top of page

ishan13 群組

公開·41 位會員

[[[DIFFUSION!]=]] Ajaccio Rodez en streaming tv 5 août 2023


Deild B36 II Víkingur II B71 Hoyvik Skála NSÍ Îles SalomonS-League Juniper Waneagu United 1 - 6 30' SOSA Southern United 0 - 2 07:00 Honiara City Central Coast IndeCalcutta Premier Division A IndonésieLiga 1 11:00 Arema Barito Putera Madura United PSIS Semarang Irlande du NordPremiership Crusaders Carrick Rangers Glenavon Glentoran Newry City AFC Loughgall Linfield Cliftonville Irlande du NordChampionship IslandePepsideild IsraëlToto Cup Ligat Al Hapoel Haifa Maccabi Bnei Raina Hapoel Tel Aviv Hapoel Petah Tikva Hapoel Katamon Ashdod JaponJ-League Nagoya Grampus Albirex Niigata Shonan Bellmare Sanfrecce Hiroshima JaponJ2-League Fagiano Okayama Machida Zelvia Fujieda MYFC Montedio Yamagata JaponJ3-League JordaniePremier League Al Hussein Shabab Al Ordon Al Faysali Al Salt KazakhstanPremier League Astana Okzhetpes Zhetysu Kyzyl-Zhar Kaspiy Aksu Shakhter Karagandy Atyrau KirghizistanTop Liga LettonieVirsliga LettonieFirst Liga LettonieWomen League LibanPremier League Al Nejmeh Safa Tripoli Bourj LituanieA Lyga Lituanie1.




19/20 - Quercy Rouergue les replays et vidéos en streaming


Résultats Ligue 2: 0-2 pour l'AC Ajaccio contre Rodez au


Division: Group 2 Nouvelle-ZélandeRegional Leagues OuzbékistanProfessional Football League Pakhtakor Neftchi Buxoro Qizilqum Turan Nasaf PanamaLpf ParaguayDivision 1 General Caballero JLM Cerro Porteño Sportivo Trinidense ParaguayDivision Intermedia PérouPrimera Division 23:15 Deportivo Binacional Sport Boys PologneEkstraklasa Raków Częstochowa Warta Poznań Górnik Zabrze Piast Gliwice Radomiak Radom Cracovia Kraków Pologne1.


Ajaccio - Rodez: Streaming en direct, Compos + PronosticsAnglettereFA Cup 16:00 Bugbrooke St Michaels Leicester Road Sittingbourne Jersey Bulls 17:00 Sunderland RCA West Allotment Celtic Knaresborough Town Frickley Athletic Heaton Stannington Tow Law Town Ashington AFC North Shields West Auckland Town Northallerton Town Guisborough Town Newton Aycliffe Seaham Red Star Pickering Town CFC Whitley Bay FC Garforth Town Bishop Auckland Bridlington Town Pontefract Collieries Birtley Town North Ferriby Crook Town AFC Kendal Town Consett AFC Tadcaster Albion Redcar Athletic Newcastle Benfield FC Shildon AFC Penrith AFC Boro Rangers Golcar United Trafford Thackley Goole Stockport Town Ramsbottom United AFC Liverpool Lower Breck Burscough Pilkington Ossett United 1874 Northwich Congleton Town FC Wythenshawe Town Barnoldswick Town Handsworth Parramore Padiham Silsden Prescot Cables Eccleshill United City of Liverpool Penistone Church Glossop North End Colne West Didsbury & Chorlton Vauxhall Motors Widnes Longridge Town Prestwich Heys Bootle FC Whitchurch Alport Cheadle Town Uttoxeter Town Bury AFC Wythenshawe Amateurs Campion Charnock Richard Squires Gate Highgate United Walsall Wood Bewdley Town Daventry Town Rugby Town Malvern Town Atherstone Town Stone Old Alleynians Hereford Pegasus Hanley Town AFC Wulfrunians Gresley Westfields Cogenhoe United Romulus Newcastle Town Boldmere St Michaels Lichfield City Kidsgrove Athletic Lye Town Worcester Raiders Belper United Bedworth United Heanor Town Sutton Coldfield Town Wolverhampton Casuals Darlaston Town Racing Club Warwick Stourport Swifts Coventry Sphinx Shifnal Town FC Hereford Lads Club Tividale Rugby Borough Quorn Carlton Town Newark Flowserve Hucknall Town Sleaford Town FC Shepshed Dynamo Skegness Town AFC Mansfield Barton Town Old Boys Grimsby Borough Grantham Town Loughborough University Lutterworth Town Lincoln United Eastwood Community Kimberley Miners Welfare Oadby Town Bottesford Town Sherwood Colliery Aylestone Park Cleethorpes Town Loughborough Dynamo Rossington Main Leicester Nirvana Boston Town FC Anstey Nomads Maltby Main Pinchbeck United Winterton Rangers FC Melton Town Ashby Ivanhoe Deeping Rangers Harleston Town AFC Kempston Rovers Ely City Eynesbury Rovers Norwich United Woodbridge Town Bury Town Biggleswade United FC Kirkley & Pakefield Downham Town Yaxley FC Wroxham Mulbarton Wanderers Sheringham Gorleston Heacham Wellingborough Town Long Melford Mildenhall Town FC Soham Town Rangers Desborough Town Potton United Wisbech Town March Town United Lakenheath Godmanchester Rovers St Neots Town Fakenham Town Hadleigh United Cambridge City Ipswich Wanderers Histon West Essex Crawley Green Redbridge New Salamis St.


