top of page

ishan13 群組

公開·41 位會員

(онлайн***) Спарта Валвейк смотреть прямой эфир 5 августа 2023


Видеотрансляция: Утрехт - Спарта Роттердам. Смотреть




-:-18:00ПеренесенСлога Добой - Железничар -:-18:00ПеренесенТузла-Сити - Зриньски Мостар -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии22:00Сантос - Атлетико Паранаэнсе -:-00:30Гояс - Форталеза -:-00:30Интернасьональ - Коринтианс -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В03:30Мирассол - Сампайо Корреа -:-21:30Аваи - Криcиума -:-23:00Итуано - Гуарани -:-23:00Регатас - Ботафого Сан-Паулу -:-00:00Спорт Ресифи - Новоризонтиньо -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап22:00Амазонас - Апаресиденсе -:-22:00Позу-Алегри - Манаус -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф21:00Атлетик - Бразильенсе -:-21:00Эрсилиу Луж - Ферровиария -:-21:30Сейляндия - Витория -:-22:00Португеза РЖ - Операрио -:-23:00Баия де Фейра - Потигуар -:-23:00Ферровиарио - Принцесса Солимойнс -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока-2 - Плей-офф20:45Артсул - Сампаю Корреа ФЕ -:-20:45Олария - Гонсаленсе -:-БРАЗИЛИЯ: Campeonato Catarinense 2 - Плей-офф21:00Nacao - Караваджо -:-БРАЗИЛИЯ: Campeonato Goiano 221:30Centro Oeste - Хатайенсе -:-21:30Жарагуа - Goiatuba -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2 - Финальная стадия20:30Itabirito - Бетим -:-21:30УРТ - Боа -:-БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста21:00Primavera EC - Оэсте -:-22:00Gremio Prudente - Нороесте -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20 - Плей-офф01:00Сантос U20 - Фламенго U20 1:2БУТАН: Premier League12:00RTC - Namlha -:-ВЕНГРИЯ: Высшая лига18:45Мезьокьовешд - Диошдьёри ВТК -:-ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига21:00Сегед - Вашаш -:-ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии16:00Mezocsat - Эльоре -:-17:00Gyongyos - Тисауйварош -:-17:00Беркенье - Сенио Карнифекс -:-17:00Чепель - Toponar -:-17:30Apostag - Макой -:-17:30Balatonfuredi USC - Rabapatyi -:-17:30Baracs - Надьятади -:-17:30Bataszek - ПТЕ-ПЕАК -:-17:30Biri SE - Gesztely -:-17:30Csenger - Циганд СЕ -:-17:30Csesztreg - Халадаш Сомбатхей -:-17:30Felsopakony - III.


Валвейк • Смотреть онлайн трансляцию матча 2023-05-13 ᐅ Чемпионат Нидерландов Онлайн ᐉ Результаты на UA-ФутболАнонс матча Утрехт - Валвейк 13. 05. 2023, Чемпионат Нидерландов Поединок между командой Утрехт (Утрехт) и командой Валвейк (Валвейк) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Чемпионат Нидерландов 2022/2023, матч состоится на стадионе Галгенвард. Дата проведения матча: 13. 2023 Время начала матча: 22:00 История предыдущих матчей История противостояний между клубами Утрехт (Утрехт) и командой Валвейк (Валвейк): Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу Утрехт, тогда как команда Валвейк осталась с поражением.


