top of page

ishan13 群組

公開·41 位會員

[SPORT>] Sheffield v Stuttgart live free 5 August 2023


Sheffield United vs VfB Stuttgart: LiveScore, Live Stream + PredictionEnglandFA Cup 16:00 Bugbrooke St Michaels Leicester Road Sittingbourne Jersey Bulls 17:00 Sunderland RCA West Allotment Celtic Knaresborough Town Frickley Athletic Heaton Stannington Tow Law Town Ashington AFC North Shields West Auckland Town Northallerton Town Guisborough Town Newton Aycliffe Seaham Red Star Pickering Town CFC Whitley Bay FC Garforth Town Bishop Auckland Bridlington Town Pontefract Collieries Birtley Town North Ferriby Crook Town AFC Kendal Town Consett AFC Tadcaster Albion Redcar Athletic Newcastle Benfield FC Shildon AFC Penrith AFC Boro Rangers Golcar United Trafford Thackley Goole Stockport Town Ramsbottom United AFC Liverpool Lower Breck Burscough Pilkington Ossett United 1874 Northwich Congleton Town FC Wythenshawe Town Barnoldswick Town Handsworth Parramore Padiham Silsden Prescot Cables Eccleshill United City of Liverpool Penistone Church Glossop North End Colne West Didsbury & Chorlton Vauxhall Motors Widnes Longridge Town Prestwich Heys Bootle FC Whitchurch Alport Cheadle Town Uttoxeter Town Bury AFC Wythenshawe Amateurs Campion Charnock Richard Squires Gate Highgate United Walsall Wood Bewdley Town Daventry Town Rugby Town Malvern Town Atherstone Town Stone Old Alleynians Hereford Pegasus Hanley Town AFC Wulfrunians Gresley Westfields Cogenhoe United Romulus Newcastle Town Boldmere St Michaels Lichfield City Kidsgrove Athletic Lye Town Worcester Raiders Belper United Bedworth United Heanor Town Sutton Coldfield Town Wolverhampton Casuals Darlaston Town Racing Club Warwick Stourport Swifts Coventry Sphinx Shifnal Town FC Hereford Lads Club Tividale Rugby Borough Quorn Carlton Town Newark Flowserve Hucknall Town Sleaford Town FC Shepshed Dynamo Skegness Town AFC Mansfield Barton Town Old Boys Grimsby Borough Grantham Town Loughborough University Lutterworth Town Lincoln United Eastwood Community Kimberley Miners Welfare Oadby Town Bottesford Town Sherwood Colliery Aylestone Park Cleethorpes Town Loughborough Dynamo Rossington Main Leicester Nirvana Boston Town FC Anstey Nomads Maltby Main Pinchbeck United Winterton Rangers FC Melton Town Ashby Ivanhoe Deeping Rangers Harleston Town AFC Kempston Rovers Ely City Eynesbury Rovers Norwich United Woodbridge Town Bury Town Biggleswade United FC Kirkley & Pakefield Downham Town Yaxley FC Wroxham Mulbarton Wanderers Sheringham Gorleston Heacham Wellingborough Town Long Melford Mildenhall Town FC Soham Town Rangers Desborough Town Potton United Wisbech Town March Town United Lakenheath Godmanchester Rovers St Neots Town Fakenham Town Hadleigh United Cambridge City Ipswich Wanderers Histon West Essex Crawley Green Redbridge New Salamis St.




