top of page

ishan13 群組

公開·41 位會員

[Трансляция HD] Хайденхайм Верона прямая трансляция 5 августа 2023


ФК Швайнфюрт - Бюхбах -:-18:00Бамберг - Спвгг Ансбах 09 -:-18:00Вюрцбургер Кикерс - Бавария II -:-18:00Гройтер II - Ашаффенбург -:-18:00Тюркгючу Мюнхен - Иллертиссен -:-19:30Нюрнберг II - Аугсбург II -:-20:00Шальдинг - Вильзинг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг17:00Баутцен - Айнхайт Рудольштадт -:-18:00Freital - Арнштадт -:-18:00Плауэн - Халле -:-18:00Хальберштадт - Бишофсвердар -:-20:00Айнхайт Вернигероде - Ауэрбах -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн23:00Эккернфёрдер - Хайдер 0:217:30Бордесхольм - Интер Тюркспор Киль -:-17:30Вайхе Фленсбург 08 II - Фленсбург -:-19:00Hohenwestedt - Ноймюнстер -:-22:00Ольденбургер - Пройссен Райнфельд -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург23:30Зюдерельбе - ХЕБК Гамбург 6:118:00Duneberg - Виктория Гамбург -:-20:00Хальстенбек-Реллинген - Ругенберген -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония18:00Schoningen - Реден -:-18:00Меппен II - Хееслингер -:-19:00Дельменхорст - Хильдесхайм -:-20:00Айнтрахт Целе - Eilvese -:-22:00Арминия Ганновер - Люпо-Мартини Вольфсбург -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен18:00Гисен - Эддерсхайм -:-18:00Штадталлендорф - VfB Marburg -:-19:00Weidenhausen - Фридберг -:-19:00Виктория Грисхайм - Фернвальд -:-19:00ТУС Диеткирхен - Эрлензее -:-19:00Ханау - Хунфелдер -:-20:00Альценау - Hanauer SC -:-21:00Вальдорф - Вальдгирмес -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар17:30Ворматия Вормс - Baumholder -:-18:00Айнтрахт Триер - Пфеддерсхайм -:-18:00Гонзенхайм - Auersmacher -:-18:00Пирмазенс - Диффлен -:-19:30Карбах - Bitburg -:-22:00Дуденхофен - Арминия Людвигсхафен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север23:00Гебенбах - Ингольштадт II 3:223:00Эльтерсдорф - Абтсвинд 1:020:00Fortuna Regensburg - Байерн Хоф -:-20:00Регенсбург II - Kornburg -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг23:30Kirchheimer - Дахау 1:723:30Эрльбах - Гархинг 2:018:00Дайзенхофен - Гундельфинген -:-18:00Мюнхен 1860 II - Пипинсрид -:-18:00Швабен Аугсбург - Хаймштеттен -:-20:00Кирханшёринг - Зонтхофен -:-21:00Нординген - Ландсберг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг23:00Геппинген - Оберахерн 4:118:00Бакнанг - Пфорцхайм -:-19:30АТСВ М - Холленбах -:-19:30Ройтлинген - ФК Норманния Гмюнд -:-19:30ФК 08 Виллинген - Мангейм -:-19:30Эсслинген - Денцлинген -:-ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура07:00Виктория - Olancho -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули21:00Гагра - Самгурали -:-23:00Динамо Батуми - Шукура -:-ДАНИЯ: Суперлига23:00Силькеборг - Вайле 2:120:00Копенгаген - Раннерс -:-ДАНИЯ: Первый дивизион23:00Хиллерод - Хобро 0:123:00Хорсенс - Кёге 2:018:00Вендсюссель - Хельсингёр -:-19:00Б 93 - Колдинг -:-ДАНИЯ: Второй дивизион23:00Скиве - Эсбьерг 1:423:00Фремад Амагер - ХИК 2:118:00Брабранд - Систед -:-18:00Роскильде - ФА 2000 -:-19:00Нюкёбинг - Академик БК -:-ДАНИЯ: Третий дивизион23:30Хольстебро - Вейгард 1:216:00ВСК Орхус - Янг Бойз ФД -:-17:00Ванлос - Аварта -:-17:00Лисенг - Исхой Больдклуб -:-18:00Нестбю - Фрем -:-18:00Оре - Хольбек -:-ДАНИЯ: Кубок Дании18:15Борнхольм - Bagsvaerd -:-ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига19:00GreenFuel - Ядах -:-19:00Блэк Райнос - Кранборн Буллетс -:-19:00Кариба - Хайлендерс -:-19:00Нгези Платинум - Булавайо Чифс -:-19:00Платинум - Simba Bhora -:-19:00Чикен Инн - Sheasham -:-ИЗРАИЛЬ: Кубок Тото22:00Хапоэль Хайфа - Маккаби Бней-Рейне -:-22:30Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Петах-Тиква -:-23:30Хапоэль Иерусалим - Ашдод -:-ИНДИЯ: Кубок Дюранда15:00Bodoland FC - Rajasthan United -:-17:15Мохаммедан Калькутта - Мумбаи Сити -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 114:00Арема - Барито Путра -:-18:00Мадура Юнайтед - ПСИС Семаранг -:-ИОРДАНИЯ: Премьер-лига00:30Аль-Вехдат - Аль-Ахли 1:022:00Аль-Хуссейн - Шабаб Аль-Ордон -:-00:30Аль-Файсалы Амман - Эс-Салт -:-ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион00:45Богемианс - Дроэда Юнайтед 4:200:45Слайго Роверс - Сент-Патрикс Атлетик 0:2ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион00:45Брей Уондерерс - Атлон 2:200:45Коб Рэмблерс - Вексфорд 2:200:45Трити Юнайтед - Лонгфорд Таун 2:300:45Уотерфорд Юнайтед - Кэрри 3:001:00Финн Хэрпс - Голуэй Юнайтед 2:2ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион20:00Вестманнаэйяр - Стьярнан -:-ИТАЛИЯ: Кубок Италии22:00Катанзаро - Фоджа -:-КАМБОДЖА: КПЛ14:45Прей Венг - НагаВорлд -:-17:00Висаха - Киривонг Сок Сен Чей -:-КАНАДА: Канадская Премьер-лига07:00Кавалри - Форге -:-КИТАЙ: Суперлига17:35Далянь Про - Шанхай Шэньхуа -:-17:35Цанчжоу - Шеньчжэнь -:-КИТАЙ: Первая лига17:00Шэньян Урбан - Сучжоу Донгву -:-17:00Яньбянь Лонджинь - Дандонг Тэнъюэ -:-17:30Чжинань Синьчжоу - Shijiazhuang Gongfu -:-17:30Шанхай Цзядин - Уси Угоу -:-КИТАЙ: Вторая лига14:30Guangxi Lanhang - Chongqing Tonglianglong -:-15:30Хунань Сянтао - Цзянси Дарк Хорс -:-15:30Шаосин Шанью - Куанчжоу Яссин -:-17:30Yunnan Yukun - Хайнань Стар -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура53'Уила - Петролера 0:007:30Агилас Дорадас - Онсе Кальдас -:-КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура02:00Кармелита - AD Sarchi 3:1КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига18:30Aldier - Алай Ош -:-18:30Дордой Бишкек - Muras United -:-ЛАТВИЯ: СинотТип Лига21:00Тукумс 2000 - Лиепая -:-ЛАТВИЯ: Первая лига18:00Салдус СС - РФШ 2 -:-20:00ФК Смилтене - Албертс -:-22:00АФА Олайне - Скансте -:-23:30Beitar - ФК Рига 2 -:-ЛИВАН: Премьер-лига19:30Неджмех - Сафа -:-20:00Триполи - Бурж -:-ЛИТВА: Первый дивизион21:00Ритеряй - Банга -:-ЛИТВА: Лига I18:00Йонава - Transinvest -:-20:00БЕ1 НФА - Шауляй 2 -:-20:00Марьямполе Сити - Гарлиава -:-ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион22:00Шиффланж - Унион Титус -:-МАЛАВИ: Суперлига18:30Майти Тайгерс - Bangwe All Stars -:-18:30Читипа Юнайтед - Каронга Юнайтед -:-МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии15:30Келантан Юнайтед - НС Матрикс -:-18:15Кучинг Сити - Сабах -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Апертура21:00Хуарес U23 - Тигрес U23 -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура69'Керетаро (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 0:207:06Пачука (Ж) - Атлетико Сан-Луис (Ж) -:-09:10Хуарес (Ж) - Крус Асуль (Ж) -:-00:00Пумас (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) -:-МИР: Клубные товарищеские матчи23:00Беерсхот (Блг) - Фортуна (Нид) 0:023:00Бургос (Исп) - Осасуна (Исп) 1:223:00ОтмененКамбур (Нид) - Эммен (Нид) -:-23:00Леганес (Исп) - Осасуна (Б) (Исп) 2:023:00ОтмененРуан (Фра) - Trouville Deauville (Фра) -:-23:00Руан (Фра) - Virois (Фра) 1:123:00Силья (Исп) - Торрент (Исп) 0:123:00Уэска (Исп) - Андорра (Анд) 0:123:30Бреда (Нид) - Аланьяспор (Тур) 1:123:30Вальядолид Промесас (Исп) - Альмасан (Исп) 1:023:30Вильфранш (Фра) - Thonon-Evian (Фра) 1:223:30Орлеан (Фра) - Сен-Прив (Фра) 1:123:30Тропесон (Исп) - Гимнастика Торрелавега (Исп) 2:123:45Фафе (Пор) - Насьонал (Пор) 2:100:00Исарра (Исп) - Памплона (Исп) -:-00:00Реал Авилес (Исп) - Спортинг Хихон (Исп) 0:000:00Тинен (Блг) - Дигем (Блг) 1:000:30Кордоба (Исп) - Кадис (Исп) 1:2пен.