[[ОНЛАЙН===]] Витесс Айнтрахт Ф прямой эфир 28 июля


ФК Швайнфюрт - Бюхбах -:-15:00Бамберг - Спвгг Ансбах 09 -:-15:00Вюрцбургер Кикерс - Бавария II -:-15:00Гройтер II - Ашаффенбург -:-15:00Тюркгючу Мюнхен - Иллертиссен -:-16:30Нюрнберг II - Аугсбург II -:-17:00Шальдинг - Вильзинг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг14:00Баутцен - Айнхайт Рудольштадт -:-15:00Freital - Арнштадт -:-15:00Плауэн - Халле -:-15:00Хальберштадт - Бишофсвердар -:-17:00Айнхайт Вернигероде - Ауэрбах -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн14:30Бордесхольм - Интер Тюркспор Киль -:-14:30Вайхе Фленсбург 08 II - Фленсбург -:-16:00Hohenwestedt - Ноймюнстер -:-19:00Ольденбургер - Пройссен Райнфельд -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург15:00Duneberg - Виктория Гамбург -:-17:00Хальстенбек-Реллинген - Ругенберген -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония15:00Schoningen - Реден -:-15:00Меппен II - Хееслингер -:-16:00Дельменхорст - Хильдесхайм -:-17:00Айнтрахт Целе - Eilvese -:-19:00Арминия Ганновер - Люпо-Мартини Вольфсбург -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен15:00Гисен - Эддерсхайм -:-15:00Штадталлендорф - VfB Marburg -:-16:00Weidenhausen - Фридберг -:-16:00Виктория Грисхайм - Фернвальд -:-16:00ТУС Диеткирхен - Эрлензее -:-16:00Ханау - Хунфелдер -:-17:00Альценау - Hanauer SC -:-18:00Вальдорф - Вальдгирмес -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар14:30Ворматия Вормс - Baumholder -:-15:00Айнтрахт Триер - Пфеддерсхайм -:-15:00Гонзенхайм - Auersmacher -:-15:00Пирмазенс - Диффлен -:-16:30Карбах - Bitburg -:-19:00Дуденхофен - Арминия Людвигсхафен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север17:00Fortuna Regensburg - Байерн Хоф -:-17:00Регенсбург II - Kornburg -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг15:00Дайзенхофен - Гундельфинген -:-15:00Мюнхен 1860 II - Пипинсрид -:-15:00Швабен Аугсбург - Хаймштеттен -:-17:00Кирханшёринг - Зонтхофен -:-18:00Нординген - Ландсберг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг15:00Бакнанг - Пфорцхайм -:-16:30АТСВ М - Холленбах -:-16:30Ройтлинген - ФК Норманния Гмюнд -:-16:30ФК 08 Виллинген - Мангейм -:-16:30Эсслинген - Денцлинген -:-ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура04:00Виктория - Olancho -:-00:00Genesis - Мотагуа -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули18:00Гагра - Самгурали -:-20:00Динамо Батуми - Шукура -:-ДАНИЯ: Суперлига17:00Копенгаген - Раннерс -:-ДАНИЯ: Первый дивизион15:00Вендсюссель - Хельсингёр -:-16:00Б 93 - Колдинг -:-ДАНИЯ: Второй дивизион15:00Брабранд - Систед -:-15:00Роскильде - ФА 2000 -:-16:00Нюкёбинг - Академик БК -:-ДАНИЯ: Третий дивизион13:00ВСК Орхус - Янг Бойз ФД -:-14:00Ванлос - Аварта -:-14:00Лисенг - Исхой Больдклуб -:-15:00Нестбю - Фрем -:-15:00Оре - Хольбек -:-ДАНИЯ: Кубок Дании15:15Борнхольм - Bagsvaerd -:-ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Этап победителей23:00Атлантико - Сибао -:-ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига16:00GreenFuel - Ядах -:-16:00Блэк Райнос - Кранборн Буллетс -:-16:00Кариба - Хайлендерс -:-16:00Нгези Платинум - Булавайо Чифс -:-16:00Платинум - Simba Bhora -:-16:00Чикен Инн - Sheasham -:-ИЗРАИЛЬ: Кубок Тото19:00Хапоэль Хайфа - Маккаби Бней-Рейне -:-19:30Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Петах-Тиква -:-20:30Хапоэль Иерусалим - Ашдод -:-ИНДИЯ: Кубок Дюранда12:00Bodoland FC - Rajasthan United -:-14:15Мохаммедан Калькутта - Мумбаи Сити -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 111:00Арема - Барито Путра -:-15:00Мадура Юнайтед - ПСИС Семаранг -:-ИОРДАНИЯ: Премьер-лига19:00Аль-Хуссейн - Шабаб Аль-Ордон -:-21:30Аль-Файсалы Амман - Эс-Салт -:-ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион17:00Вестманнаэйяр - Стьярнан -:-ИТАЛИЯ: Кубок Италии19:00Катанзаро - Фоджа -:-КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана13:00ПеренесенАстана - Окжетпес -:-15:00Жетысу - Кызылжар -:-16:00Каспий Актау - Аксу -:-18:00Шахтер Караганда - Атырау -:-КАМБОДЖА: КПЛ11:45Прей Венг - НагаВорлд -:-14:00Висаха - Киривонг Сок Сен Чей -:-КАНАДА: Канадская Премьер-лига04:00Кавалри - Форге -:-КИТАЙ: Суперлига14:35Далянь Про - Шанхай Шэньхуа -:-14:35Цанчжоу - Шеньчжэнь -:-КИТАЙ: Первая лига14:00Шэньян Урбан - Сучжоу Донгву -:-14:00Яньбянь Лонджинь - Дандонг Тэнъюэ -:-14:30Чжинань Синьчжоу - Shijiazhuang Gongfu -:-14:30Шанхай Цзядин - Уси Угоу -:-КИТАЙ: Вторая лига11:30Guangxi Lanhang - Chongqing Tonglianglong -:-12:30Хунань Сянтао - Цзянси Дарк Хорс -:-12:30Шаосин Шанью - Куанчжоу Яссин -:-14:30Yunnan Yukun - Хайнань Стар -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - КлаусураПерерывУила - Петролера 0:004:30Агилас Дорадас - Онсе Кальдас -:-00:00Унион Магдалена - Хуниор -:-КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура23:30Льянерос - Леонес -:-23:30Орсомарсо - Форталеза -:-23:30Реал Сантандер - Патриотас -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура00:00Гуанакасте - Сан-Карлос -:-КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура23:00Кармелита - AD Sarchi 3:123:30Санта-Ана - Гуадалупе -:-00:00Antioquia - АДР Джикарал -:-КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига15:30Aldier - Алай Ош -:-15:30Дордой Бишкек - Muras United -:-ЛАТВИЯ: СинотТип Лига18:00Тукумс 2000 - Лиепая -:-ЛАТВИЯ: Первая лига15:00Салдус СС - РФШ 2 -:-17:00ФК Смилтене - Албертс -:-19:00АФА Олайне - Скансте -:-20:30Beitar - ФК Рига 2 -:-ЛИВАН: Премьер-лига16:30Неджмех - Сафа -:-17:00Триполи - Бурж -:-ЛИТВА: Первый дивизион18:00Ритеряй - Банга -:-ЛИТВА: Лига I15:00Йонава - Transinvest -:-17:00БЕ1 НФА - Шауляй 2 -:-17:00Марьямполе Сити - Гарлиава -:-ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион19:00Шиффланж - Унион Титус -:-МАЛАВИ: Суперлига15:30Майти Тайгерс - Bangwe All Stars -:-15:30Читипа Юнайтед - Каронга Юнайтед -:-МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии12:30Келантан Юнайтед - НС Матрикс -:-15:15Кучинг Сити - Сабах -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Апертура18:00Хуарес U23 - Тигрес U23 -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура60'Керетаро (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 0:204:06Пачука (Ж) - Атлетико Сан-Луис (Ж) -:-06:10Хуарес (Ж) - Крус Асуль (Ж) -:-21:00Пумас (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) -:-МИР: Клубные товарищеские матчи21:00Исарра (Исп) - Памплона (Исп) -:-21:30Микловер (Анг) - Дерби Каунти U21 (Анг) -:-10:30Фейеноорд U19 (Нид) - Фламенго U19 (Бра) -:-11:00Калаорра (Исп) - Витория (Исп) -:-11:00Ориуэла (Исп) - Seleccion AFE (Исп) -:-11:00Посуэло-де-Аларкон (Исп) - Ийескас (Исп) -:-11:00УКАМ Мурсия (Исп) - Ла Унион (Исп) -:-11:30Алессандрия (Ита) - Кьери (Ита) -:-12:00Dumiense (Пор) - Визела U19 (Пор) -:-12:00Аренас Клуб (Исп) - Баракальдо (Исп) -:-12:00Бейра Мар (Пор) - Альба (Пор) -:-12:00Единство (Сер) - Единство СП (Сер) -:-12:00Фаренсе (Пор) - Портимоненси (Пор) -:-12:15Рапид U19 (Авт) - Брюгге U19 (Блг) -:-12:30Академико Визеу (Пор) - Оливейренше (Пор) -:-12:30Гувейя (Пор) - Бенфика U19 (Пор) -:-12:30Козаккен Бойс (Нид) - Baronie (Нид) -:-12:30Расинг (Исп) - Эйбар (Исп) -:-13:00Графсхап (Нид) - Де Трефферс/Кегро (Нид) -:-13:00Катвейк (Нид) - Йонг Утрехт (Нид) -:-14:00Банбридж (Сир) - Каррик Рейнджерс (Сир) -:-14:00Спарта (Нид) - Валвейк (Нид) -:-14:30Байер (Гер) - Вест Хэм (Анг) -:-14:30Бохум (Гер) - Лутон Таун (Анг) -:-14:30Ницца (Фра) - Вильярреал (Исп) -:-14:30Оберлаузитц (Гер) - Neusalza-Spremberg (Гер) -:-14:45Вулверхэмптон (Анг) - Ренн (Фра) -:-14:45Манчестер Юнайтед (Анг) - Ланс (Фра) -:-14:45Шеффилд Юнайтед (Анг) - Штутгарт (Гер) -:-15:00AVS (Пор) - Визела (Пор) -:-15:00Анкарагюджю (Тур) - Коньяспор (Тур) -:-15:00Боуэрс & Питси (Анг) - Ситтингборн (Анг) -:-15:00ОС Белененсеш (Пор) - Эштрела (Пор) -:-15:00Реал Сосьедад (Б) (Исп) - Алавес (Б) (Исп) -:-15:00Ред Стар 93 (Фра) - Ньор (Фра) -:-15:00ОтмененТаразона (Исп) - Андорра (Анд) -:-15:00Тенерифе (Исп) - Вильярреал (Б) (Исп) -:-15:00Фулхэм (Анг) - Хоффенхайм (Гер) -:-15:30ARC (Нид) - Лиссе (Нид) -:-15:30Eemdijk (Нид) - Квик Бойс (Нид) -:-15:30Хераклес (Нид) - ФК Волендам (Нид) -:-16:00Wacker Obercastrop (Гер) - Хильден (Гер) -:-16:00ОтмененБайер (Гер) - Бешикташ (Тур) -:-16:00Вольфсбург (Гер) - Сассуоло (Ита) -:-16:00Козаккен Бойс (Нид) - Унитас (Нид) -:-16:00Ломмель (Блг) - Эйндховен (Нид) -:-16:00Херенвен (Нид) - Мец (Фра) -:-16:00Хомберг (Гер) - Шпрокхёфель (Гер) -:-16:30Айнтрахт Ф (Гер) - Ноттингем Форест (Анг) -:-16:30Боруссия М (Гер) - Монпелье (Фра) -:-16:30Майнц (Гер) - Бёрнли (Анг) -:-16:30РБ Лейпциг (Гер) - Лас-Пальмас (Исп) -:-16:30Страсбур (Фра) - Вердер (Гер) -:-16:30Унион Берлин (Гер) - Аталанта (Ита) -:-16:30Фрайбург (Гер) - Эмполи (Ита) -:-16:30Хайденхайм (Гер) - Верона (Ита) -:-17:00Beveren (Блг) - Виллем II (Нид) -:-17:00Бедфорд (Анг) - Уотфорд U21 (Анг) -:-17:00Брайхаус Таун (Анг) - Гуисли (Анг) -:-17:00Брентвуд (Анг) - Биллерике (Анг) -:-17:00Данстон (Анг) - Уоркингтон (Анг) -:-17:00Зволле (Нид) - Гронинген (Нид) -:-17:00Клайтеро (Анг) - Ланкастер (Анг) -:-17:00Крэй Вэлли Пэйпер Миллс (Анг) - Далвич Гамлет (Анг) -:-17:00Моссли (Анг) - Хайд (Анг) -:-17:00Остенде (Блг) - Алмере Сити (Нид) -:-17:00Рамсгейт (Анг) - Льюиз (Анг) -:-17:00Ранкорн Линнетс (Анг) - Эштон Юнайтед (Анг) -:-17:00Сталибридж (Анг) - Солфорд (Анг) -:-17:00Траффорд (Анг) - Рэдклифф (Анг) -:-17:00Харинги (Анг) - Walthamstow (Анг) -:-17:00ОтмененХарланд энд Вульф (Сир) - Лофголл (Сир) -:-17:00Хартли Уинтни (Анг) - Кингс Лэнгли (Анг) -:-17:00Хоршам (Анг) - Brighlingsea Regent (Анг) -:-17:00Эвертон (Анг) - Спортинг (Пор) -:-17:15Бохум (Гер) - Лутон Таун (Анг) -:-17:30Клермон (Фра) - Гавр (Фра) -:-17:30Ньюкасл Юнайтед (Анг) - Фиорентина (Ита) -:-17:30Терамо (Ита) - Нотареско (Ита) -:-18:00АЗ Алкмар (Нид) - Болонья (Ита) -:-18:00Брентфорд (Анг) - Лилль (Фра) -:-18:00Венло (Нид) - Фортуна (Нид) -:-18:00Вольфсбург (Гер) - Сельта (Исп) -:-18:00Комо (Ита) - Пиза (Ита) -:-18:00Победа (Мак) - Пелистер (Мак) -:-18:00Расинг (Исп) - Аморебьета (Исп) -:-18:00Утрехт (Нид) - Эспаньол (Исп) -:-18:00Хераклес (Нид) - Хельмонд (Нид) -:-18:00Эносис (Кип) - Омония Арадиппоу (Кип) -:-18:00Эпиналь (Фра) - Бисхайм (Фра) -:-18:15Динамо Загреб U19 (Хор) - Манчестер Юнайтед U19 (Анг) -:-18:15Удинезе U19 (Ита) - Монако U19 (Фра) -:-18:30Варезина (Ита) - Патрия (Ита) -:-18:30Сорренто (Ита) - Тернана (Ита) -:-18:45Атромитос (Грц) - ОФИ (Грц) -:-19:00Борнмут (Анг) - Лорьян (Фра) -:-19:00Брест (Фра) - Кальяри (Ита) -:-19:00Бургос (Исп) - Алавес (Исп) -:-19:00Зюльте-Варегем (Блг) - Эксельсиор (Нид) -:-19:00Каррарезе (Ита) - Сестри Леванте (Ита) -:-19:00Касымпаша (Тур) - Умраниеспор (Тур) -:-19:00Кёльн (Гер) - Нант (Фра) -:-19:00Лупаренсе (Ита) - Читтаделла (Ита) -:-19:00Местре (Ита) - Падова (Ита) -:-19:00Сертаненсе (Пор) - Витория Серначе (Пор) -:-19:00Фрозиноне (Ита) - Козенца (Ита) -:-19:30Кремонезе (Ита) - Дженоа (Ита) -:-19:30Кристал Пэлас (Анг) - Лион (Фра) -:-19:30Страсбур (Фра) - Вердер (Гер) -:-19:45Солин (Хор) - Дугополье (Хор) -:-20:00Dumiense (Пор) - Виейра (Пор) -:-20:00Коджаелиспор (Тур) - Пендикспор (Тур) -:-20:00Маастрихт (Нид) - Льеж (Блг) -:-20:00Патро Эйсден (Блг) - Гент (Б) (Блг) -:-20:00Реал Овьедо (Исп) - Понферрадина (Исп) -:-20:00Реал Унион (Исп) - Сестао (Исп) -:-20:00СД