Liga Promotion TchéquieFortuna Liga Slovácko Sigma Olomouc Karviná Mladá Boleslav Sparta Praha Pardubice Hradec Králové České Budějovice Tchéquie2. Liga FNL Lisen Příbram Vlašim Vyškov Táborsko Zbrojovka Brno Hanácká Vysočina Jihlava Opava Viktoria Žižkov Tchéquie3. Liga CFL Tchéquie3. Liga MSFL Tchéquie4. Liga Division A Tchéquie4. Liga Division F Tchéquie4. Liga Division B Tchéquie4. Liga Division C Tchéquie4. Liga Division E Tchéquie4.


Ajaccio AC Rodez chaine tv heure diffusion 5/8


HNL 19:45 Slaven Koprivnica Rudeš Dinamo Zagreb Gorica DanemarkFirst Division Vendsyssel FC Helsingør B 93 Kolding IF Danemark2nd Division EcosseChampionship Dunfermline Athletic Airdrieonians Greenock Morton Ayr United Inverness CT Queen's Park Partick Thistle Raith Rovers EcosseLeague One EcosseLeague Two ÉquateurLiga Pro Libertad Emelec Universidad Católica Técnico Universitario 23:30 Orense Delfin EstonieMeistriliiga Nõmme Kalju Trans Tallinna Kalev Tammeka EstonieEsiliiga A 12:00 Legion Flora II 12:30 Nõmme United Levadia II Elva FC Tallinn Alliance Paide U21 EstonieEsiliiga B FinlandeYkkonen SJK Akatemia MP SalPa TPS Gnistan KPV FinlandeKakkonen FinlandeKolmonen FinlandeKansallinen Liiga Women FinlandeWomen's Cup FinlandeA-Junior League GéorgieCrystalbet Erovnuli Liga Gagra Samgurali Dinamo Batumi Shukura GuatemalaLiga Nacional Cobán Imperial Malacateco HondurasLiga Nacional Victoria Olancho 1 - 1 HongrieOTP Bank Liga 18:45 Mezőkövesd-Zsóry Diósgyőr HongrieMerkantil Bank Liga HongrieHungarian Cup Berkenye Senyo Carnifex Energia Gyöngyös Tiszaújváros Kecel Szarvasi FC Monostorpályi DEAC Nagyecsed RSE Hajduszoboszloi SE Tarpa Balmazújvárosi Lőrinci Bank Szegedi VSE Szolnoki MÁV Andráshida Esztergom Dunaharaszti MTK Sarretudvari Felsozsolca Tiszafuredi VSE Kisujszallasi Kelen Szepetnek Érdi VSE Kaposvári Rákóczi Dunaújváros SE Tiszaföldvár Békéscsaba Algyo SK Füzesgyarmati Jászberényi Vasas FC Hatvan Csenger Cigánd SE Ócsárd SE Dunaföldvár Bataszek SE PTE-PEAC Nagybajomi AC Siklos Kadarkút Majosi KSE Csesztreg Haladás VSE Teskánd Csornai SE Tiszasziget Körösladány Îles FéroéMeistaradeildin Îles Féroé1.


