean Shield00:15Дакота (Ару) - СВА Шаркс (Тик) 2:003:00B1 Castries (Слс) - Etoile Matoury (Fgu) 0:403:00Сандо (Три) - Solidarite Scolaire (Гвд) 4:0ПерерывУниверсидад О-М (Дом) - Robinhood (Сур) 0:0СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Leagues Cup - Плей-офф40'Коламбус Крю - Миннесота 0:140'Цинциннати - Нэшвилл 0:040'Чикаго Файр - Америка 0:007:00Леон - Реал Солт-Лейк -:-07:00Толука - Спортинг Канзас-Сити -:-08:00Монтеррей - Портленд Тимберс -:-08:30Тигрес - Ванкувер -:-СЕРБИЯ: Суперлига22:00Явор Иваница - Нови Пазар -:-00:00Железничар Панчево - Младость -:-СЕРБИЯ: Первая лига21:30Врсац - Колубара -:-21:30Единство У.


ФК Тюрнхаут - Wijnegem -:-00:00Nijlen - Ланден -:-00:00Либрамон - Мекс-деван-Виртон -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига00:15Ботев Пловдив - Арда 0:222:00Ботев Враца - Лудогорец -:-00:15Локомотив София - Пирин -:-БОЛГАРИЯ: Вторая лига21:00Марек - Черноморец Балчик -:-21:00Свог - Дунав Русе -:-21:00Спартак Плевен - Добруджа -:-21:00Янтра Габрово - Марица Пловдив -:-22:30Литекс - Монтана -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток21:00Асеновец - Димитровград -:-21:00Берое II - Карнобат -:-21:00Гигант Саединение - Сливен -:-21:00Несебар - Ботев II -:-21:00Секирово Раковски - Левски Карлово -:-21:00Сокол Марково - Родопа Смолян -:-21:00Хасково - Атлетик Куклен -:-21:00Ямбол 1915 - Загорец -:-22:00Созополь - Розова Долина -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад21:00Банско - Левски II -:-21:00Ботев Ихтиман - Костинброд -:-21:00Кюстендил - Балкан Ботевград -:-21:00Минор Перник - Сливнишки Герой -:-21:00Пирин 2002 Разлог - Оборище -:-21:00Рильски Спортлист - Витоша Бистрица -:-21:00Септември София 2 - Вирен -:-21:00Хебар 2 - Славия София 2 -:-21:00Чавдар Этропол - ЦСКА София II -:-23:00Септември - ЦСКА 1948 III -:-БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ01:00Университарио де Винто - Libertad Gran Mamore 1:180'Боливар - Блуминг 4:1БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Premijer liga BiH01:00Посушье - Широки Бриег 1:221:00ПеренесенБорац Баня Лука - Сараево -:-21:00Звезда 09 - Игман К.


Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m. FlashscoreKZ. comКАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана16:00ПеренесенАстана - Окжетпес -:-18:00Жетысу - Кызылжар -:-19:00Каспий Актау - Аксу -:-21:00Шахтер Караганда - Атырау -:-МИР: Женский чемпионат мира - Плей-офф11:00Швейцария (Ж) - Испания (Ж) -:-14:00Япония (Ж) - Норвегия (Ж) -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ10:00Вест-Канберра Уондерерс - Монаро Пантерс -:-11:00Таггеранонг Юнайтед - О'Коннор Найтс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс10:30New Lambton - Уэстон Уокерс -:-10:30Мэйтланд - Ньюкасл Олимпик -:-10:30Эджуорт Иглз - Адамстаун Роузбад -:-11:00Кукс Хилл Юнайтед - Лэмбтон Джаффас -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс12:00Сидней Олимпик - АПИА Лейхгардт -:-13:30NWS Spirit - Сидней Юнайтед -:-15:00Маркони Сталлионс - Буллс Академи -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия11:00Кройдон Кингс - Аделаида U21 -:-11:30Аделаида Сити - Кэмпбеллтаун Сити -:-11:30Вест Аделаида - Саут Аделаида -:-13:30Аделаида Кометс - Модбери Джетс -:-14:30Аделаида Олимпикс - Уайт Сити -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания10:30Кингборо Лайонс - Риверсайд Олимпик -:-10:30Кларенс Юнайтед - Саут Хобарт -:-11:45Лонсестон Юнайтед - Девонпорт -:-12:45Лонсестон - Гленорки Найтс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия15:00Олимпик Кингсвэй - Стирлинг Македония -:-АВСТРИЯ: Бундеслига21:00Аустрия Клагенфурт - Вольфсбергер -:-21:00Рапид - Альтах -:-23:30Штурм - ЛАСК -:-АВСТРИЯ: Вторая лига00:30Рид - Адмира 2:200:00Амштеттен - Брегенз -:-АВСТРИЯ: Восточная региональная лига23:00Нойзидль - Фаворитнер 3:123:00Рапид Вена II - Донауфельд Вена 0:223:30Виенер Спортклуб - Кремзер 2:223:30Маршфельд - Аустрия II 0:023:30Электра - Трайскирхен 2:220:00Винер Виктория - Ardagger -:-20:00Мауэрверк - Оберварт -:-21:30Леобендорф - Драссбург -:-АВСТРИЯ: Центральная региональная лига23:00Wallern/St Marienkirchen - Форветс Штейр 1:023:00Герта Велс - ASK Klagenfurt 3:023:00ЛАСК II - Войтсберг 2:221:00Рид II - Дойтчландсбергер -:-22:00Унион Гуртен - Фёкламаркт -:-23:00Вайндорф Сент Анна - Аллерхейлиген -:-АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль23:00Китцбюхель - Фюген 0:121:30FC Volders - SK St.