Логроньес (Исп) - Мирандес (Исп) -:-20:00Ферроль (Исп) - Реал Мадрид (Б) (Исп) -:-21:00Гранада (Исп) - Альмерия (Исп) -:-21:00Дессель Спорт (Блг) - Льерс (Блг) -:-21:00Еклано (Исп) - Алькояно (Исп) -:-21:00Леганес (Исп) - Леванте (Исп) -:-21:00Мерида АД (Исп) - Рекреативо (Исп) -:-21:00Химнастик (Исп) - Сарагоса (Исп) -:-21:30Салернитана (Ита) - Аугсбург (Гер) -:-22:00Валенсия (Исп) - Астон Вилла (Анг) -:-22:00Картахена (Исп) - Мурсия (Исп) -:-22:00Херес (Исп) - Бетис (Б) (Исп) -:-22:00Хетафе (Исп) - Витесс (Нид) -:-МИР: Клубный Кубок Арабских Чемпионов - Плей-офф18:00Аль-Садд - Аль-Шорта -:-21:00Аль-Иттихад - Аль-Хиляль -:-МИР: COTIF Tournament - Плей-офф00:00Реал Мадрид U20 - Эльче U20 1:2МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины12:00Байер (Ж) (Гер) - Гутерслох (Ж) (Гер) -:-12:00МТК Хунгария (Ж) (Вен) - Словацко (Ж) (Чех) -:-13:00Кёге (Ж) (Дан) - Норшелланн (Ж) (Дан) -:-13:00Ферст Вена (Ж) (Авт) - Халадаш (Ж) (Вен) -:-13:30УЖ Краков (Ж) (Пол) - Острава (Ж) (Чех) -:-14:00Фрайбург (Ж) (Гер) - Янг Бойз (Ж) (Шва) -:-14:00Эксельсиор (Ж) (Нид) - Зюльте-Варегем (Ж) (Блг) -:-15:00Бавария (Ж) (Гер) - Спарта Прага (Ж) (Чех) -:-15:00Брённбю (Ж) (Дан) - B93 (Ж) (Дан) -:-15:00Серветт (Ж) (Шва) - Сент-Этьен (Ж) (Фра) -:-15:00Эссен (Ж) (Гер) - Андерлехт (Ж) (Блг) -:-16:00Боруссия М (Ж) (Гер) - Вердер (Ж) (Гер) -:-17:00Гавр (Ж) (Фра) - Ле Ман (Ж) (Фра) -:-18:00Депортиво (Ж) (Исп) - Алавес (Ж) (Исп) -:-18:00МОЛ Фехервар (Ж) (Вен) - Ландхауз (Ж) (Авт) -:-18:00Тенерифе (Ж) (Исп) - Селтик (Ж) (Шот) -:-19:00Леванте (Ж) (Исп) - Рейнджерс (Ж) (Шот) -:-МОЛДОВА: Super Liga18:00Флорешты - Sparta Selemet -:-20:00Бельцы - Dacia Buiucani -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига08:00Дерен - Тув Буганууд -:-11:00Хан Хунс-Эрчим - Ховд -:-14:00Хангарид - ФК Улан-Батор -:-НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура04:00Реал Эстели - Халапа -:-НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура01:00Реал Эстели U20 - Халапа U20 4:019:00Ферретти U20 - ФК Манагуа U20 -:-23:00УНАН-Манагуа U20 - Матагальпа U20 -:-НОРВЕГИЯ: Высшая лига19:00Стрёмсгодсет - Волеренга -:-НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига16:00Ерв - Мосс -:-16:00Кристиансунн - Старт -:-16:00Мьёндален - Хедд -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 216:00Стьордалс Блинк - Стреммен -:-16:00Хальден - Берум -:-18:00Юллерн - Альта -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 415:00Донн - Холсен -:-16:00Askollen - Randesund -:-16:00Sprint-Jeloy - Мандальскамератене -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 516:00Tronder-Lyn - Кольстад -:-16:00Бюосен - Стриндхейм -:-16:00Вердаль - Тиллер -:-16:00Оркла - Стейнхьер -:-16:00Рана - Нардо -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 616:00Молнер - Флоя -:-16:00Фолло - Нордстранн -:-17:00Шейд 2 - Сконланн -:-ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура04:00UMECIT - Депортиво Университарио -:-00:00Альянса - Мигелито -:-ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура67'Либертад - Хенераль Кабальеро 0:023:30Серро Портеньо - Спортиво Триниденс -:-ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа66'Рубио Нью - 12 де Октубре 1:117:00Атира - Сан-Лоренсо -:-17:00Депортиво Карапега - 2 де Майо -:-ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура23:15Бинасьональ - Спорт Бойз -:-ПЕРУ: Женская лига - Группа вылета19:00Аякучо (Ж) - Универсидад Сан Мартин (Ж) -:-ПЕРУ: Женская лига - Чемпионшип - плей-офф21:00Альянса Лима (Ж) - Кантолао (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига16:00Ракув - Варта -:-18:30Гурник Забже - Пяст Гливице -:-21:00Радомяк Радом - Краковия -:-ПОЛЬША: Первый дивизион16:00Медзь Легница - Гурник Ленчна -:-18:30Висла Краков - С.