- Галанта -:-21:00АФК Нове Место - МСК Мартин -:-21:00Частковце - Слован Дусло -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava20:00Нова Дединка - Бернолаково -:-21:30Домино - Вракуна Братислава -:-21:30Модра - Пезинок -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - East20:30Кезмарок - Локомотива Кошице -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - West21:00Hurbanovo - Левице -:-21:00Нове Замки - Gbely -:-СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии21:00Bacuch - Revuca -:-21:00FK Jesenske - Slovenska Lupca -:-21:00Or.


Хайденхайм - Верона прямая онлайн трансляция матча 5 Августа 2023Текстовая трансляция Обновление через: 60 сек. Видеотрансляция Видео у букмекеров после регистрации: Сделать ставку на матч Предыдущие игры Все игры Online трансляции сайта Евро-футбол. ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации! Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Хайденхайм - Верона, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу! Приятного просмотра прямой трансляции - Хайденхайм - Верона смотреть онлайн. Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.


00:30Рутин - Бала Таун 0:400:45Карнарвон - Портмадог 2:3пен. 00:45Пенибонт - Афан Лидо 1:2пен. 19:30Bangor 1876 - Гресфорд -:-19:30Бакли - Денби -:-19:30Барри - Эберистуит Таун -:-19:30Колвин Бэй - Эйрбас -:-19:30Нью-Сейнтс - Коннах Куэй -:-19:30Суонси U21 - Каерау Эли -:-19:30Таффс Велл - Кардифф Метрополитан -:-19:30Трефелин - Амманфорд -:-22:00Ньютаун - Гуилсфилд -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига22:00Тофтир - Фуглафьердур -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I23:30Тофтир 2 - Стреймур 2 5:319:00Б36 Торсхавн 2 - Викингур 2 -:-19:00Сандур - Хойвик -:-22:00Скала Итроттарфелаг - Рунавик -:-ФИДЖИ: Премьер-лига09:00Ба - Лабаса -:-ФИЛИППИНЫ: Кубок Паулино Алькантара14:00Don Bosco Garelli - Мералко Спаркс -:-16:30Филиппин Арми - Adamson University -:-ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига18:00ХИК - Мариехамн -:-ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион19:00Гнистан - КПВ -:-19:00СалПа Сало - ТПС -:-19:00СЙК Академия - Миккели -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A19:00ЙИППО - Футура -:-19:00Кески-Уусимаа - ТиПС -:-19:00ПК-35 - ПЕПО -:-19:00ППЮ - Клуби-04 -:-20:00Киффен - НЯС -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C19:00ГБК Коккола - ОЛС Оулу -:-19:00РоПС - Вааяковски -:-19:00ЯБК - ВИФК -:-21:00Kuopion Elo - OTP -:-21:00Эркулес - КуПС Акатемия -:-ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига19:00ТПС (Ж) - ОНС Оулу (Ж) -:-ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии (Ж)19:30Аланд Юнайтед (Ж) - КуПС (Ж) -:-20:30ЮПК (Ж) - Ильвес (Ж) -:-23:00ХИК (Ж) - ПК-35 Хельсинки (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Вторая лига19:00Сент-Этьен - Гренобль -:-23:00Амьен - Кевийи Руан -:-23:00Анси - Генгам -:-23:00Аяччо - Родез -:-23:00Валансьен - Осер -:-23:00Дюнкерк - Труа -:-23:00Конкарно - Бастия -:-23:00Лаваль - Анже -:-23:00ФК Париж - Кан -:-ФРАНЦИЯ: Суперкубок20:00ПеренесенПСЖ - Тулуза -:-ХОРВАТИЯ: ХНЛ00:00Локомотива Загреб - Вараждин 3:322:45Славен - Рудеш -:-ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига23:00Рудар - Будучность Подгорица -:-00:00Езеро - Единство -:-00:30Младость ДГ - Морнар Бар -:-ЧЕХИЯ: Первая лига19:00Карвина - Млада-Болеслав -:-19:00Словацко - Сигма Оломоуц -:-19:00Спарта Прага - Пардубице -:-22:00Градец-Кралове - Ческе-Будеёвице -:-ЧЕХИЯ: Второй дивизион21:00Taborsko - Збройовка Брно -:-21:00Влашим - Вишков -:-21:00Кромержиж - Высочина Йиглава -:-21:00Лишень - Пршибрам -:-22:00Опава - Виктория Жижков -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A14:15Влтавин - Taborsko akademie -:-18:30Пршештице - Богемианс 1905 (Б) -:-22:00Карловы Вары - Дукла Прага (Б) -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B14:15Яблонец (Б) - Усти-над-Лабем -:-14:30Баник Мост - Пардубице (Б) -:-21:00Живинице - Колин -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига14:15Брно-Богунице - Глучин -:-14:15Тршинец - Годонин -:-21:00Угерски-Брод - Уников -:-21:00Фридлант-над-Остравици - Фридек-Мистек -:-ЧЕХИЯ: Дивизион A14:15Баник Соколов - Дубравка -:-14:15Марианске-Лазне - Аритма Прага -:-14:15Петршин Плзень - Рокичани -:-14:30Клатовы - Катовице -:-21:00Хоровице - Тахов -:-21:00Чески-Крумлов - Комаров -:-ЧЕХИЯ: Дивизион B14:15Гребец - Неспеки -:-14:15Хомутов - Гвезда Хеб -:-21:00Слани - Уезд Прага -:-21:00ФК Остров - Штети -:-ЧЕХИЯ: Дивизион C14:15Велке Гамры - Летоград -:-14:30Славия Градец - Космоносы -:-21:00Бенешов - Нови-Биджов -:-21:00Высоке Мыто - Хрудим (Б) -:-ЧЕХИЯ: Дивизион D14:15Слован Гавличкув-Брод - Стара Рисе -:-21:00Бржецлав - Брно (Б) -:-21:00Врховина - Ждяр-над-Сазавоу -:-21:00Спержице - Ланжот -:-ЧЕХИЯ: Дивизион E21:00Kostelec na Hane - Рымаржов -:-21:00Всетин - ХФК Оломоуц -:-21:00Голешов - Нови-Йичин -:-21:00Нове-Сады - Славицин -:-21:00Преров - Скаштице -:-21:00Штернберк - Батов -:-ЧЕХИЯ: Дивизион F14:15Вратимов - Есеник -:-14:15Опава (Б) - Богумин -:-19:00Бржидлична - Хлубина -:-ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край18:00Добрушка - Двур Кралове -:-18:00Йичин - Ceska Skalice -:-21:00Наход - Хоржице -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край21:00Брушперк - Krasne Pole -:-21:00Долни Датыне - Stonava -:-21:00Орлова - Кобержице -:-21:00Петрвальд-на-Мораве - Пуста Полом -:-21:00Херманице - Хай-ве-Слезску -:-ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край14:00Могельнице - Рапотин -:-14:30Литовель - Cechovice -:-21:00Урчице - Липова -:-ЧЕХИЯ: Пльзенский край14:15Горни-Бржиза - Голишов -:-22:00Непомук - Пльзень-Чернице -:-22:00Нирско - Стршибро -:-22:00Рапид Пльзень - Мыто -:-22:00Сокол Лхота - Kosutka Plzen -:-ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги14:15Коловраты - Моторлет Прага (Б) -:-14:15Подоли Прага - Угржиневес -:-14:15Тршеборадице - Дукла -:-21:00Predni Kopanina - Браник -:-21:00Стресовице - Зличин -:-21:00Темпо Прага - Вышеград -:-ЧЕХИЯ: Злинский край21:00Osvetimany - Морковице -:-21:00Квасице - Бистршице-под-Гостинем -:-ЧИЛИ: Высший дивизион22:30Магальянес - Унион Эспаньола -:-ЧИЛИ: Примера Б01:00Реколета - Антофагаста 0:1ПерерывСанта-Круз - Депортес Пуэрто-Монтт 1:022:30Сан-Фелипе - Сантьяго Вандерерс -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига22:00Лозанна Уши - Серветт -:-22:00Янг Бойз - Винтертур -:-00:30Цюрих - Лугано -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига23:30Тун - Баден 6:000:15Сьон - Беллинцона 1:000:15Шафхаузен - Виль 1:3ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн19:30Базель II - Брайтенрайн -:-20:00Бавуа - Кринс -:-20:00Брюль - Янг Бойз II -:-20:00Цюрих II - Лугано II -:-20:00Шам - Бюль -:-21:00Этуаль-Каруж - Парадисо -:-23:00Биль - Люцерн II -:-23:30Делемон - Санкт-Галлен II -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 121:00Оберваллис Натерс - Лозанна II -:-21:00Терр-Сент - Веве -:-21:00Эшален - Монтей -:-21:30Саррас-Эклеплен - Ла-Шо-де-Фон -:-22:00Grand-Saconnex - Мейрин -:-22:00Шенуа - Ивердон II -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 220:00Блэк Старз - Мюттенц -:-20:00Золотурн - Диетикон -:-20:00Эмменбрюке - Лангенталь -:-22:00Мури - Шотц -:-23:00Тун II - Rotkreuz -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 320:00Бальцерс - Косова -:-20:00Госсау - Грассхоппер II -:-20:00Кройцлинген - Фрайенбах -:-20:00Янг Феллоуз Ювентус - Эшен -:-21:00Таверн - Хонгг -:-22:00Тугген - Веттсвил-Бонштеттен -:-ШВЕЦИЯ: Высшая лига19:00Броммапойкарна - Вернаму -:-ШВЕЦИЯ: Первая лига17:00АФК Эскильстуна - Эстер -:-19:00Евле - Браге -:-19:00Йёнчёпинг - Utsikten -:-19:00Ландскруна - Эстерсунд -:-ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион17:00Стокгольм Интер - Тебю -:-17:00Эребру Сирианска - Мотала АИК -:-20:00Васалунд - Хаммарбю ТФФ -:-20:00Карлстад - Сильвия -:-20:00Питео - Сандвикенс -:-20:00Стоксунд - Соллентуна -:-ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион17:00Твакерс - Олимпик -:-20:00Ариана - Отвидаберг -:-20:00Ванерсборгс ИФ - Норрби -:-20:00Оскарсхамнс АИК - Оддевольд -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд23:00Эстерсунд - Фрёсё 0:217:45Сторфорс АИК - Фриска Вильор -:-18:00Иттерхогдал - Алгарна -:-18:00Сандвикс - Шеллефтео -:-19:00Готтне - Бергнасетс -:-20:00Нотвикенс ИК - Тим ТГ ФФ -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд23:00Яхултс - Греббестад 1:117:00Стенунгсунд - Скевде АИК -:-17:00Форвард - IK Zenith -:-18:00Гаутиод - Торсланда -:-19:00Нордвэрмланд - Saffle SK -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд17:00Уппсала - Карлбергс -:-20:00Гюте - Скильебо -:-20:00ИК Франке - Кварнсведенс -:-20:00Остеракер - Худисквалл -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд23:00ВМА - Карлскрона 0:023:00Носабю - Хесслехольм ИФ 0:423:00Хесслехольм - Кристианстад 1:117:00Остерлен - Балкан -:-18:00Берга - Раппе ГОИФ -:-18:00ИФК Мальме - Треллеборг -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд23:30Слейпнер - Боткирка 1:200:00Ragsved - Сюрианска 1:018:00Ханинге - Карслундс -:-20:00Фарста - Нючепинг -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд23:00Landvetter - Линдоме 1:423:00Онсала - Tolo 2:123:00Саведален - Квидинг 4:318:00Лахольм - Тольд -:-20:00Несшё - Фрелунда -:-ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины - Квалификация23:30Ванерсборгс ИФ (Ж) - Лидчёпинг (Ж) 1:6ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига17:30Селтик - Росс Каунти -:-20:00Данди - Мотеруэлл -:-20:00Ливингстон - Абердин -:-20:00Сент-Джонстон - Хартс -:-22:15Килмарнок - Рейнджерс -:-ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип00:45Арброт - Данди Юнайтед 0:420:00Данфермлайн - Эйрдрионианс -:-20:00Инвернесс - К.


