top of page

ishan13 群組

公開·41 位會員

(ONLINE) Union Berlin VS Atalanta live free 5 August 2023


Deild B36 II Víkingur II B71 Hoyvik Skála NSÍ FinlandYkkonen SJK Akatemia MP SalPa TPS Gnistan KPV FinlandKakkonen FinlandKolmonen FinlandKansallinen Liiga Women FinlandWomen's Cup FinlandA-Junior League GeorgiaCrystalbet Erovnuli Liga Gagra Samgurali Dinamo Batumi Shukura Germany3. Liga Jahn Regensburg Unterhaching 1860 München Waldhof Mannheim VfB Lübeck Sandhausen Preußen Münster Borussia Dortmund II Viktoria Köln Verl 17:15 Dynamo Dresden DSC Arminia Bielefeld GermanyRegionalliga: Nordost Carl Zeiss Jena Greifswalder FC Hansa Rostock II Chemnitzer FC 15:05 Energie Cottbus Rot-Weiß Erfurt GermanyRegionalliga: Bayern Schweinfurt Buchbach Würzburger Kickers Bayern München II Türkgücü-Ataspor Illertissen Eintracht Bamberg Ansbach Greuther Fürth II Viktoria Aschaffenburg Nürnberg II Augsburg II Schalding-Heining Vilzing GermanyRegionalliga: West Fortuna Düsseldorf II SC Paderborn 07 U23 FC Bocholt Rödinghausen Wuppertaler SV Borussia M'gladbach II Fortuna Köln FC Wegberg-Beeck Rot Weiss Ahlen Köln II Düren Merzenich Schalke 04 II GermanyRegionalliga: Südwest Stuttgart II Barockstadt Fulda-Lehnerz Hessen Kassel Mainz 05 II FSV Frankfurt Schott Mainz Astoria Walldorf Hoffenheim II SGV Freiberg Eintracht Frankfurt II Koblenz TSV Steinbach Balingen Bahlinger SC GermanyRegionalliga: Nord Hannover 96 II Phönix Lübeck Drochtersen / Assel Weiche Flensburg Bremer SV Havelse GermanyOberliga: Hamburg Düneberg Victoria Hamburg Halstenbek-Rellingen Rugenbergen GermanyOberliga: Bayern Süd Schwaben Augsburg Heimstetten 1860 München II Pipinsried Deisenhofen Gundelfingen Kirchanschöring Sonthofen Nördlingen Landsberg GermanyOberliga: Baden-Wurttemberg Backnang CfR Pforzheim TSV Essingen Denzlingen Reutlingen Normannia Gmund Mutschelbach Hollenbach Villingen VfR Mannheim GermanyOberliga: Nordost-Nord Dynamo Schwerin FSV Optik Rathenow GermanyOberliga: Hessen Eintracht Stadtallendorf Marburg FC Gießen Eddersheim Hanau 93 Hunfelder SV Dietkirchen FC 1906 Erlensee Weidenhausen Türk Gücü Friedberg Viktoria Griesheim Fernwald Bayern Alzenau 1960 Hanau Rot-Weiß Walldorf Waldgirmes GermanyOberliga: Bayern Nord Fortuna Regensburg Bayern Hof Jahn Regensburg II Kornburg GermanyOberliga: Nordost-Süd Budissa Bautzen Einheit Rudolstadt Germania Halberstadt Bischofswerdaer FV Plauen VfL Halle SC Freital Arnstadt Einheit Wernigerode Auerbach GermanyOberliga: Rheinland-Pfalz/Saar Wormatia Worms Baumholder Gonsenheim Auersmacher Pirmasens Diefflen Eintracht Trier Pfeddersheim Karbach FC Bitburg Dudenhofen Arminia Ludwigshafen GermanyOberliga: Schleswig-Holstein Weiche Flensburg II TSB Flensburg Bordesholm Inter Türkspor Kiel Hohenwestedt Union Neumünster Oldenburger SV Preußen Reinfeld GermanyOberliga: Niedersachsen Meppen II Heeslinger SC Schöningen Schwarz-Weiß Rehden Atlas Delmenhorst Borussia Hildesheim Eintracht Celle Eilvese Arminia Hannover Lupo-Martini GuatemalaLiga Nacional Cobán Imperial Malacateco HondurasLiga Nacional HungaryOTP Bank Liga 18:45 Mezőkövesd-Zsóry Diósgyőr HungaryMerkantil Bank Liga HungaryHungarian Cup Berkenye Senyo Carnifex Energia Gyöngyös Tiszaújváros Kecel Szarvasi FC Monostorpályi DEAC Nagyecsed RSE Hajduszoboszloi SE Tarpa Balmazújvárosi Lőrinci Bank Szegedi VSE Szolnoki MÁV Andráshida Esztergom Dunaharaszti MTK Sarretudvari Felsozsolca Tiszafuredi VSE Kisujszallasi Kelen Szepetnek Érdi VSE Kaposvári Rákóczi Dunaújváros SE Tiszaföldvár Békéscsaba Algyo SK Füzesgyarmati Jászberényi Vasas FC Hatvan Csenger Cigánd SE Ócsárd SE Dunaföldvár Bataszek SE PTE-PEAC Nagybajomi AC Siklos Kadarkút Majosi KSE Csesztreg Haladás VSE Teskánd Csornai SE Tiszasziget Körösladány IcelandPepsideild IndiaCalcutta Premier Division A IndonesiaLiga 1 11:00 Arema Barito Putera Madura United PSIS Semarang IsraelToto Cup Ligat Al Hapoel Haifa Maccabi Bnei Raina Hapoel Tel Aviv Hapoel Petah Tikva Hapoel Katamon Ashdod JapanJ-League 13:00 Nagoya Grampus Albirex Niigata Shonan Bellmare Sanfrecce Hiroshima JapanJ2-League Fagiano Okayama Machida Zelvia Fujieda MYFC Montedio Yamagata JapanJ3-League JordanPremier League Al Hussein Shabab Al Ordon Al Faysali Al Salt KazakhstanPremier League Astana Okzhetpes Zhetysu Kyzyl-Zhar Kaspiy Aksu Shakhter Karagandy Atyrau Korea RepublicK-League 1 Suwon Bluewings Suwon 13:30 Daegu Ulsan Korea RepublicK League 2 Jeonnam Dragons Bucheon 1995 Busan I'Park Cheonan City Gimpo Anyang Korea RepublicK3 League Advanced KyrgyzstanTop Liga LatviaVirsliga LatviaFirst Liga LatviaWomen League LebanonPremier League Al Nejmeh Safa Tripoli Bourj LithuaniaA Lyga Lithuania1.