-:-17:00Картузия Картузы - Погонь Щецин II -:-18:00Елана Торунь - Старгард-Щециньски -:-18:00Свиноусцье - Нове-Скальмежице -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 314:00Старовице-Дольне - Варта -:-16:00Гочалковице-Здруй - Bytom Odrzanski -:-17:00Слеза Вроцлав - Гварек Тарновске-Гуры -:-18:00Губин - Полковице -:-18:00Еленя-Гура - Павловице -:-18:00Стилон - Ракув 2 -:-19:00Зелена Гора - Клужборк -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 418:00Star Starachowice - ПОД -:-18:00Wislanie Jaskowice - Вислока Дебица -:-18:00Авиа Описание Свидник - Орлета Радзынь -:-18:00Сярка Тарнобжег - Сокол Сенява -:-18:00Хельмянка Хельм - Островец -:-РОССИЯ: Премьер-лига15:00Крылья Советов - Ростов -:-17:30Оренбург - Урал -:-17:30Рубин - Спартак Москва -:-20:00ЦСКА - Локомотив Москва -:-РОССИЯ: ФНЛ16:00Шинник - Химки -:-17:00Тюмень - Ленинградец -:-18:00Торпедо Москва - Сокол -:-РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Осенний сезон13:00Чертаново - Металлург Липецк -:-16:00Текстильщик - Амкар-Пермь -:-17:00Авангард Курск - Новосибирск -:-17:00Родина 2 - Салют Белгород -:-18:00Форте - Челябинск -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 217:00Балтика 2 - Динамо Москва 2 -:-РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины19:00Рязань-ВДВ (Ж) - Динамо Москва (Ж) -:-РОССИЯ: Кубок России - Женщины12:30Звезда-2005 (Ж) - Ростов (Ж) -:-16:00Зенит (Ж) - ФК Енисей (Ж) -:-18:00Краснодар (Ж) - ЦСКА (Ж) -:-18:00Чертаново (Ж) - Локомотив Москва (Ж) -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига18:30Ботошани - У Крайова 1948 -:-21:30Университатя Клуж - Динамо Бухарест -:-РУМЫНИЯ: Лига 211:00Вииторул Тыргу-Жиу - Арджеш -:-11:00Меркуря-Чук - Конкордия -:-11:00Металоглобус Бухарест - Вииторул Селимбар -:-11:00ПеренесенПрогресул Спартак - Думбрэвица -:-11:00Решица - Униря Слободзея -:-11:00Тунари - Слатина -:-11:00Униря Деж - Александрия -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига17:00Гленавон - Гленторан -:-17:00Ньюри Сити - Лофголл -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип17:00Ардс - Newington -:-17:00Балликлэр - Бангор -:-17:00Дергвью - Портадаун -:-17:00Инститьют - Кнокбреда -:-17:00Харланд энд Вульф - Баллинамаллард -:-17:00Энней - Дандела -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Caribbean Shield00:00B1 Castries (Слс) - Etoile Matoury (Fgu) 0:400:00Сандо (Три) - Solidarite Scolaire (Гвд) 4:040'Универсидад О-М (Дом) - Robinhood (Сур) 0:000:00Джуниор Старс (Сма) - Metropolitan FA (Пуэ) -:-00:00Саут Ист (Дмн) - Голден Лион (Мрт) -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Leagues Cup - Плей-офф25'Коламбус Крю - Миннесота 0:025'Цинциннати - Нэшвилл 0:025'Чикаго Файр - Америка 0:004:00Леон - Реал Солт-Лейк -:-04:00Толука - Спортинг Канзас-Сити -:-05:00Монтеррей - Портленд Тимберс -:-05:30Тигрес - Ванкувер -:-СЕРБИЯ: Суперлига19:00Явор Иваница - Нови Пазар -:-21:00Железничар Панчево - Младость -:-СЕРБИЯ: Первая лига18:30Врсац - Колубара -:-18:30Единство У.