00:30Марин (Анг) - Нантуич (Анг) 3:000:30Микловер (Анг) - Дерби Каунти U21 (Анг) -:-00:30Удинезе (Ита) - Аль-Раян (Кат) 2:100:30Шавиш (Пор) - Фамаликан (Пор) 0:100:45ОтмененCray Wanderers (Анг) - Эрит & Бельведер (Анг) -:-00:45Белпер (Анг) - Матлок (Анг) 1:301:00Монтижу (Исп) - Бадахос (Исп) 0:013:30Фейеноорд U19 (Нид) - Фламенго U19 (Бра) -:-14:00Калаорра (Исп) - Витория (Исп) -:-14:00Ориуэла (Исп) - Seleccion AFE (Исп) -:-14:00Посуэло-де-Аларкон (Исп) - Ийескас (Исп) -:-14:00УКАМ Мурсия (Исп) - Ла Унион (Исп) -:-14:30Алессандрия (Ита) - Кьери (Ита) -:-15:00Dumiense (Пор) - Визела U19 (Пор) -:-15:00Аренас Клуб (Исп) - Баракальдо (Исп) -:-15:00Бейра Мар (Пор) - Альба (Пор) -:-15:00Единство (Сер) - Единство СП (Сер) -:-15:00Фаренсе (Пор) - Портимоненси (Пор) -:-15:15Рапид U19 (Авт) - Брюгге U19 (Блг) -:-15:30Академико Визеу (Пор) - Оливейренше (Пор) -:-15:30Гувейя (Пор) - Бенфика U19 (Пор) -:-15:30Козаккен Бойс (Нид) - Baronie (Нид) -:-15:30Расинг (Исп) - Эйбар (Исп) -:-16:00Графсхап (Нид) - Де Трефферс/Кегро (Нид) -:-16:00Катвейк (Нид) - Йонг Утрехт (Нид) -:-17:00Банбридж (Сир) - Каррик Рейнджерс (Сир) -:-17:00Спарта (Нид) - Валвейк (Нид) -:-17:30Байер (Гер) - Вест Хэм (Анг) -:-17:30Бохум (Гер) - Лутон Таун (Анг) -:-17:30Ницца (Фра) - Вильярреал (Исп) -:-17:30Оберлаузитц (Гер) - Neusalza-Spremberg (Гер) -:-17:45Вулверхэмптон (Анг) - Ренн (Фра) -:-17:45Манчестер Юнайтед (Анг) - Ланс (Фра) -:-17:45Шеффилд Юнайтед (Анг) - Штутгарт (Гер) -:-18:00AVS (Пор) - Визела (Пор) -:-18:00Анкарагюджю (Тур) - Коньяспор (Тур) -:-18:00Боуэрс & Питси (Анг) - Ситтингборн (Анг) -:-18:00ОС Белененсеш (Пор) - Эштрела (Пор) -:-18:00Реал Сосьедад (Б) (Исп) - Алавес (Б) (Исп) -:-18:00Ред Стар 93 (Фра) - Ньор (Фра) -:-18:00ОтмененТаразона (Исп) - Андорра (Анд) -:-18:00Тенерифе (Исп) - Вильярреал (Б) (Исп) -:-18:00Фулхэм (Анг) - Хоффенхайм (Гер) -:-18:30ARC (Нид) - Лиссе (Нид) -:-18:30Eemdijk (Нид) - Квик Бойс (Нид) -:-18:30Хераклес (Нид) - ФК Волендам (Нид) -:-19:00Wacker Obercastrop (Гер) - Хильден (Гер) -:-19:00ОтмененБайер (Гер) - Бешикташ (Тур) -:-19:00Вольфсбург (Гер) - Сассуоло (Ита) -:-19:00Козаккен Бойс (Нид) - Унитас (Нид) -:-19:00Ломмель (Блг) - Эйндховен (Нид) -:-19:00Херенвен (Нид) - Мец (Фра) -:-19:00Хомберг (Гер) - Шпрокхёфель (Гер) -:-19:30Айнтрахт Ф (Гер) - Ноттингем Форест (Анг) -:-19:30Боруссия М (Гер) - Монпелье (Фра) -:-19:30Майнц (Гер) - Бёрнли (Анг) -:-19:30РБ Лейпциг (Гер) - Лас-Пальмас (Исп) -:-19:30Страсбур (Фра) - Вердер (Гер) -:-19:30Унион Берлин (Гер) - Аталанта (Ита) -:-19:30Фрайбург (Гер) - Эмполи (Ита) -:-19:30Хайденхайм (Гер) - Верона (Ита) -:-20:00Beveren (Блг) - Виллем II (Нид) -:-20:00Бедфорд (Анг) - Уотфорд U21 (Анг) -:-20:00Брайхаус Таун (Анг) - Гуисли (Анг) -:-20:00Брентвуд (Анг) - Биллерике (Анг) -:-20:00Данстон (Анг) - Уоркингтон (Анг) -:-20:00Зволле (Нид) - Гронинген (Нид) -:-20:00Клайтеро (Анг) - Ланкастер (Анг) -:-20:00Крэй Вэлли Пэйпер Миллс (Анг) - Далвич Гамлет (Анг) -:-20:00Моссли (Анг) - Хайд (Анг) -:-20:00Остенде (Блг) - Алмере Сити (Нид) -:-20:00Рамсгейт (Анг) - Льюиз (Анг) -:-20:00Ранкорн Линнетс (Анг) - Эштон Юнайтед (Анг) -:-20:00Сталибридж (Анг) - Солфорд (Анг) -:-20:00Траффорд (Анг) - Рэдклифф (Анг) -:-20:00Харинги (Анг) - Walthamstow (Анг) -:-20:00ОтмененХарланд энд Вульф (Сир) - Лофголл (Сир) -:-20:00Хартли Уинтни (Анг) - Кингс Лэнгли (Анг) -:-20:00Хоршам (Анг) - Brighlingsea Regent (Анг) -:-20:00Эвертон (Анг) - Спортинг (Пор) -:-20:15Бохум (Гер) - Лутон Таун (Анг) -:-20:30Клермон (Фра) - Гавр (Фра) -:-20:30Ньюкасл Юнайтед (Анг) - Фиорентина (Ита) -:-20:30Терамо (Ита) - Нотареско (Ита) -:-21:00АЗ Алкмар (Нид) - Болонья (Ита) -:-21:00Брентфорд (Анг) - Лилль (Фра) -:-21:00Венло (Нид) - Фортуна (Нид) -:-21:00Вольфсбург (Гер) - Сельта (Исп) -:-21:00Комо (Ита) - Пиза (Ита) -:-21:00Победа (Мак) - Пелистер (Мак) -:-21:00Расинг (Исп) - Аморебьета (Исп) -:-21:00Утрехт (Нид) - Эспаньол (Исп) -:-21:00Хераклес (Нид) - Хельмонд (Нид) -:-21:00Эносис (Кип) - Омония Арадиппоу (Кип) -:-21:00Эпиналь (Фра) - Бисхайм (Фра) -:-21:15Динамо Загреб U19 (Хор) - Манчестер Юнайтед U19 (Анг) -:-21:15Удинезе U19 (Ита) - Монако U19 (Фра) -:-21:30Варезина (Ита) - Патрия (Ита) -:-21:30Сорренто (Ита) - Тернана (Ита) -:-21:45Атромитос (Грц) - ОФИ (Грц) -:-22:00Борнмут (Анг) - Лорьян (Фра) -:-22:00Брест (Фра) - Кальяри (Ита) -:-22:00Бургос (Исп) - Алавес (Исп) -:-22:00Зюльте-Варегем (Блг) - Эксельсиор (Нид) -:-22:00Каррарезе (Ита) - Сестри Леванте (Ита) -:-22:00Касымпаша (Тур) - Умраниеспор (Тур) -:-22:00Кёльн (Гер) - Нант (Фра) -:-22:00Лупаренсе (Ита) - Читтаделла (Ита) -:-22:00Местре (Ита) - Падова (Ита) -:-22:00Сертаненсе (Пор) - Витория Серначе (Пор) -:-22:00Фрозиноне (Ита) - Козенца (Ита) -:-22:30Кремонезе (Ита) - Дженоа (Ита) -:-22:30Кристал Пэлас (Анг) - Лион (Фра) -:-22:30Страсбур (Фра) - Вердер (Гер) -:-22:45Солин (Хор) - Дугополье (Хор) -:-23:00Dumiense (Пор) - Виейра (Пор) -:-23:00Коджаелиспор (Тур) - Пендикспор (Тур) -:-23:00Маастрихт (Нид) - Льеж (Блг) -:-23:00Патро Эйсден (Блг) - Гент (Б) (Блг) -:-23:00Реал Овьедо (Исп) - Понферрадина (Исп) -:-23:00Реал Унион (Исп) - Сестао (Исп) -:-23:00СД Логроньес (Исп) - Мирандес (Исп) -:-23:00Ферроль (Исп) - Реал Мадрид (Б) (Исп) -:-00:00Гранада (Исп) - Альмерия (Исп) -:-00:00Дессель Спорт (Блг) - Льерс (Блг) -:-00:00Еклано (Исп) - Алькояно (Исп) -:-00:00Леганес (Исп) - Леванте (Исп) -:-00:00Мерида АД (Исп) - Рекреативо (Исп) -:-00:00Химнастик (Исп) - Сарагоса (Исп) -:-00:30Салернитана (Ита) - Аугсбург (Гер) -:-МИР: Клубный Кубок Арабских Чемпионов - Плей-офф21:00Аль-Садд - Аль-Шорта -:-00:00Аль-Иттихад - Аль-Хиляль -:-МИР: COTIF Tournament - Плей-офф01:00Саудовская Аравия U20 - Алсира U20 1:003:00Реал Мадрид U20 - Эльче U20 1:2МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины23:00Фемаргин (Ж) (Исп) - Тенерифе (Ж) (Исп) 0:215:00Байер (Ж) (Гер) - Гутерслох (Ж) (Гер) -:-15:00МТК Хунгария (Ж) (Вен) - Словацко (Ж) (Чех) -:-16:00Кёге (Ж) (Дан) - Норшелланн (Ж) (Дан) -:-16:00Ферст Вена (Ж) (Авт) - Халадаш (Ж) (Вен) -:-16:30УЖ Краков (Ж) (Пол) - Острава (Ж) (Чех) -:-17:00Фрайбург (Ж) (Гер) - Янг Бойз (Ж) (Шва) -:-17:00Эксельсиор (Ж) (Нид) - Зюльте-Варегем (Ж) (Блг) -:-18:00Бавария (Ж) (Гер) - Спарта Прага (Ж) (Чех) -:-18:00Брённбю (Ж) (Дан) - B93 (Ж) (Дан) -:-18:00Серветт (Ж) (Шва) - Сент-Этьен (Ж) (Фра) -:-18:00Эссен (Ж) (Гер) - Андерлехт (Ж) (Блг) -:-19:00Боруссия М (Ж) (Гер) - Вердер (Ж) (Гер) -:-20:00Гавр (Ж) (Фра) - Ле Ман (Ж) (Фра) -:-21:00Депортиво (Ж) (Исп) - Алавес (Ж) (Исп) -:-21:00МОЛ Фехервар (Ж) (Вен) - Ландхауз (Ж) (Авт) -:-21:00Тенерифе (Ж) (Исп) - Селтик (Ж) (Шот) -:-22:00Леванте (Ж) (Исп) - Рейнджерс (Ж) (Шот) -:-МОЛДОВА: Super Liga21:00Флорешты - Sparta Selemet -:-23:00Бельцы - Dacia Buiucani -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига11:00Дерен - Тув Буганууд -:-14:00Хан Хунс-Эрчим - Ховд -:-17:00Хангарид - ФК Улан-Батор -:-НИДЕРЛАНДЫ: Суперкубок00:00Фейеноорд - ПСВ 0:1НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура07:00Реал Эстели - Халапа -:-НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура04:00Реал Эстели U20 - Халапа U20 4:022:00Ферретти U20 - ФК Манагуа U20 -:-НОРВЕГИЯ: Высшая лига22:00Стрёмсгодсет - Волеренга -:-НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига23:00Шейд - Фредрикстад 1:219:00Ерв - Мосс -:-19:00Кристиансунн - Старт -:-19:00Мьёндален - Хедд -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 219:00Стьордалс Блинк - Стреммен -:-19:00Хальден - Берум -:-21:00Юллерн - Альта -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 418:00Донн - Холсен -:-19:00Askollen - Randesund -:-19:00Sprint-Jeloy - Мандальскамератене -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 519:00Tronder-Lyn - Кольстад -:-19:00Бюосен - Стриндхейм -:-19:00Вердаль - Тиллер -:-19:00Оркла - Стейнхьер -:-19:00Рана - Нардо -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 619:00Молнер - Флоя -:-19:00Фолло - Нордстранн -:-20:00Шейд 2 - Сконланн -:-ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура07:00UMECIT - Депортиво Университарио -:-ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура82'Либертад - Хенераль Кабальеро 0:0ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа00:30Пасторео - Индепендьенте ФБК 0:381'Рубио Нью - 12 де Октубре 2:120:00Атира - Сан-Лоренсо -:-20:00Депортиво Карапега - 2 де Майо -:-ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура00:00Унион Комерсио - Куско 2:1ПЕРУ: Лига 200:00Карлос Стейн - Унион Хуараль 3:3ПЕРУ: Женская лига - Группа вылета22:00Аякучо (Ж) - Универсидад Сан Мартин (Ж) -:-ПЕРУ: Женская лига - Чемпионшип - плей-офф00:00Альянса Лима (Ж) - Кантолао (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига00:30Лодзь - Корона 2:119:00Ракув - Варта -:-21:30Гурник Забже - Пяст Гливице -:-00:00Радомяк Радом - Краковия -:-ПОЛЬША: Первый дивизион00:30Висла Плоцк - Лехия Гданьск 1:119:00Медзь Легница - Гурник Ленчна -:-21:30Висла Краков - С.