ФК Тюрнхаут - Wijnegem -:-00:00Nijlen - Ланден -:-00:00Либрамон - Мекс-деван-Виртон -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига00:15Ботев Пловдив - Арда 0:222:00Ботев Враца - Лудогорец -:-00:15Локомотив София - Пирин -:-БОЛГАРИЯ: Вторая лига21:00Марек - Черноморец Балчик -:-21:00Свог - Дунав Русе -:-21:00Спартак Плевен - Добруджа -:-21:00Янтра Габрово - Марица Пловдив -:-22:30Литекс - Монтана -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток21:00Асеновец - Димитровград -:-21:00Берое II - Карнобат -:-21:00Гигант Саединение - Сливен -:-21:00Несебар - Ботев II -:-21:00Секирово Раковски - Левски Карлово -:-21:00Сокол Марково - Родопа Смолян -:-21:00Хасково - Атлетик Куклен -:-21:00Ямбол 1915 - Загорец -:-22:00Созополь - Розова Долина -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад21:00Банско - Левски II -:-21:00Ботев Ихтиман - Костинброд -:-21:00Кюстендил - Балкан Ботевград -:-21:00Минор Перник - Сливнишки Герой -:-21:00Пирин 2002 Разлог - Оборище -:-21:00Рильски Спортлист - Витоша Бистрица -:-21:00Септември София 2 - Вирен -:-21:00Хебар 2 - Славия София 2 -:-21:00Чавдар Этропол - ЦСКА София II -:-23:00Септември - ЦСКА 1948 III -:-БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ01:00Университарио де Винто - Libertad Gran Mamore 1:173'Боливар - Блуминг 4:0БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Premijer liga BiH01:00Посушье - Широки Бриег 1:221:00ПеренесенБорац Баня Лука - Сараево -:-21:00Звезда 09 - Игман К.