Bundesliga 14:00 Elversberg Hansa Rostock Holstein Kiel SpVgg Greuther Fürth St. Pauli Fortuna Düsseldorf 21:30 Schalke 04 Kaiserslautern FranceLigue 2 Saint-Étienne Grenoble Foot 38 Concarneau Bastia Paris Caen Dunkerque Troyes Laval Angers SCO Valenciennes Auxerre Annecy Guingamp Ajaccio Rodez Amiens SC Quevilly Rouen AustriaTipico Bundesliga 18:00 Rapid Vienna Rheindorf Altach Austria Klagenfurt Wolfsberger AC 20:30 Sturm Graz LASK Linz SwitzerlandSuper League 19:00 Stade Lausanne-Ouchy Servette Young Boys Winterthur Zürich Lugano DenmarkSuperliga FC Copenhagen Randers NorwayEliteserien Strømsgodset Vålerenga SwedenAllsvenskan Brommapojkarna Värnamo FinlandVeikkausliiga China PRSuper League 14:35 Dalian Professional Shanghai Shenhua Cangzhou Mighty Lions Shenzhen ArgentinaPrimera B Nacional ArgentinaPrimera B Metropolitana ArgentinaPrimera C ArgentinaPrimera D Metropolitana ArmeniaPremier League ArmeniaFirst League BKMA II Gandzasar 16:30 Mika Yerevan Pyunik II Lernayin Artsakh Banants II AustraliaCapital Territory AustraliaNew South Wales AustraliaNorthern Territory Premier League AustraliaNpl Western Australia AustraliaNpl Tasmania AustraliaNpl South Australian AustraliaNorthern Nsw AustraliaSouth Australia State League 1 AustraliaVictoria Premier League 2 AustraliaQueensland Premier League 2 AustraliaBrisbane Premier League AustraliaSouth Australia NPL Women AustraliaSouth Australia Reserves Premier League AustraliaNew South Wales NPL Youth League AustriaErste Liga 21:00 Amstetten Schwarz-Weiß Bregenz AustriaRegionalliga: Mitte AustriaRegionalliga: West AustriaRegionalliga: Ost AustriaTFV Cup AustriaSTFV Cup AzerbaijanPremier League Sebail Sumqayıt Qarabağ Zira BelarusVysshaya Liga Belshina Smorgon Slutsk Ynergetyk-BDU BelarusPershaya Liga FC Ostrovets Gomelzheldortrans Shakhtyor Petrikov Lida Bumprom Zhodino Yuzhnoe Osipovichy Dnepr Mogilev BelarusVysshaya Liga Reserve BelgiumBelgian Cup Sint-Denijs Sport NSeth Berchem Kadijk Overpelt Achel 19:30 Kalfort Puursica Berg en Dal Groen Star Beek Nieuwerkerken Turnhout Wijnegem KBSK Retie Schoonbeek-Beverst Witgoor Sport Sporting Tisselt Avanti Sparta Heestert De Kempen Tielt-Winge 3000 Nijlen Landen RESC Houffaloise Mormont Libramont Meix-Devant-Virton BhutanBhutan Premier League BoliviaLiga De Futbol Prof 23' Bolívar Blooming 0 - 0 Nacional Potosí Vaca Díez Bosnia and HerzegovinaPremier Liga Sloga Doboj Zeljeznicar Borac Banja Luka Sarajevo Tuzla City Zrinjski Zvijezda '09 Brgule Igman Konjic BrazilSerie B 03:30 Mirassol Sampaio Corrêa Avaí Criciúma 23:00 Ituano Guarani CRB Botafogo SP BrazilSerie C BrazilSerie D BrazilBrasileiro U20 BrazilPernambucano U20 BrazilMineiro U20 BrazilMineiro 2 BrazilCatarinense 2 BrazilPaulista Série B BrazilCopa Paulista Brunei DarussalamSuper League BulgariaParva Liga Botev Vratsa Ludogorets 21:15 Lokomotiv Sofia 1929 OFK Pirin BulgariaVtora Liga Yantra 1919 Maritsa Plovdiv Sportist Svoge Dunav 2010 Spartak Pleven Dobrudzha 1919 Marek Chernomorets Balchik Lovech Montana CambodiaC-League 11:45 Prey Veng Naga World Visakha Kirivong Sok Sen Chey CanadaPremier League ChilePrimera Division Magallanes Unión Española Huachipato Coquimbo Unido ChilePrimera B 02:30 Deportes Santa Cruz Puerto Montt Unión San Felipe Santiago Wanderers ChileSegunda División China PRLeague One ColombiaLiga BetPlay 7' Atlético Huila Alianza Petrolera 04:30 Rionegro Águilas Once Caldas ColombiaTorneo Betplay Costa RicaLiga de Ascenso Croatia1.


Johnstone Hearts Kilmarnock Rangers EnglandChampionship Blackburn Rovers West Bromwich Albion Bristol City Preston North End Middlesbrough Millwall Norwich City Hull City Plymouth Argyle Huddersfield Town Queens Park Rangers Watford Stoke City Rotherham United Swansea City Birmingham City EnglandLeague One Barnsley Port Vale Blackpool Burton Albion Bolton Wanderers Lincoln City Cambridge United Oxford United Carlisle United Fleetwood Town Charlton Athletic Leyton Orient Derby County Wigan Athletic Northampton Town Stevenage Portsmouth Bristol Rovers Reading Peterborough United Shrewsbury Town Cheltenham Town Wycombe Wanderers Exeter City EnglandLeague Two Accrington Stanley Newport County Colchester United Swindon Town Crawley Town Bradford City Crewe Alexandra Mansfield Town Doncaster Rovers Harrogate Town Forest Green Rovers Salford City Grimsby Town AFC Wimbledon Morecambe Walsall Stockport County Gillingham Sutton United Notts County Tranmere Rovers Barrow Wrexham Milton Keynes Dons Germany2.


HNL 19:45 Slaven Koprivnica Rudeš Dinamo Zagreb Gorica Czech RepublicFortuna Liga Slovácko Sigma Olomouc Karviná Mladá Boleslav Sparta Praha Pardubice Hradec Králové České Budějovice Czech Republic2. Liga FNL Lisen Příbram Vlašim Vyškov Táborsko Zbrojovka Brno Hanácká Vysočina Jihlava Opava Viktoria Žižkov Czech Republic3. Liga CFL Czech Republic3. Liga MSFL Czech Republic4.


Lyga LithuaniaA Lyga Women LuxembourgNational Division Schifflange UT Pétange MalawiSuper League MalaysiaMalaysia Cup MexicoLiga Mx Women MoldovaNational Division Floreşti Spartanii Selemet CSF Bălți Dacia-Buiucani MongoliaPremier League Erchim Khovd Khangarid Ulaanbaatar MontenegroFirst League Rudar Budućnost Jezero Jedinstvo Mladost DG Mornar New ZealandRegional Leagues NicaraguaPrimera Division NicaraguaLiga Primera U20 Northern IrelandPremiership Crusaders Carrick Rangers Glenavon Glentoran Newry City AFC Loughgall Linfield Cliftonville Northern IrelandChampionship NorwayObos-Ligaen Norway2. Division: Group 2 PanamaLpf ParaguayDivision 1 25' General Caballero JLM Cerro Porteño Sportivo Trinidense ParaguayDivision Intermedia PeruPrimera Division 23:15 Deportivo Binacional Sport Boys PolandEkstraklasa Raków Częstochowa Warta Poznań 18:30 Górnik Zabrze Piast Gliwice Radomiak Radom Cracovia Kraków Poland1.


Sheffield United vs. Stuttgart - Football


關於

歡迎光臨群組!您可以和其他會員連線,取得更新並分享影片。

會員

  • 13
  • jan pakhi
    jan pakhi
  • Black Adam
    Black Adam
  • Devit Lee
    Devit Lee
  • nahid iqbal
    nahid iqbal
bottom of page