(DIFFUSION!!) Saint-Étienne Grenoble en streaming


Liga Jahn Regensburg Unterhaching 1860 München Waldhof Mannheim VfB Lübeck Sandhausen Preußen Münster Borussia Dortmund II Viktoria Köln Verl 17:15 Dynamo Dresden DSC Arminia Bielefeld AllemagneRegionalliga: Bayern Schweinfurt Buchbach Würzburger Kickers Bayern München II Türkgücü-Ataspor Illertissen Eintracht Bamberg Ansbach Greuther Fürth II Viktoria Aschaffenburg 16:30 Nürnberg II Augsburg II Schalding-Heining Vilzing AllemagneRegionalliga: Nordost Carl Zeiss Jena Greifswalder FC Hansa Rostock II Chemnitzer FC 15:05 Energie Cottbus Rot-Weiß Erfurt AllemagneRegionalliga: Nord Hannover 96 II Phönix Lübeck Drochtersen / Assel Weiche Flensburg Bremer SV Havelse AllemagneRegionalliga: West Fortuna Düsseldorf II SC Paderborn 07 U23 FC Bocholt Rödinghausen Wuppertaler SV Borussia M'gladbach II Fortuna Köln FC Wegberg-Beeck Rot Weiss Ahlen Köln II Düren Merzenich Schalke 04 II AllemagneRegionalliga: Südwest Stuttgart II Barockstadt Fulda-Lehnerz Hessen Kassel Mainz 05 II FSV Frankfurt Schott Mainz Astoria Walldorf Hoffenheim II SGV Freiberg Eintracht Frankfurt II Koblenz TSV Steinbach Balingen Bahlinger SC AllemagneOberliga: Baden-Wurttemberg Backnang CfR Pforzheim TSV Essingen Denzlingen Reutlingen Normannia Gmund Mutschelbach Hollenbach Villingen VfR Mannheim AllemagneOberliga: Schleswig-Holstein Weiche Flensburg II TSB Flensburg Bordesholm Inter Türkspor Kiel Hohenwestedt Union Neumünster Oldenburger SV Preußen Reinfeld AllemagneOberliga: Niedersachsen Meppen II Heeslinger SC Schöningen Schwarz-Weiß Rehden Atlas Delmenhorst Borussia Hildesheim Eintracht Celle Eilvese Arminia Hannover Lupo-Martini AllemagneOberliga: Hamburg Düneberg Victoria Hamburg Halstenbek-Rellingen Rugenbergen AllemagneOberliga: Rheinland-Pfalz/Saar Wormatia Worms Baumholder Gonsenheim Auersmacher Pirmasens Diefflen Eintracht Trier Pfeddersheim Karbach FC Bitburg Dudenhofen Arminia Ludwigshafen AllemagneOberliga: Bayern Nord Fortuna Regensburg Bayern Hof Jahn Regensburg II Kornburg AllemagneOberliga: Bayern Süd Schwaben Augsburg Heimstetten 1860 München II Pipinsried Deisenhofen Gundelfingen Kirchanschöring Sonthofen Nördlingen Landsberg AllemagneOberliga: Nordost-Nord Dynamo Schwerin FSV Optik Rathenow AllemagneOberliga: Nordost-Süd Budissa Bautzen Einheit Rudolstadt Germania Halberstadt Bischofswerdaer FV Plauen VfL Halle SC Freital Arnstadt Einheit Wernigerode Auerbach AllemagneOberliga: Hessen Eintracht Stadtallendorf Marburg FC Gießen Eddersheim Hanau 93 Hunfelder SV Dietkirchen FC 1906 Erlensee Weidenhausen Türk Gücü Friedberg Viktoria Griesheim Fernwald Bayern Alzenau 1960 Hanau Rot-Weiß Walldorf Waldgirmes AnglettereNational League Aldershot Town Oxford City Altrincham Dagenham & Redbridge Barnet Hartlepool United Chesterfield Dorking Wanderers Halifax Town Bromley Gateshead Boreham Wood Kidderminster Harriers Woking Maidenhead United Fylde Solihull Moors Eastleigh Southend United Oldham Athletic Wealdstone York City 19:30 Rochdale Ebbsfleet United AnglettereVanarama National League North Banbury United Spennymoor Town Bishop's Stortford Chester Blyth Spartans Gloucester City Buxton Boston United Chorley Brackley Town Darlington Curzon Ashton King's Lynn Town Hereford Peterborough Sports Scarborough Athletic Rushall Olympic Farsley Celtic South Shields Alfreton Town