Хайденхайм - Верона прямая онлайн трансляция матча 5


Футбольные матчи на 2023-09-01 - UA-Football


00:30Марин (Анг) - Нантуич (Анг) 3:000:30Микловер (Анг) - Дерби Каунти U21 (Анг) -:-00:30Удинезе (Ита) - Аль-Раян (Кат) 2:100:30Шавиш (Пор) - Фамаликан (Пор) 0:100:45ОтмененCray Wanderers (Анг) - Эрит & Бельведер (Анг) -:-00:45Белпер (Анг) - Матлок (Анг) 1:301:00Монтижу (Исп) - Бадахос (Исп) 0:013:30Фейеноорд U19 (Нид) - Фламенго U19 (Бра) -:-14:00Калаорра (Исп) - Витория (Исп) -:-14:00Ориуэла (Исп) - Seleccion AFE (Исп) -:-14:00Посуэло-де-Аларкон (Исп) - Ийескас (Исп) -:-14:00УКАМ Мурсия (Исп) - Ла Унион (Исп) -:-14:30Алессандрия (Ита) - Кьери (Ита) -:-15:00Dumiense (Пор) - Визела U19 (Пор) -:-15:00Аренас Клуб (Исп) - Баракальдо (Исп) -:-15:00Бейра Мар (Пор) - Альба (Пор) -:-15:00Единство (Сер) - Единство СП (Сер) -:-15:00Фаренсе (Пор) - Портимоненси (Пор) -:-15:15Рапид U19 (Авт) - Брюгге U19 (Блг) -:-15:30Академико Визеу (Пор) - Оливейренше (Пор) -:-15:30Гувейя (Пор) - Бенфика U19 (Пор) -:-15:30Козаккен Бойс (Нид) - Baronie (Нид) -:-15:30Расинг (Исп) - Эйбар (Исп) -:-16:00Графсхап (Нид) - Де Трефферс/Кегро (Нид) -:-16:00Катвейк (Нид) - Йонг Утрехт (Нид) -:-17:00Банбридж (Сир) - Каррик Рейнджерс (Сир) -:-17:00Спарта (Нид) - Валвейк (Нид) -:-17:30Байер (Гер) - Вест Хэм (Анг) -:-17:30Бохум (Гер) - Лутон Таун (Анг) -:-17:30Ницца (Фра) - Вильярреал (Исп) -:-17:30Оберлаузитц (Гер) - Neusalza-Spremberg (Гер) -:-17:45Вулверхэмптон (Анг) - Ренн (Фра) -:-17:45Манчестер Юнайтед (Анг) - Ланс (Фра) -:-17:45Шеффилд Юнайтед (Анг) - Штутгарт (Гер) -:-18:00AVS (Пор) - Визела (Пор) -:-18:00Анкарагюджю (Тур) - Коньяспор (Тур) -:-18:00Боуэрс & Питси (Анг) - Ситтингборн (Анг) -:-18:00ОС Белененсеш (Пор) - Эштрела (Пор) -:-18:00Реал Сосьедад (Б) (Исп) - Алавес (Б) (Исп) -:-18:00Ред Стар 93 (Фра) - Ньор (Фра) -:-18:00ОтмененТаразона (Исп) - Андорра (Анд) -:-18:00Тенерифе (Исп) - Вильярреал (Б) (Исп) -:-18:00Фулхэм (Анг) - Хоффенхайм (Гер) -:-18:30ARC (Нид) - Лиссе (Нид) -:-18:30Eemdijk (Нид) - Квик Бойс (Нид) -:-18:30Хераклес (Нид) - ФК Волендам (Нид) -:-19:00Wacker Obercastrop (Гер) - Хильден (Гер) -:-19:00ОтмененБайер (Гер) - Бешикташ (Тур) -:-19:00Вольфсбург (Гер) - Сассуоло (Ита) -:-19:00Козаккен Бойс (Нид) - Унитас (Нид) -:-19:00Ломмель (Блг) - Эйндховен (Нид) -:-19:00Херенвен (Нид) - Мец (Фра) -:-19:00Хомберг (Гер) - Шпрокхёфель (Гер) -:-19:30Айнтрахт Ф (Гер) - Ноттингем Форест (Анг) -:-19:30Боруссия М (Гер) - Монпелье (Фра) -:-19:30Майнц (Гер) - Бёрнли (Анг) -:-19:30РБ Лейпциг (Гер) - Лас-Пальмас (Исп) -:-19:30Страсбур (Фра) - Вердер (Гер) -:-19:30Унион Берлин (Гер) - Аталанта (Ита) -:-19:30Фрайбург (Гер) - Эмполи (Ита) -:-19:30Хайденхайм (Гер) - Верона (Ита) -:-20:00Beveren (Блг) - Виллем II (Нид) -:-20:00Бедфорд (Анг) - Уотфорд U21 (Анг) -:-20:00Брайхаус Таун (Анг) - Гуисли (Анг) -:-20:00Брентвуд (Анг) - Биллерике (Анг) -:-20:00Данстон (Анг) - Уоркингтон (Анг) -:-20:00Зволле (Нид) - Гронинген (Нид) -:-20:00Клайтеро (Анг) - Ланкастер (Анг) -:-20:00Крэй Вэлли Пэйпер Миллс (Анг) - Далвич Гамлет (Анг) -:-20:00Моссли (Анг) - Хайд (Анг) -:-20:00Остенде (Блг) - Алмере Сити (Нид) -:-20:00Рамсгейт (Анг) - Льюиз (Анг) -:-20:00Ранкорн Линнетс (Анг) - Эштон Юнайтед (Анг) -:-20:00Сталибридж (Анг) - Солфорд (Анг) -:-20:00Траффорд (Анг) - Рэдклифф (Анг) -:-20:00Харинги (Анг) - Walthamstow (Анг) -:-20:00ОтмененХарланд энд Вульф (Сир) - Лофголл (Сир) -:-20:00Хартли Уинтни (Анг) - Кингс Лэнгли (Анг) -:-20:00Хоршам (Анг) - Brighlingsea Regent (Анг) -:-20:00Эвертон (Анг) - Спортинг (Пор) -:-20:15Бохум (Гер) - Лутон Таун (Анг) -:-20:30Клермон (Фра) - Гавр (Фра) -:-20:30Ньюкасл Юнайтед (Анг) - Фиорентина (Ита) -:-20:30Терамо (Ита) - Нотареско (Ита) -:-21:00АЗ Алкмар (Нид) - Болонья (Ита) -:-21:00Брентфорд (Анг) - Лилль (Фра) -:-21:00Венло (Нид) - Фортуна (Нид) -:-21:00Вольфсбург (Гер) - Сельта (Исп) -:-21:00Комо (Ита) - Пиза (Ита) -:-21:00Победа (Мак) - Пелистер (Мак) -:-21:00Расинг (Исп) - Аморебьета (Исп) -:-21:00Утрехт (Нид) - Эспаньол (Исп) -:-21:00Хераклес (Нид) - Хельмонд (Нид) -:-21:00Эносис (Кип) - Омония Арадиппоу (Кип) -:-21:00Эпиналь (Фра) - Бисхайм (Фра) -:-21:15Динамо Загреб U19 (Хор) - Манчестер Юнайтед U19 (Анг) -:-21:15Удинезе U19 (Ита) - Монако U19 (Фра) -:-21:30Варезина (Ита) - Патрия (Ита) -:-21:30Сорренто (Ита) - Тернана (Ита) -:-21:45Атромитос (Грц) - ОФИ (Грц) -:-22:00Борнмут (Анг) - Лорьян (Фра) -:-22:00Брест (Фра) - Кальяри (Ита) -:-22:00Бургос (Исп) - Алавес (Исп) -:-22:00Зюльте-Варегем (Блг) - Эксельсиор (Нид) -:-22:00Каррарезе (Ита) - Сестри Леванте (Ита) -:-22:00Касымпаша (Тур) - Умраниеспор (Тур) -:-22:00Кёльн (Гер) - Нант (Фра) -:-22:00Лупаренсе (Ита) - Читтаделла (Ита) -:-22:00Местре (Ита) - Падова (Ита) -:-22:00Сертаненсе (Пор) - Витория Серначе (Пор) -:-22:00Фрозиноне (Ита) - Козенца (Ита) -:-22:30Кремонезе (Ита) - Дженоа (Ита) -:-22:30Кристал Пэлас (Анг) - Лион (Фра) -:-22:30Страсбур (Фра) - Вердер (Гер) -:-22:45Солин (Хор) - Дугополье (Хор) -:-23:00Dumiense (Пор) - Виейра (Пор) -:-23:00Коджаелиспор (Тур) - Пендикспор (Тур) -:-23:00Маастрихт (Нид) - Льеж (Блг) -:-23:00Патро Эйсден (Блг) - Гент (Б) (Блг) -:-23:00Реал Овьедо (Исп) - Понферрадина (Исп) -:-23:00Реал Унион (Исп) - Сестао (Исп) -:-23:00СД Логроньес (Исп) - Мирандес (Исп) -:-23:00Ферроль (Исп) - Реал Мадрид (Б) (Исп) -:-00:00Гранада (Исп) - Альмерия (Исп) -:-00:00Дессель Спорт (Блг) - Льерс (Блг) -:-00:00Еклано (Исп) - Алькояно (Исп) -:-00:00Леганес (Исп) - Леванте (Исп) -:-00:00Мерида АД (Исп) - Рекреативо (Исп) -:-00:00Химнастик (Исп) - Сарагоса (Исп) -:-00:30Салернитана (Ита) - Аугсбург (Гер) -:-МИР: Клубный Кубок Арабских Чемпионов - Плей-офф21:00Аль-Садд - Аль-Шорта -:-00:00Аль-Иттихад - Аль-Хиляль -:-МИР: COTIF Tournament - Плей-офф01:00Саудовская Аравия U20 - Алсира U20 1:003:00Реал Мадрид U20 - Эльче U20 1:2МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины23:00Фемаргин (Ж) (Исп) - Тенерифе (Ж) (Исп) 0:215:00Байер (Ж) (Гер) - Гутерслох (Ж) (Гер) -:-15:00МТК Хунгария (Ж) (Вен) - Словацко (Ж) (Чех) -:-16:00Кёге (Ж) (Дан) - Норшелланн (Ж) (Дан) -:-16:00Ферст Вена (Ж) (Авт) - Халадаш (Ж) (Вен) -:-16:30УЖ Краков (Ж) (Пол) - Острава (Ж) (Чех) -:-17:00Фрайбург (Ж) (Гер) - Янг Бойз (Ж) (Шва) -:-17:00Эксельсиор (Ж) (Нид) - Зюльте-Варегем (Ж) (Блг) -:-18:00Бавария (Ж) (Гер) - Спарта Прага (Ж) (Чех) -:-18:00Брённбю (Ж) (Дан) - B93 (Ж) (Дан) -:-18:00Серветт (Ж) (Шва) - Сент-Этьен (Ж) (Фра) -:-18:00Эссен (Ж) (Гер) - Андерлехт (Ж) (Блг) -:-19:00Боруссия М (Ж) (Гер) - Вердер (Ж) (Гер) -:-20:00Гавр (Ж) (Фра) - Ле Ман (Ж) (Фра) -:-21:00Депортиво (Ж) (Исп) - Алавес (Ж) (Исп) -:-21:00МОЛ Фехервар (Ж) (Вен) - Ландхауз (Ж) (Авт) -:-21:00Тенерифе (Ж) (Исп) - Селтик (Ж) (Шот) -:-22:00Леванте (Ж) (Исп) - Рейнджерс (Ж) (Шот) -:-МОЛДОВА: Super Liga21:00Флорешты - Sparta Selemet -:-23:00Бельцы - Dacia Buiucani -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига11:00Дерен - Тув Буганууд -:-14:00Хан Хунс-Эрчим - Ховд -:-17:00Хангарид - ФК Улан-Батор -:-НИДЕРЛАНДЫ: Суперкубок00:00Фейеноорд - ПСВ 0:1НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура07:00Реал Эстели - Халапа -:-НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура04:00Реал Эстели U20 - Халапа U20 4:022:00Ферретти U20 - ФК Манагуа U20 -:-НОРВЕГИЯ: Высшая лига22:00Стрёмсгодсет - Волеренга -:-НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига23:00Шейд - Фредрикстад 1:219:00Ерв - Мосс -:-19:00Кристиансунн - Старт -:-19:00Мьёндален - Хедд -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 219:00Стьордалс Блинк - Стреммен -:-19:00Хальден - Берум -:-21:00Юллерн - Альта -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 418:00Донн - Холсен -:-19:00Askollen - Randesund -:-19:00Sprint-Jeloy - Мандальскамератене -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 519:00Tronder-Lyn - Кольстад -:-19:00Бюосен - Стриндхейм -:-19:00Вердаль - Тиллер -:-19:00Оркла - Стейнхьер -:-19:00Рана - Нардо -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 619:00Молнер - Флоя -:-19:00Фолло - Нордстранн -:-20:00Шейд 2 - Сконланн -:-ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура07:00UMECIT - Депортиво Университарио -:-ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура76'Либертад - Хенераль Кабальеро 0:0ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа00:30Пасторео - Индепендьенте ФБК 0:375'Рубио Нью - 12 де Октубре 1:120:00Атира - Сан-Лоренсо -:-20:00Депортиво Карапега - 2 де Майо -:-ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура00:00Унион Комерсио - Куско 2:1ПЕРУ: Лига 200:00Карлос Стейн - Унион Хуараль 3:3ПЕРУ: Женская лига - Группа вылета22:00Аякучо (Ж) - Универсидад Сан Мартин (Ж) -:-ПЕРУ: Женская лига - Чемпионшип - плей-офф00:00Альянса Лима (Ж) - Кантолао (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига00:30Лодзь - Корона 2:119:00Ракув - Варта -:-21:30Гурник Забже - Пяст Гливице -:-00:00Радомяк Радом - Краковия -:-ПОЛЬША: Первый дивизион00:30Висла Плоцк - Лехия Гданьск 1:119:00Медзь Легница - Гурник Ленчна -:-21:30Висла Краков - С.