ФК Швайнфюрт - Бюхбах -:-18:00Бамберг - Спвгг Ансбах 09 -:-18:00Вюрцбургер Кикерс - Бавария II -:-18:00Гройтер II - Ашаффенбург -:-18:00Тюркгючу Мюнхен - Иллертиссен -:-19:30Нюрнберг II - Аугсбург II -:-20:00Шальдинг - Вильзинг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг17:00Баутцен - Айнхайт Рудольштадт -:-18:00Freital - Арнштадт -:-18:00Плауэн - Халле -:-18:00Хальберштадт - Бишофсвердар -:-20:00Айнхайт Вернигероде - Ауэрбах -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн23:00Эккернфёрдер - Хайдер 0:217:30Бордесхольм - Интер Тюркспор Киль -:-17:30Вайхе Фленсбург 08 II - Фленсбург -:-19:00Hohenwestedt - Ноймюнстер -:-22:00Ольденбургер - Пройссен Райнфельд -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург23:30Зюдерельбе - ХЕБК Гамбург 6:118:00Duneberg - Виктория Гамбург -:-20:00Хальстенбек-Реллинген - Ругенберген -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония18:00Schoningen - Реден -:-18:00Меппен II - Хееслингер -:-19:00Дельменхорст - Хильдесхайм -:-20:00Айнтрахт Целе - Eilvese -:-22:00Арминия Ганновер - Люпо-Мартини Вольфсбург -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен18:00Гисен - Эддерсхайм -:-18:00Штадталлендорф - VfB Marburg -:-19:00Weidenhausen - Фридберг -:-19:00Виктория Грисхайм - Фернвальд -:-19:00ТУС Диеткирхен - Эрлензее -:-19:00Ханау - Хунфелдер -:-20:00Альценау - Hanauer SC -:-21:00Вальдорф - Вальдгирмес -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар17:30Ворматия Вормс - Baumholder -:-18:00Айнтрахт Триер - Пфеддерсхайм -:-18:00Гонзенхайм - Auersmacher -:-18:00Пирмазенс - Диффлен -:-19:30Карбах - Bitburg -:-22:00Дуденхофен - Арминия Людвигсхафен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север23:00Гебенбах - Ингольштадт II 3:223:00Эльтерсдорф - Абтсвинд 1:020:00Fortuna Regensburg - Байерн Хоф -:-20:00Регенсбург II - Kornburg -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг23:30Kirchheimer - Дахау 1:723:30Эрльбах - Гархинг 2:018:00Дайзенхофен - Гундельфинген -:-18:00Мюнхен 1860 II - Пипинсрид -:-18:00Швабен Аугсбург - Хаймштеттен -:-20:00Кирханшёринг - Зонтхофен -:-21:00Нординген - Ландсберг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг23:00Геппинген - Оберахерн 4:118:00Бакнанг - Пфорцхайм -:-19:30АТСВ М - Холленбах -:-19:30Ройтлинген - ФК Норманния Гмюнд -:-19:30ФК 08 Виллинген - Мангейм -:-19:30Эсслинген - Денцлинген -:-ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура07:00Виктория - Olancho -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули21:00Гагра - Самгурали -:-23:00Динамо Батуми - Шукура -:-ДАНИЯ: Суперлига23:00Силькеборг - Вайле 2:120:00Копенгаген - Раннерс -:-ДАНИЯ: Первый дивизион23:00Хиллерод - Хобро 0:123:00Хорсенс - Кёге 2:018:00Вендсюссель - Хельсингёр -:-19:00Б 93 - Колдинг -:-ДАНИЯ: Второй дивизион23:00Скиве - Эсбьерг 1:423:00Фремад Амагер - ХИК 2:118:00Брабранд - Систед -:-18:00Роскильде - ФА 2000 -:-19:00Нюкёбинг - Академик БК -:-ДАНИЯ: Третий дивизион23:30Хольстебро - Вейгард 1:216:00ВСК Орхус - Янг Бойз ФД -:-17:00Ванлос - Аварта -:-17:00Лисенг - Исхой Больдклуб -:-18:00Нестбю - Фрем -:-18:00Оре - Хольбек -:-ДАНИЯ: Кубок Дании18:15Борнхольм - Bagsvaerd -:-ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига19:00GreenFuel - Ядах -:-19:00Блэк Райнос - Кранборн Буллетс -:-19:00Кариба - Хайлендерс -:-19:00Нгези Платинум - Булавайо Чифс -:-19:00Платинум - Simba Bhora -:-19:00Чикен Инн - Sheasham -:-ИЗРАИЛЬ: Кубок Тото22:00Хапоэль Хайфа - Маккаби Бней-Рейне -:-22:30Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Петах-Тиква -:-23:30Хапоэль Иерусалим - Ашдод -:-ИНДИЯ: Кубок