Southport Warrington Town Tamworth Scunthorpe United AnglettereVanarama National League South AnglettereNon League Premier: Southern South AnglettereNon League Premier: Southern Central AFC Sudbury Barwell AFC Telford United Royston Town Berkhamsted Nuneaton Town Bromsgrove Sporting Redditch United Halesowen Town Leiston Hitchin Town Alvechurch Leamington Long Eaton United FC St Ives Town Mickleover Sports Stamford Kettering Town Stourbridge Coalville Town Stratford Town Needham Market ArgentinePrimera B Nacional ArgentinePrimera B Metropolitana ArgentinePrimera C ArgentinePrimera D Metropolitana ArméniePremier League ArménieFirst League BKMA II Gandzasar Mika Yerevan Pyunik II Lernayin Artsakh Banants II AustralieNew South Wales AustralieNpl South Australian AustralieNorthern Nsw AustralieCapital Territory AustralieNpl Western Australia AustralieNpl Tasmania AustralieNorthern Territory Premier League AustralieVictoria Premier League 2 AustralieSouth Australia State League 1 AustralieQueensland Premier League 2 AustralieBrisbane Premier League AustralieSouth Australia NPL Women AustralieNew South Wales NPL Youth League AustralieSouth Australia Reserves Premier League AutricheErste Liga Amstetten Schwarz-Weiß Bregenz AutricheRegionalliga: West AutricheRegionalliga: Ost AutricheRegionalliga: Mitte AutricheSTFV Cup AutricheTFV Cup AzerbaïdjanPremier League Sebail Sumqayıt Qarabağ Zira BelgiqueBelgian Cup Sint-Denijs Sport NSeth Berchem Kadijk Overpelt Achel Kalfort Puursica Berg en Dal Groen Star Beek Nieuwerkerken Turnhout Wijnegem KBSK Retie Schoonbeek-Beverst Witgoor Sport Sporting Tisselt Avanti Sparta Heestert De Kempen Tielt-Winge 3000 Nijlen Landen RESC Houffaloise Mormont Libramont Meix-Devant-Virton BhoutanBhutan Premier League BiélorussieVysshaya Liga Belshina Smorgon Slutsk Ynergetyk-BDU BiélorussiePershaya Liga FC Ostrovets Gomelzheldortrans Shakhtyor Petrikov Lida Bumprom Zhodino Yuzhnoe Osipovichy Dnepr Mogilev BiélorussieVysshaya Liga Reserve BolivieLiga De Futbol Prof FT Bolívar Blooming 6 - 1 Nacional Potosí Vaca Díez Bosnie-HerzégovinePremier Liga Sloga Doboj Zeljeznicar Borac Banja Luka Sarajevo Tuzla City Zrinjski Zvijezda '09 Brgule Igman Konjic BrésilSerie B Mirassol Sampaio Corrêa 0 - 0 Avaí Criciúma 23:00 Ituano Guarani CRB Botafogo SP BrésilSerie C BrésilSerie D BrésilBrasileiro U20 BrésilPernambucano U20 BrésilMineiro U20 BrésilMineiro 2 BrésilCatarinense 2 BrésilPaulista Série B BrésilCopa Paulista Brunéi DarussalamSuper League BulgarieParva Liga Botev Vratsa Ludogorets 21:15 Lokomotiv Sofia 1929 OFK Pirin BulgarieVtora Liga Yantra 1919 Maritsa Plovdiv Sportist Svoge Dunav 2010 Spartak Pleven Dobrudzha 1919 Marek Chernomorets Balchik Lovech Montana CambodgeC-League 11:45 Prey Veng Naga World Visakha Kirivong Sok Sen Chey CanadaPremier League ChiliPrimera Division Magallanes Unión Española Huachipato Coquimbo Unido ChiliPrimera B Deportes Santa Cruz Puerto Montt 1 - 0 Unión San Felipe Santiago Wanderers ChiliSegunda División ChineLeague One ColombieLiga BetPlay Atlético Huila Alianza Petrolera 77' Rionegro Águilas Once Caldas 2 - 1 ColombieTorneo Betplay Corée du SudK-League 1 13:00 Suwon Bluewings Suwon 13:30 Daegu Ulsan Corée du SudK League 2 Jeonnam Dragons Bucheon 1995 Busan I'Park Cheonan City Gimpo Anyang Corée du SudK3 League Advanced Costa RicaLiga de Ascenso Croatie1.