Хайденхайм - Верона, 05 августа 2023, Товарищеские матчи. Клубы, Футбол. Трансляция матча, счет, история личных встречМатч-центрКрылья СоветовРостовОренбургУралРубинСпартак МоскваЦСКАЛокомотив Хайденхайм - Верона, 05 августа 2023, Товарищеские матчи. Трансляция матча Хайденхайм - Верона, 05. 08. 2023, Товарищеские матчи. Клубы: статистика, результат, последние новости - Матч-центр Срок действия ссылки истек Назад Восстановление пароля Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес Сообщение отправлено! Спасибо! Произошла ошибка! Попробуйте еще раз! Обратная связь Чтобы воспользоваться формой обратной связи, Вы должны войти на сайт.


Албанс - Веймут -:-20:00Тонтон - Брэйнтри -:-20:00Труро - Уэллинг -:-20:00Уэртинг - Тонбридж -:-20:00Уэстон-сьюпер-Мэр - Хавант энд В -:-20:00Хемел Хэмпстед - Йовил -:-20:00Челмсфорд - Фарнборо -:-20:00Чиппенхэм - Авели -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион20:00Беркхамстед - Нюнеатон -:-20:00Бромсгров - Рэддитч -:-20:00Лимингтон - Лонг Итон -:-20:00Садбери - Барвел -:-20:00Сент-Айвс - Микловер -:-20:00Стоурбридж - Коалвилль -:-20:00Стратфорд - Нидхэм Маркет -:-20:00Стэмфорд - Кеттеринг -:-20:00Телфорд - Ройстон -:-20:00Хейлсоуэн - Лейстон -:-20:00Хитчин - Алвчерч -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион20:00Винчестер - Уолтон энд Хершэм -:-20:00Госпорт - Брэкнелл -:-20:00Дидкот - Хайес энд Йидинг -:-20:00Мертир Таун - Дорчестер -:-20:00Салисбери Сити - Биконсфилд -:-20:00Суиндон С - Пул Таун -:-20:00Тивертон - Басингстоук -:-20:00Хангерфорд - Плимут Парквэй -:-20:00Хануэлл Таун - Чешам -:-20:00Харроу - АФК Тоттон -:-20:00Хендон - Шолинг -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ21:10Депортиво Мадрин - Кильмес -:-00:00Альмагро - Сан-Тельмо -:-00:30Вилла Дальмине - Химнасия Хухуй -:-АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура23:00Акасусо - Тальерес Эскалада -:-00:30Архентино де Кильмес - Депортиво Арменио -:-00:30Вилья Сан-Карлос - Итусаинго -:-00:30Сан-Мигель - Комуникасьонес -:-АРГЕНТИНА: Примера C00:30Клуб Лухан - Берасатеги -:-00:30Лаферрере - Леандро Н.


Жешув -:-00:00Хробры Глогув - Термалика -:-ПОЛЬША: Дивизион 223:00Скра - Полония Бытом 1:016:00Лех 2 - Котвица -:-19:00Лодзь II - Хойнице -:-21:00Стомиль Ольштын - Погон Седльце -:-22:00Олимпия Эльблонг - Олимпия Грудзёндз -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 116:00Замбрув - Легия II -:-16:00Ягеллония II - Бронь Радом -:-19:00Викелец - Mlawa -:-19:00Погонь Гродзиск-Мазовецкий - Томашов Мазовецкий -:-20:00ЛКС Лёмза - Скерневице -:-21:00Warta Sieradz - Свит -:-21:00Бельхатув - Пеликан -:-22:00Легионово - Конкордия Эльблонг -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 216:00Gedania Gdansk - Срода -:-18:00Солец-Куявски - Столем -:-19:00Luzino - Завиша -:-19:00Notec Czarnkow - Vineta W.


- Нови Сад -:-21:30Смедерево - Инджия -:-00:00Металац - Графичар Белград -:-00:00Слобода - ОФК Белград -:-СИНГАПУР: Премьер-лига16:00Танджонг Пагар Юнайтед - Янг Лайонс -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga00:30Ружомберок - Скалица 2:122:00Дунайська Стреда - Кошице -:-22:00Слован Братислава - Баньска-Бистрица -:-22:00Тренчин - Михайловце -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига23:00Погронье - Д. Кубин 1:123:00Спартак Миява - Требишов 2:321:00Комарно - Спишска-Нова-Вес -:-21:00Поважска-Бистрица - Мальженице -:-21:00Татран Прешов - Л. Микулас -:-СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East21:00Бардеёв - Славия Кошице -:-21:00Липаны - Lubovna -:-21:00Наместово - Филаково -:-СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West21:00Lehota p. V.