Дюранда15:00Bodoland FC - Rajasthan United -:-17:15Мохаммедан Калькутта - Мумбаи Сити -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 114:00Арема - Барито Путра -:-18:00Мадура Юнайтед - ПСИС Семаранг -:-ИОРДАНИЯ: Премьер-лига00:30Аль-Вехдат - Аль-Ахли 1:022:00Аль-Хуссейн - Шабаб Аль-Ордон -:-00:30Аль-Файсалы Амман - Эс-Салт -:-ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион00:45Богемианс - Дроэда Юнайтед 4:200:45Слайго Роверс - Сент-Патрикс Атлетик 0:2ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион00:45Брей Уондерерс - Атлон 2:200:45Коб Рэмблерс - Вексфорд 2:200:45Трити Юнайтед - Лонгфорд Таун 2:300:45Уотерфорд Юнайтед - Кэрри 3:001:00Финн Хэрпс - Голуэй Юнайтед 2:2ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион20:00Вестманнаэйяр - Стьярнан -:-ИТАЛИЯ: Кубок Италии22:00Катанзаро - Фоджа -:-КАМБОДЖА: КПЛ14:45Прей Венг - НагаВорлд -:-17:00Висаха - Киривонг Сок Сен Чей -:-КАНАДА: Канадская Премьер-лига07:00Кавалри - Форге -:-КИТАЙ: Суперлига17:35Далянь Про - Шанхай Шэньхуа -:-17:35Цанчжоу - Шеньчжэнь -:-КИТАЙ: Первая лига17:00Шэньян Урбан - Сучжоу Донгву -:-17:00Яньбянь Лонджинь - Дандонг Тэнъюэ -:-17:30Чжинань Синьчжоу - Shijiazhuang Gongfu -:-17:30Шанхай Цзядин - Уси Угоу -:-КИТАЙ: Вторая лига14:30Guangxi Lanhang - Chongqing Tonglianglong -:-15:30Хунань Сянтао - Цзянси Дарк Хорс -:-15:30Шаосин Шанью - Куанчжоу Яссин -:-17:30Yunnan Yukun - Хайнань Стар -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура59'Уила - Петролера 0:007:30Агилас Дорадас - Онсе Кальдас -:-КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура02:00Кармелита - AD Sarchi 3:1КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига18:30Aldier - Алай Ош -:-18:30Дордой Бишкек - Muras United -:-ЛАТВИЯ: СинотТип Лига21:00Тукумс 2000 - Лиепая -:-ЛАТВИЯ: Первая лига18:00Салдус СС - РФШ 2 -:-20:00ФК Смилтене - Албертс -:-22:00АФА Олайне - Скансте -:-23:30Beitar - ФК Рига 2 -:-ЛИВАН: Премьер-лига19:30Неджмех - Сафа -:-20:00Триполи - Бурж -:-ЛИТВА: Первый дивизион21:00Ритеряй - Банга -:-ЛИТВА: Лига I18:00Йонава - Transinvest -:-20:00БЕ1 НФА - Шауляй 2 -:-20:00Марьямполе Сити - Гарлиава -:-ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион22:00Шиффланж - Унион Титус -:-МАЛАВИ: Суперлига18:30Майти Тайгерс - Bangwe All Stars -:-18:30Читипа Юнайтед - Каронга Юнайтед -:-МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии15:30Келантан Юнайтед - НС Матрикс -:-18:15Кучинг Сити - Сабах -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Апертура21:00Хуарес U23 - Тигрес U23 -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура76'Керетаро (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 0:207:06Пачука (Ж) - Атлетико Сан-Луис (Ж) -:-09:10Хуарес (Ж) - Крус Асуль (Ж) -:-00:00Пумас (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) -:-МИР: Клубные товарищеские матчи23:00Беерсхот (Блг) - Фортуна (Нид) 0:023:00Бургос (Исп) - Осасуна (Исп) 1:223:00ОтмененКамбур (Нид) - Эммен (Нид) -:-23:00Леганес (Исп) - Осасуна (Б) (Исп) 2:023:00ОтмененРуан (Фра) - Trouville Deauville (Фра) -:-23:00Руан (Фра) - Virois (Фра) 1:123:00Силья (Исп) - Торрент (Исп) 0:123:00Уэска (Исп) - Андорра (Анд) 0:123:30Бреда (Нид) - Аланьяспор (Тур) 1:123:30Вальядолид Промесас (Исп) - Альмасан (Исп) 1:023:30Вильфранш (Фра) - Thonon-Evian (Фра) 1:223:30Орлеан (Фра) - Сен-Прив (Фра) 1:123:30Тропесон (Исп) - Гимнастика Торрелавега (Исп) 2:123:45Фафе (Пор) - Насьонал (Пор) 2:100:00Исарра (Исп) - Памплона (Исп) -:-00:00Реал Авилес (Исп) - Спортинг Хихон (Исп) 0:000:00Тинен (Блг) - Дигем (Блг) 1:000:30Кордоба (Исп) - Кадис (Исп) 1:2пен.