«Аякс» — «Спарта». Видеотрансляция - 21 февраля 2021 - Sport24Сегодня, 21 февраля, «Аякс» и «Спарта» сыграют друг против друга в Амстердаме в матче 23-го тура чемпионата Нидерландов. Игра начнется в 22:00 по московскому времени. Смотреть онлайн матч «Аякс» — «Спарта» можно будет на телеканале «Футбол» и на этой странице Sport24.


Спарта — Валвейк смотреть онлайн 5 августа 2023


Алем -:-21:30Реал Пилар - Спортиво Итальяно -:-21:30Хенераль Ламадрид - Пуэрто-Нуэво -:-21:30Экскурсионистас - Атлас -:-АРГЕНТИНА: Примера D - Второй этап21:30Архентино де Росарио - Хувентуд Унида С. -М. -:-21:30Мерседес - Депортиво Парагвайо -:-АРМЕНИЯ: Премьер-лига17:00Ван - Ширак -:-АРМЕНИЯ: Первая лига16:00Andranik - Арарат-Армения 2 -:-16:30Мика - Пюник 2 -:-16:30ЦСКА Ереван 2 - FC Gandzasar -:-18:00Лернаин Арцах - Урарту 2 -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига16:00Белшина - Сморгонь -:-18:00Слуцк - Энергетик-БГУ -:-БЕЛАРУСЬ: Первая Лига14:00Островец - Локомотив Гомель -:-15:00Петриков - Лида -:-17:00Бумпром - Жодино Южное -:-18:00Осиповичи - Днепр Могилев -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв13:00ПеренесенБАТЭ 2 - Гомель 2 -:-16:00Нафтан 2 - Шахтер Солигорск 2 -:-16:00Славия Мозырь 2 - Минск 2 -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины15:00Витебск (Ж) - Бобруйчанка (Ж) -:-18:00ФК Минск (Ж) - Динамо Минск (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига17:00Генк - Эйпен -:-19:15Серкль Брюгге - Шарлеруа -:-21:45Хеверли Лувен - RWDM -:-БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация18:00Sint-Denijssport - NSeth Berchem -:-19:00Кадейк Оверпелт - Ахель -:-19:30Kalfort Puursica - Berg en Dal -:-20:00Bree-Beek - Nieuwerkerken -:-20:30Avanti - Sparta Heestert -:-20:30Retie - Schoonbeek-Beverst -:-20:30Witgoor Sport - Тисселт -:-20:30Де Кемпен - Tielt-Winge -:-20:30К.