Алем -:-00:30Реал Пилар - Спортиво Итальяно -:-00:30Хенераль Ламадрид - Пуэрто-Нуэво -:-00:30Экскурсионистас - Атлас -:-АРГЕНТИНА: Примера D - Второй этап00:30Архентино де Росарио - Хувентуд Унида С. -М. -:-00:30Мерседес - Депортиво Парагвайо -:-АРМЕНИЯ: Премьер-лига20:00Ван - Ширак -:-АРМЕНИЯ: Первая лига19:00Andranik - Арарат-Армения 2 -:-19:30Мика - Пюник 2 -:-19:30ЦСКА Ереван 2 - FC Gandzasar -:-21:00Лернаин Арцах - Урарту 2 -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига23:00Славия Мозырь - Минск 1:019:00Белшина - Сморгонь -:-21:00Слуцк - Энергетик-БГУ -:-БЕЛАРУСЬ: Первая Лига17:00Островец - Локомотив Гомель -:-18:00Петриков - Лида -:-20:00Бумпром - Жодино Южное -:-21:00Осиповичи - Днепр Могилев -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв16:00ПеренесенБАТЭ 2 - Гомель 2 -:-19:00Нафтан 2 - Шахтер Солигорск 2 -:-19:00Славия Мозырь 2 - Минск 2 -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины18:00Витебск (Ж) - Бобруйчанка (Ж) -:-21:00ФК Минск (Ж) - Динамо Минск (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига00:45Стандард - Юнион Сент-Жиллуа 0:120:00Генк - Эйпен -:-22:15Серкль Брюгге - Шарлеруа -:-00:45Хеверли Лувен - RWDM -:-БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация21:00Sint-Denijssport - NSeth Berchem -:-22:00Кадейк Оверпелт - Ахель -:-22:30Kalfort Puursica - Berg en Dal -:-23:00Bree-Beek - Nieuwerkerken -:-23:30Avanti - Sparta Heestert -:-23:30Retie - Schoonbeek-Beverst -:-23:30Witgoor Sport - Тисселт -:-23:30Де Кемпен - Tielt-Winge -:-23:30К.


-:-20:00Картузия Картузы - Погонь Щецин II -:-21:00Елана Торунь - Старгард-Щециньски -:-21:00Свиноусцье - Нове-Скальмежице -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 317:00Старовице-Дольне - Варта -:-19:00Гочалковице-Здруй - Bytom Odrzanski -:-20:00Слеза Вроцлав - Гварек Тарновске-Гуры -:-21:00Губин - Полковице -:-21:00Еленя-Гура - Павловице -:-21:00Стилон - Ракув 2 -:-22:00Зелена Гора - Клужборк -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 423:00Карпаты Кросно - KS Wieczysta Krakow 1:021:00Star Starachowice - ПОД -:-21:00Wislanie Jaskowice - Вислока Дебица -:-21:00Авиа Описание Свидник - Орлета Радзынь -:-21:00Сярка Тарнобжег - Сокол Сенява -:-21:00Хельмянка Хельм - Островец -:-РОССИЯ: Премьер-лига23:00Краснодар - Пари НН 1:018:00Крылья Советов - Ростов -:-20:30Оренбург - Урал -:-20:30Рубин - Спартак Москва -:-23:00ЦСКА - Локомотив Москва -:-РОССИЯ: ФНЛ19:00Шинник - Химки -:-20:00Тюмень - Ленинградец -:-21:00Торпедо Москва - Сокол -:-РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Осенний сезон16:00Чертаново - Металлург Липецк -:-19:00Текстильщик - Амкар-Пермь -:-20:00Авангард Курск - Новосибирск -:-20:00Родина 2 - Салют Белгород -:-21:00Форте - Челябинск -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 220:00Балтика 2 - Динамо Москва 2 -:-РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины22:00Рязань-ВДВ (Ж) - Динамо Москва (Ж) -:-РОССИЯ: Кубок России - Женщины15:30Звезда-2005 (Ж) - Ростов (Ж) -:-19:00Зенит (Ж) - ФК Енисей (Ж) -:-21:00Краснодар (Ж) - ЦСКА (Ж) -:-21:00Чертаново (Ж) - Локомотив Москва (Ж) -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига00:30Университатя Крайова - Херманнштадт 1:021:30Ботошани - У Крайова 1948 -:-00:30Университатя Клуж - Динамо Бухарест -:-РУМЫНИЯ: Лига 214:00Вииторул Тыргу-Жиу - Арджеш -:-14:00Меркуря-Чук - Конкордия -:-14:00Металоглобус Бухарест - Вииторул Селимбар -:-14:00ПеренесенПрогресул Спартак - Думбрэвица -:-14:00Решица - Униря Слободзея -:-14:00Тунари - Слатина -:-14:00Униря Деж - Александрия -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига00:45Колрейн - Баллимина 2:120:00Гленавон - Гленторан -:-20:00Ньюри Сити - Лофголл -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип20:00Ардс - Newington -:-20:00Балликлэр - Бангор -:-20:00Дергвью - Портадаун -:-20:00Инститьют - Кнокбреда -:-20:00Харланд энд Вульф - Баллинамаллард -:-20:00Энней - Дандела -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)00:45Гленторан (Ж) - Mid-Ulster (Ж) 5:000:45Клифтонвилл (Ж) - Дерри Сити (Ж) 8:100:45Сион Свифтс (Ж) - Баллимина (Ж) 4:001:00Lisburn Ladies (Ж) - Ларн (Ж) 2:301:00Крусейдерс (Ж) - Линфилд (Ж) 2:0СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Caribbean Shield00:15Дакота (Ару) - СВА Шаркс (Тик) 2:003:00B1 Castries (Слс) - Etoile Matoury (Fgu) 0:403:00Сандо (Три) - Solidarite Scolaire (Гвд) 4:0ПерерывУниверсидад О-М (Дом) - Robinhood (Сур) 0:0СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Leagues Cup - Плей-офф34'Коламбус Крю - Миннесота 0:134'Цинциннати - Нэшвилл 0:034'Чикаго Файр - Америка 0:007:00Леон - Реал Солт-Лейк -:-07:00Толука - Спортинг Канзас-Сити -:-08:00Монтеррей - Портленд Тимберс -:-08:30Тигрес - Ванкувер -:-СЕРБИЯ: Суперлига22:00Явор Иваница - Нови Пазар -:-00:00Железничар Панчево - Младость -:-СЕРБИЯ: Первая лига21:30Врсац - Колубара -:-21:30Единство У.