Клермон - Гавр: смотреть онлайн 5 августа 2023, прямая трансляция матча SopCast бесплатноТоварищеский, 05. 08. 2023 17:30 Клермон - Гавр до начала матча дней часов минут секунд Прогнозы 100% (1) Сделать прогноз Анонс матча Стадион Stade Marcel-Garcin (Orleans) ВНПВВ 561. 2311 матчиголыза матчпобедыничьипоражения 29. 07, 18:00 1 Труа 0 26. 07, 19:30 Монпелье 22.


Где смотреть матч Клермон - Гавр 5 августа 2023 в прямом


V. - Галанта -:-21:00АФК Нове Место - МСК Мартин -:-21:00Частковце - Слован Дусло -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava20:00Нова Дединка - Бернолаково -:-21:30Домино - Вракуна Братислава -:-21:30Модра - Пезинок -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - East20:30Кезмарок - Локомотива Кошице -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - West21:00Hurbanovo - Левице -:-21:00Нове Замки - Gbely -:-СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии21:00Bacuch - Revuca -:-21:00FK Jesenske - Slovenska Lupca -:-21:00Or.


[спорт>>>] Фейеноорд Вильярреал прямой эфир 27 июля


ПСЖ - Гавр события и результат матча 21/07/2023 15:00 ФутболОнлайн трансляция матча ПСЖ - Гавр 21 июля 202321 июля 2023 ценители спорта застынут у экранов, чтобы стать свидетелями жаркого сражения между командами ПСЖ - Гавр. Смотреть прямую трансляция матча можно с 15:00. богат на интересные вывески, и мы, разумеется, рекомендуем следить за происходящим в прямом эфире. Для этого нужно всего лишь пройти онлайн-регистрацию. Поиск качественной онлайн видео трансляции на просторах интернета зачастую отнимает слишком много времени, поэтому рекомендуем воспользоваться предложенным ресурсом.


- Нови Сад -:-21:30Смедерево - Инджия -:-00:00Металац - Графичар Белград -:-00:00Слобода - ОФК Белград -:-СИНГАПУР: Премьер-лига16:00Танджонг Пагар Юнайтед - Янг Лайонс -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga00:30Ружомберок - Скалица 2:122:00Дунайська Стреда - Кошице -:-22:00Слован Братислава - Баньска-Бистрица -:-22:00Тренчин - Михайловце -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига23:00Погронье - Д. Кубин 1:123:00Спартак Миява - Требишов 2:321:00Комарно - Спишска-Нова-Вес -:-21:00Поважска-Бистрица - Мальженице -:-21:00Татран Прешов - Л. Микулас -:-СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East21:00Бардеёв - Славия Кошице -:-21:00Липаны - Lubovna -:-21:00Наместово - Филаково -:-СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West21:00Lehota p.


Футбольный клуб ПСЖ, Париж, Франция - Матч ТВ


Jasenica - Tatran Turzovka -:-21:00SK Selce - Бадин -:-21:00Strecno - Liptovska Tepla -:-21:00Аттак Врутки - Salkova -:-СЛОВЕНИЯ: Первая лига21:30ПеренесенРогаска - Домжале -:-00:15ПеренесенРадомлье - Олимпия Любляна -:-СЛОВЕНИЯ: Вторая лига23:00ПеренесенНК Крка - Ядран Декани -:-23:00ПеренесенТриглав Крань - Дравинья -:-21:30ПеренесенБистрица - Нафта -:-21:30ПеренесенПриморье - Толмин -:-21:30ПеренесенТабор Сежана - Бельтинцы -:-21:30ПеренесенФузинар - Гросуплье -:-США: Чемпионшип ЮСЛПерерывЧарлстон - Окленд Рутс 0:107:00Колорадо Спрингс - Бирмингем -:-07:00Талса - Луисвилл Сити -:-США: МЛС Некст Про78'Филадельфия II - Нью-Йорк Сити II 2:0США: НИСА70'Мичиган Старз - Gold Star 0:0США: Кубок NWSL Челлендж - Женщины74'Орландо Прайд (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 0:0ТАИЛАНД: Кубок Чемпионов17:00Бурирам Юнайтед - Бангкок Юнайтед -:-ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига19:30Небитчи - Алтын Асыр -:-УЗБЕКИСТАН: Суперлига21:00Бухара - Кызылкум -:-21:00Пахтакор - Нефтчи -:-21:00Турон Яйпан - Насаф -:-УКРАИНА: Премьер-лига18:00Минай - ЛНЗ Черкасcы -:-22:00Александрия - Металлист 1925 -:-УКРАИНА: Молодежная лига15:00Днепр-1 U19 - Zhytomyr U19 -:-15:00Заря U19 - Кривбас 2020 U19 -:-15:00Рух Львов U19 - Ворскла U19 -:-16:00Колос U19 - Черноморец U19 -:-УКРАИНА: Чемпионат - Женщины14:00ЕМС Подолье (Ж) - Шахтер Донецк (Ж) -:-20:00Колос (Ж) - ФК Мариуполь (Ж) -:-УЭЛЬС: Кубок лиги00:30Бритон Ферри - Ллантвит Мейджор 3:100:30Лланелли - Понтипридд 1:400:30Престатин Таун - Флинт 2:1пен.