керулети ТУЭ УПЕ -:-17:30Fuzfoi - Lajoskomarom -:-17:30Harta SE - ЕСМТК Будапешт -:-17:30Jaszfenyszarui - Гёдёллё -:-17:30Kadarkut - Майоши -:-17:30Kecel - Szarvasi -:-17:30Kisujszallasi - Кёлен -:-17:30K. Ocsard SE - Dunafoldvar -:-17:30Labatlani - Nadorvaros -:-17:30Lorinci - Bank -:-17:30Maklar - Каранасалпуйто -:-17:30Marcali - Сентлоринц -:-17:30Monostorpalyi - ДЕАЦ -:-17:30Nagybajom - Шиклош -:-17:30Sarbogard - Dombovari -:-17:30Szepetnek - Эрди -:-17:30Tarpa - Балмазуйварош -:-17:30Tiszafoldvar - Бекешчаба -:-17:30Tiszasziget - Кёрёшладань МСК -:-17:30Алдьо СК - Фюзешьярмат -:-17:30Андрашхида - Esztergom -:-17:30Байя - Issimo -:-17:30Балашшадьярмат - Hajdusamsoni -:-17:30Дунахарашти - Sarreti -:-17:30Капошвар - Дунауйварош Пальхальмаи -:-17:30Кечкемет - Сеоль -:-17:30Надьечед - Хайдусобосло -:-17:30Папай Перуц - DG Tat -:-17:30Печварад - Murakeresztur -:-17:30Сегед - Сольнок -:-17:30Тесканд - Чорнаи -:-17:30Фельшожольца - Тисафюреди -:-17:30Ясбереньи - Хатван -:-19:00Pestszentimrei - Дабаш -:-20:00Цельдомольки Вше - Веспрем -:-20:00Чепель - Csor FC -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE65'Замора - Депортиво Тачира 0:122:30Эстудиантес Мерида - Каракас -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Клаусура23:00Маритиму - Академия Ансоатегуй 2:121:00Нуэва Эспарта - Динамо Пуэрто -:-22:30Титанес - Яракуянос -:-23:00Трухильянос - Хероес Фалькон -:-ВЬЕТНАМ: Лига V - Группа вылета13:00Биньзыонг - Хан Хоа -:-13:00Дананг - Сонглам Нгеан -:-13:00Хоангань Зялай - Хошимин -:-ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура23:00Кобан Империаль - Депортиво Малакатеко -:-ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига14:00Санкт-Паули - Фортуна Дюссельдорф -:-14:00Хольштайн Киль - Гройтер Фюрт -:-14:00Эльфсберг - Ганза -:-21:30Шальке - Кайзерслаутерн -:-ГЕРМАНИЯ: Третья лига15:00Виктория Кёльн - Верль -:-15:00Любек - Зандхаузен -:-15:00Мюнхен 1860 - Мангейм -:-15:00Пройссен Мюнстер - Боруссия Д II -:-15:00Регенсбург - Унтерхакинг -:-17:15Динамо Дрезден - Арминия -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига14:00Ганновер II - Феникс Любек -:-15:00Дрохтерсен/Ассель - Вайхе Фленсбург 08 -:-16:00Бремер - Хавелсе -:-ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига14:00Ганза Росток II - Хемнитцер -:-14:00Карл-Цейс Йена - Грайфсвальд -:-15:05Энерги - Рот-Вайсс Эрфурт -:-ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига15:00Бохольт - Рёдингхаузен -:-15:00Вупперталлер - Боруссия М II -:-15:00Дюрен - Шальке II -:-15:00Рот-Вайсс Ален - Кёльн II -:-15:00Фортуна II - Падерборн II -:-15:00Фортуна Кёльн - Вегберг-Бек -:-ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига15:00Балинген - Балингер -:-15:00Вальдорф - Хоффенхайм II -:-15:00Гессен Кассель - Майнц II -:-15:00Кобленц - Штайнбах Хайгер -:-15:00Фрайберг - Айнтрахт II -:-15:00Франкфурт - Шотт Майнц -:-15:00Штутгарт II - Фульда-Ленерс -:-ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария15:001.


Валвейк прямая трансляция онлайн 5/08/2023 в 11:00 Футбол


Футбольный клуб ПСВ, Эйндховен, Нидерланды - Матч ТВ


Спарта Роттердам - Валвейк прямая онлайн трансляция


關於

歡迎光臨群組!您可以和其他會員連線,取得更新並分享影片。

會員

  • 13
  • jan pakhi
    jan pakhi
  • Black Adam
    Black Adam
  • Devit Lee
    Devit Lee
  • nahid iqbal
    nahid iqbal
bottom of page