Bundesliga 14:00 Elversberg Hansa Rostock Holstein Kiel SpVgg Greuther Fürth St. Pauli Fortuna Düsseldorf 21:30 Schalke 04 Kaiserslautern FranceLigue 2 Saint-Étienne Grenoble Foot 38 Concarneau Bastia Paris Caen Dunkerque Troyes Laval Angers SCO Valenciennes Auxerre Annecy Guingamp Ajaccio Rodez Amiens SC Quevilly Rouen AutricheTipico Bundesliga 18:00 Rapid Vienna Rheindorf Altach Austria Klagenfurt Wolfsberger AC 20:30 Sturm Graz LASK Linz SuisseSuper League 19:00 Stade Lausanne-Ouchy Servette Young Boys Winterthur Zürich Lugano DanemarkSuperliga FC Copenhagen Randers NorvègeEliteserien Strømsgodset Vålerenga SuèdeAllsvenskan Brommapojkarna Värnamo FinlandeVeikkausliiga ChineSuper League 14:35 Dalian Professional Shanghai Shenhua Cangzhou Mighty Lions Shenzhen Afrique du SudPremier League Golden Arrows Moroka Swallows SuperSport United Richards Bay 18:30 Royal AM AmaZulu 21:00 Stellenbosch Orlando Pirates Allemagne3.


Le résumé de Ajaccio / Rodez


Match Ajaccio Rodez : Quelle chaine TV & streaming ?


AC AJACCIO / RODEZ AF - J1 - 2023-2024


Johnstone Hearts Kilmarnock Rangers AnglettereChampionship Blackburn Rovers West Bromwich Albion Bristol City Preston North End Middlesbrough Millwall Norwich City Hull City Plymouth Argyle Huddersfield Town Queens Park Rangers Watford Stoke City Rotherham United Swansea City Birmingham City AnglettereLeague One Barnsley Port Vale Blackpool Burton Albion Bolton Wanderers Lincoln City Cambridge United Oxford United Carlisle United Fleetwood Town Charlton Athletic Leyton Orient Derby County Wigan Athletic Northampton Town Stevenage Portsmouth Bristol Rovers Reading Peterborough United Shrewsbury Town Cheltenham Town Wycombe Wanderers Exeter City AnglettereLeague Two Accrington Stanley Newport County Colchester United Swindon Town Crawley Town Bradford City Crewe Alexandra Mansfield Town Doncaster Rovers Harrogate Town Forest Green Rovers Salford City Grimsby Town AFC Wimbledon Morecambe Walsall Stockport County Gillingham Sutton United Notts County Tranmere Rovers Barrow Wrexham Milton Keynes Dons Allemagne2.


Match Ajaccio Rodez Aujourd'hui : TV, Streaming et Heure


Ligue 2


AC Ajaccio - Rodez Aveyron en direct - Ligue 2 : Football


League Tanjong Pagar Young Lions SlovaquieFortuna Liga Slovan Bratislava Banská Bystrica Dunajská Streda FK Košice Trenčín Zemplín Michalovce Slovaquie2. Liga SlovaquieSlovakia Cup Slovénie1. SNL Rogaška Domžale Radomlje Olimpija Slovénie2. SNL Slovénie1. Junior League SuèdeSuperettan AFC Eskilstuna Öster Landskrona Östersunds FK Jönköpings Södra Utsikten Gefle Brage SuèdeEttan: North SuèdeEttan: South SuèdeDivision 2: Norra Svealand SuèdeDivision 2: Norrland SuèdeDivision 2: Ostra Gotaland SuèdeDivision 2: Sodra Svealand SuèdeDivision 2: Vastra Gotaland SuèdeDivision 2: Norra Gotaland Suisse1.


Ligue 2 Archives


關於

歡迎光臨群組!您可以和其他會員連線,取得更新並分享影片。

會員

  • 13
  • jan pakhi
    jan pakhi
  • Black Adam
    Black Adam
  • Devit Lee
    Devit Lee
  • nahid iqbal
    nahid iqbal
bottom of page