Сопоставив все статистические показатели команд, мы подготовили для вас прогноз на матч команд ПСЖ - Гавр 21 июля 2023. Каждое спортивное событие мы стараемся изучить в полной мере, ибо только так можно минимизировать все риски при выборе финального варианта. Подробный разбор выступлений коллективов и все необходимые рекомендации по ставке на игру ждут вас внутри прогноза. Ещё на нашем портале собрана большая коллекция действительно полезной информации к прематчу. История встреч команд ПСЖ - Гавр - то, что ни в коем случае нельзя обходить стороной, если вы решили с головой окунуться в мир спортивного события. Все нужные данные хранятся на нашем сайте, и мы не сомневаемся, что с их помощью вы лучше разберётесь в текущем положении дел.


Лилль: онлайн-трансляция - Лига 1 Франция - Tribuna.com


ПСЖ - Ан-Наср Рияд 25.07.2023 прямая трансляция


Football. ua - Новости футбола - Футбол онлайн01:00 Війна, день 527. Вдячні СБУ за повернення війни назад — державі-агресору 00:32 Олександрія підписала нападника Шахтаря 00:03 Вест Гем досяг домовленості з Едсоном Альваресом 04 серпня 2023 23:34 Гвардіол підписав контракт з Манчестер Сіті — Романо 23:05 ПСВ обіграв Феєнорд в матчі за Суперкубок Нідерландів 22:55 Барселона підпише таланта Фрайбурга 22:37 Замбо-Ангісса отримав пошкодження та може пропустити старт сезону 22:27 Камада — гравець Лаціо 22:12 Біля Стемфорд Бридж з'явилися рекламні щити з Мудриком 21:59 Маліновський зацікавив Торіно та Бешикташ 21:56 Дієго Коста: Коли був у Іспанії, суперники казали мені "повертайся у свою країну", федерації та суспільству на це байдуже 21:33 Муса став гравцем Мілана 21:22 Луческу: Оболонь створила нам багато проблем, хоча рахунок міг бути й 5:0 20:57 Оболонь — Динамо 2:4 Відео голів та огляд матчу УПЛ 20:39 Сассуоло активізує перемовини щодо Хольма 19:55 Вердер приєднався до перегонів за Балло-Туре 19:39 Крістал Пелас хоче підписати Коссуну 19:00 Динамо Київ із дублем Ярмоленка у вогняному столичному дербі здолало Оболонь 18:56 Агент Лаутаро Мартінеса: Лаутаро хоче бачити конкурентоспроможний Інтер 18:32 Арбітри не зарахували спірний гол у першому таймі матчу Динамо та Оболоні 17:56 Евертон хоче підписати Магвайра 17:49 Арсенал отримав пропозицію від Ноттінгем Форест щодо "першого номера" збірної США 17:38 Брайтон хоче придбати Асллані 17:31 Аталанта намагається перехопити Скамакку в Інтера, пропозиція якого не влаштувала Вест Гем 17:08 Гвардіола підтвердив, що Гвардіол проходить медогляд в Манчестер Сіті 16:57 Белотті: Розмови про нового нападника в Ромі мене не турбують 16:41 Сирота та Дячук зіграють із перших хвилин столичного дербі проти Оболоні 16:32 Тоттенгем підпише ван де Вена 16:31 Офіційно: Чигринський повернувся до Шахтаря 16:13 Баварія запропонувала Тоттенгему за Кейна понад 100 мільйонів євро 16:00 Англія трансферна.


Албанс - Веймут -:-20:00Тонтон - Брэйнтри -:-20:00Труро - Уэллинг -:-20:00Уэртинг - Тонбридж -:-20:00Уэстон-сьюпер-Мэр - Хавант энд В -:-20:00Хемел Хэмпстед - Йовил -:-20:00Челмсфорд - Фарнборо -:-20:00Чиппенхэм - Авели -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион20:00Беркхамстед - Нюнеатон -:-20:00Бромсгров - Рэддитч -:-20:00Лимингтон - Лонг Итон -:-20:00Садбери - Барвел -:-20:00Сент-Айвс - Микловер -:-20:00Стоурбридж - Коалвилль -:-20:00Стратфорд - Нидхэм Маркет -:-20:00Стэмфорд - Кеттеринг -:-20:00Телфорд - Ройстон -:-20:00Хейлсоуэн - Лейстон -:-20:00Хитчин - Алвчерч -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион20:00Винчестер - Уолтон энд Хершэм -:-20:00Госпорт - Брэкнелл -:-20:00Дидкот - Хайес энд Йидинг -:-20:00Мертир Таун - Дорчестер -:-20:00Салисбери Сити - Биконсфилд -:-20:00Суиндон С - Пул Таун -:-20:00Тивертон - Басингстоук -:-20:00Хангерфорд - Плимут Парквэй -:-20:00Хануэлл Таун - Чешам -:-20:00Харроу - АФК Тоттон -:-20:00Хендон - Шолинг -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ21:10Депортиво Мадрин - Кильмес -:-00:00Альмагро - Сан-Тельмо -:-00:30Вилла Дальмине - Химнасия Хухуй -:-АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура23:00Акасусо - Тальерес Эскалада -:-00:30Архентино де Кильмес - Депортиво Арменио -:-00:30Вилья Сан-Карлос - Итусаинго -:-00:30Сан-Мигель - Комуникасьонес -:-АРГЕНТИНА: Примера C00:30Клуб Лухан - Берасатеги -:-00:30Лаферрере - Леандро Н.