Где смотреть матч Хайденхайм - Верона 5 августа 2023 в


Хайденхайм - Верона: смотреть онлайн 5 августа 2023


Jasenica - Tatran Turzovka -:-21:00SK Selce - Бадин -:-21:00Strecno - Liptovska Tepla -:-21:00Аттак Врутки - Salkova -:-СЛОВЕНИЯ: Первая лига21:30ПеренесенРогаска - Домжале -:-00:15ПеренесенРадомлье - Олимпия Любляна -:-СЛОВЕНИЯ: Вторая лига23:00ПеренесенНК Крка - Ядран Декани -:-23:00ПеренесенТриглав Крань - Дравинья -:-21:30ПеренесенБистрица - Нафта -:-21:30ПеренесенПриморье - Толмин -:-21:30ПеренесенТабор Сежана - Бельтинцы -:-21:30ПеренесенФузинар - Гросуплье -:-США: Чемпионшип ЮСЛПерерывЧарлстон - Окленд Рутс 0:107:00Колорадо Спрингс - Бирмингем -:-07:00Талса - Луисвилл Сити -:-США: МЛС Некст Про72'Филадельфия II - Нью-Йорк Сити II 2:0США: НИСА64'Мичиган Старз - Gold Star 0:0США: Кубок NWSL Челлендж - Женщины68'Орландо Прайд (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 0:0ТАИЛАНД: Кубок Чемпионов17:00Бурирам Юнайтед - Бангкок Юнайтед -:-ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига19:30Небитчи - Алтын Асыр -:-УЗБЕКИСТАН: Суперлига21:00Бухара - Кызылкум -:-21:00Пахтакор - Нефтчи -:-21:00Турон Яйпан - Насаф -:-УКРАИНА: Премьер-лига18:00Минай - ЛНЗ Черкасcы -:-22:00Александрия - Металлист 1925 -:-УКРАИНА: Молодежная лига15:00Днепр-1 U19 - Zhytomyr U19 -:-15:00Заря U19 - Кривбас 2020 U19 -:-15:00Рух Львов U19 - Ворскла U19 -:-16:00Колос U19 - Черноморец U19 -:-УКРАИНА: Чемпионат - Женщины14:00ЕМС Подолье (Ж) - Шахтер Донецк (Ж) -:-20:00Колос (Ж) - ФК Мариуполь (Ж) -:-УЭЛЬС: Кубок лиги00:30Бритон Ферри - Ллантвит Мейджор 3:100:30Лланелли - Понтипридд 1:400:30Престатин Таун - Флинт 2:1пен.


[прямая трансляция] Эмполи Лилль прямая трансляция 29


Эмполи - Хайденхайм / 26 июля 2023 - Товарищеские матчи (клубы)/ трансляция на ua. tribuna. comФутболВойнаБоксБиатлонБаскетболТеннисВолейболПокерСтавкиЕщеАвто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные видыRUМатч-центрНовостиБлогиСписок позораYouTubeБукмекерыКазиноnoneГлавная/Футбол/Матч-центр/Товарищеские матчи (клубы)/Эмполи - ХайденхаймТоварищеские матчи (клубы), стадион SVK-ArenaЭмполи1226.


07. 2023Матч завершенХайденхаймМатчСтатистикаТаблицаЛучшие букмекерыFAVBETПолучить 10 000 ₴VBETПолучить 2 500 ₴MOSTBETПолучить 9 000 ₴1WINПолучить 700 $GGBETПолучить 3 000 ₴Все букмекерыСобытия матчаЗавершенЭмполиЗаменаХайденхаймЗаменаЛичные встречиПоследние 0 игрЭмполи0Побед0НичьихХайденхайм0ПобедВсе игрыПоследние матчи Эмполи8Завершен0Эмполи A. S. D. Calcio CertaldoТоварищеские матчи (клубы). 20. 202310Завершен0Эмполи Calcio CastelfiorentinoТоварищеские матчи (клубы). 14. 20230Завершен2Эмполи ЛациоСерия А.


Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m. FlashscoreKZ. comКАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана16:00ПеренесенАстана - Окжетпес -:-18:00Жетысу - Кызылжар -:-19:00Каспий Актау - Аксу -:-21:00Шахтер Караганда - Атырау -:-МИР: Женский чемпионат мира - Плей-офф11:00Швейцария (Ж) - Испания (Ж) -:-14:00Япония (Ж) - Норвегия (Ж) -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ10:00Вест-Канберра Уондерерс - Монаро Пантерс -:-11:00Таггеранонг Юнайтед - О'Коннор Найтс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс10:30New Lambton - Уэстон Уокерс -:-10:30Мэйтланд - Ньюкасл Олимпик -:-10:30Эджуорт Иглз - Адамстаун Роузбад -:-11:00Кукс Хилл Юнайтед - Лэмбтон Джаффас -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс12:00Сидней Олимпик - АПИА Лейхгардт -:-13:30NWS Spirit - Сидней Юнайтед -:-15:00Маркони Сталлионс - Буллс Академи -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия11:00Кройдон Кингс - Аделаида U21 -:-11:30Аделаида Сити - Кэмпбеллтаун Сити -:-11:30Вест Аделаида - Саут Аделаида -:-13:30Аделаида Кометс - Модбери Джетс -:-14:30Аделаида Олимпикс - Уайт Сити -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания10:30Кингборо Лайонс - Риверсайд Олимпик -:-10:30Кларенс Юнайтед - Саут Хобарт -:-11:45Лонсестон Юнайтед - Девонпорт -:-12:45Лонсестон - Гленорки Найтс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия15:00Олимпик Кингсвэй - Стирлинг Македония -:-АВСТРИЯ: Бундеслига21:00Аустрия Клагенфурт - Вольфсбергер -:-21:00Рапид - Альтах -:-23:30Штурм - ЛАСК -:-АВСТРИЯ: Вторая лига00:30Рид - Адмира 2:200:00Амштеттен - Брегенз -:-АВСТРИЯ: Восточная региональная лига23:00Нойзидль - Фаворитнер 3:123:00Рапид Вена II - Донауфельд Вена 0:223:30Виенер Спортклуб - Кремзер 2:223:30Маршфельд - Аустрия II 0:023:30Электра - Трайскирхен 2:220:00Винер Виктория - Ardagger -:-20:00Мауэрверк - Оберварт -:-21:30Леобендорф - Драссбург -:-АВСТРИЯ: Центральная региональная лига23:00Wallern/St Marienkirchen - Форветс Штейр 1:023:00Герта Велс - ASK Klagenfurt 3:023:00ЛАСК II - Войтсберг 2:221:00Рид II - Дойтчландсбергер -:-22:00Унион Гуртен - Фёкламаркт -:-23:00Вайндорф Сент Анна - Аллерхейлиген -:-АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль23:00Китцбюхель - Фюген 0:121:30FC Volders - SK St.


Хайденхайм - Верона / 5 августа 2023, 16:30 - Товарищеские матчи (клубы) / трансляция на Sports. ruЛичные встречи У команд не было личных встреч Трансляция Хайденхайм - Верона Трансляция еще не началась Трансляция еще не началась Статистика матча Владение мячомУдары по воротамУдары в створУдары мимоФолыУгловые ударыШтрафные ударыВне игры Составы Составы еще не объявлены Факты о командах В последних 5 играх Хайденхайм пропускает в среднем 1.


Верона: прямая трансляция 5 августа 2023 смотреть онлайн


關於

歡迎光臨群組!您可以和其他會員連線,取得更新並分享影片。

會員

  • 13
  • jan pakhi
    jan pakhi
  • Black Adam
    Black Adam
  • Devit Lee
    Devit Lee
  • nahid iqbal
    nahid iqbal
bottom of page