Johann -:-АВСТРИЯ: Западная региональная лига23:00Имст - Дорнбирнер СВ 1:323:30TSV St. Johann - Саалфелден 2:520:00Ротис - Вальс-Грюнау -:-21:00Аустрия Зальцбург - Motz/Silz -:-21:00Ранквейл - Бишофсхофен -:-АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига20:30Сабаил - Сумгаит -:-23:00Карабах - Зиря -:-АНГЛИЯ: Чемпионшип01:00Шеффилд Уэнсдей - Саутгемптон 1:220:00Блэкберн - Вест Бромвич -:-20:00Бристоль Сити - Престон -:-20:00Мидлсбро - Миллуол -:-20:00Норвич - Халл -:-20:00Плимут - Хаддерсфилд -:-20:00Сток Сити - Ротерхэм -:-20:00Суонси - Бирмингем -:-20:00Уотфорд - КПР -:-АНГЛИЯ: Первая лига20:00Барнсли - Порт Вэйл -:-20:00Блэкпул - Бертон Альбион -:-20:00Болтон - Линкольн -:-20:00Дерби Каунти - Уиган -:-20:00Карлайл Юнайтед - Флитвуд -:-20:00Кембридж Юнайтед - Оксфорд Юнайтед -:-20:00Нортхэмптон - Стивенейдж -:-20:00Портсмут - Бристоль Роверс -:-20:00Рединг - Петерборо Юнайтед -:-20:00Уикомб Уондерерз - Эксетер Сити -:-20:00Чарльтон - Лейтон Ориент -:-20:00Шрусбери Таун - Челтенхэм -:-АНГЛИЯ: Вторая лига20:00Аккрингтон - Ньюпорт -:-20:00Гримсби - Уимблдон -:-20:00Донкастер - Харрогейт -:-20:00Колчестер Юнайтед - Свиндон Таун -:-20:00Кроули Таун - Бредфорд Сити -:-20:00Крю - Мансфилд Таун -:-20:00Моркам - Уолсолл -:-20:00Рексхэм - Милтон Кинс -:-20:00Саттон Юнайтед - Ноттс Каунти -:-20:00Стокпорт Каунти - Гиллингем -:-20:00Транмир Роверс - Барроу -:-20:00Форест Грин - Солфорд -:-АНГЛИЯ: Национальная лига20:00Алдершот Таун - Оксфорд Сити -:-20:00Алтринчем - Дагенхэм энд Редбридж -:-20:00Барнет - Хартлпул Юнайтед -:-20:00Галифакс Таун - Бромли -:-20:00Гейтсхэд - Борхэм Вуд -:-20:00Киддерминстер - Уокинг -:-20:00Мэйденхед - Файлд -:-20:00Саутенд Юнайтед - Олдхэм -:-20:00Солихалл - Истли -:-20:00Уэлдстоун - Йорк Сити -:-20:00Честерфилд - Доркинг -:-22:30Рочдейл - Эббсфлит Юнайтед -:-АНГЛИЯ: Национальная лига Север20:00Бакстон - Бостон Юнайтед -:-20:00Банбери - Спеннимур -:-20:00Бишопс Стортфорд - Честер -:-20:00Блит - Глостер -:-20:00Дарлингтон - Курзон Аштон -:-20:00Кингс Линн - Херефорд -:-20:00Питерборо Спортс - Скарборо -:-20:00Рашолл - Фарсли -:-20:00Саутпорт - Уоррингтон -:-20:00Саут Шилдс - Алфретон -:-20:00Тэмворс - Сканторп Юнайтед -:-20:00Чорли - Бракли Таун -:-АНГЛИЯ: Национальная лига Юг20:00Дартфорд - Бат -:-20:00Довер - Торки Юнайтед -:-20:00Истборн Боро - Хэмптон энд Ричмонд -:-20:00Мэйдстоун - Слау -:-20:00Ст.


ПСЖ - Гавр прямая онлайн трансляция матча 21 Июля 2023


-:-21:00ПеренесенСлога Добой - Железничар -:-21:00ПеренесенТузла-Сити - Зриньски Мостар -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В10'Мирассол - Сампайо Корреа 0:000:30Аваи - Криcиума -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф00:00Атлетик - Бразильенсе -:-00:00Эрсилиу Луж - Ферровиария -:-00:30Сейляндия - Витория -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока-2 - Плей-офф23:45Артсул - Сампаю Корреа ФЕ -:-23:45Олария - Гонсаленсе -:-БРАЗИЛИЯ: Campeonato Catarinense 2 - Плей-офф00:00Nacao - Караваджо -:-БРАЗИЛИЯ: Campeonato Goiano 200:30Centro Oeste - Хатайенсе -:-00:30Жарагуа - Goiatuba -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2 - Финальная стадия23:30Itabirito - Бетим -:-00:30УРТ - Боа -:-БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста00:00Сан-Каэтано - Сан-Бернардо 2:000:00Primavera EC - Оэсте -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20 - Плей-офф04:00Сантос U20 - Фламенго U20 1:2БУТАН: Premier League15:00RTC - Namlha -:-ВЕНГРИЯ: Высшая лига00:00Пушкаш Академи - Уйпешт 3:321:45Мезьокьовешд - Диошдьёри ВТК -:-ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига00:00Сегед - Вашаш -:-ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии19:00Mezocsat - Эльоре -:-20:00Gyongyos - Тисауйварош -:-20:00Беркенье - Сенио Карнифекс -:-20:00Чепель - Toponar -:-20:30Apostag - Макой -:-20:30Balatonfuredi USC - Rabapatyi -:-20:30Baracs - Надьятади -:-20:30Bataszek - ПТЕ-ПЕАК -:-20:30Biri SE - Gesztely -:-20:30Csenger - Циганд СЕ -:-20:30Csesztreg - Халадаш Сомбатхей -:-20:30Felsopakony - III.


Кофрие дебютировал за «Клермон» – новости | TeleSport


Лига 1 - Live Soccer TV


關於

歡迎光臨群組!您可以和其他會員連線,取得更新並分享影片。

會員

  • 13
  • jan pakhi
    jan pakhi
  • Black Adam
    Black Adam
  • Devit Lee
    Devit Lee
  • nahid iqbal
    nahid iqbal
bottom of page