Bundesliga 14:00 Elversberg Hansa Rostock Holstein Kiel SpVgg Greuther Fürth St. Pauli Fortuna Düsseldorf 21:30 Schalke 04 Kaiserslautern FranceLigue 2 Saint-Étienne Grenoble Foot 38 Concarneau Bastia Paris Caen Dunkerque Troyes Laval Angers SCO Valenciennes Auxerre Annecy Guingamp Ajaccio Rodez Amiens SC Quevilly Rouen AustriaTipico Bundesliga 18:00 Rapid Vienna Rheindorf Altach Austria Klagenfurt Wolfsberger AC 20:30 Sturm Graz LASK Linz SwitzerlandSuper League 19:00 Stade Lausanne-Ouchy Servette Young Boys Winterthur Zürich Lugano DenmarkSuperliga FC Copenhagen Randers NorwayEliteserien Strømsgodset Vålerenga SwedenAllsvenskan Brommapojkarna Värnamo FinlandVeikkausliiga China PRSuper League 14:35 Dalian Professional Shanghai Shenhua Cangzhou Mighty Lions Shenzhen ArgentinaPrimera B Nacional ArgentinaPrimera B Metropolitana ArgentinaPrimera C ArgentinaPrimera D Metropolitana ArmeniaPremier League ArmeniaFirst League BKMA II Gandzasar 16:30 Mika Yerevan Pyunik II Lernayin Artsakh Banants II AustraliaCapital Territory AustraliaNew South Wales AustraliaNorthern Territory Premier League AustraliaNpl Western Australia AustraliaNpl Tasmania AustraliaNpl South Australian AustraliaNorthern Nsw AustraliaSouth Australia State League 1 AustraliaVictoria Premier League 2 AustraliaQueensland Premier League 2 AustraliaBrisbane Premier League AustraliaSouth Australia NPL Women AustraliaSouth Australia Reserves Premier League AustraliaNew South Wales NPL Youth League AustriaErste Liga 21:00 Amstetten Schwarz-Weiß Bregenz AustriaRegionalliga: Mitte AustriaRegionalliga: West AustriaRegionalliga: Ost AustriaTFV Cup AustriaSTFV Cup AzerbaijanPremier League Sebail Sumqayıt Qarabağ Zira BelarusVysshaya Liga Belshina Smorgon Slutsk Ynergetyk-BDU BelarusPershaya Liga FC Ostrovets Gomelzheldortrans Shakhtyor Petrikov Lida Bumprom Zhodino Yuzhnoe Osipovichy Dnepr Mogilev BelarusVysshaya Liga Reserve BelgiumBelgian Cup Sint-Denijs Sport NSeth Berchem Kadijk Overpelt Achel 19:30 Kalfort Puursica Berg en Dal Groen Star Beek Nieuwerkerken Turnhout Wijnegem KBSK Retie Schoonbeek-Beverst Witgoor Sport Sporting Tisselt Avanti Sparta Heestert De Kempen Tielt-Winge 3000 Nijlen Landen RESC Houffaloise Mormont Libramont Meix-Devant-Virton BhutanBhutan Premier League BoliviaLiga De Futbol Prof 26' Bolívar Blooming 0 - 0 Nacional Potosí Vaca Díez Bosnia and HerzegovinaPremier Liga Sloga Doboj Zeljeznicar Borac Banja Luka Sarajevo Tuzla City Zrinjski Zvijezda '09 Brgule Igman Konjic BrazilSerie B 03:30 Mirassol Sampaio Corrêa Avaí Criciúma 23:00 Ituano Guarani CRB Botafogo SP BrazilSerie C BrazilSerie D BrazilBrasileiro U20 BrazilPernambucano U20 BrazilMineiro U20 BrazilMineiro 2 BrazilCatarinense 2 BrazilPaulista Série B BrazilCopa Paulista Brunei DarussalamSuper League BulgariaParva Liga Botev Vratsa Ludogorets 21:15 Lokomotiv Sofia 1929 OFK Pirin BulgariaVtora Liga Yantra 1919 Maritsa Plovdiv Sportist Svoge Dunav 2010 Spartak Pleven Dobrudzha 1919 Marek Chernomorets Balchik Lovech Montana CambodiaC-League 11:45 Prey Veng Naga World Visakha Kirivong Sok Sen Chey CanadaPremier League ChilePrimera Division Magallanes Unión Española Huachipato Coquimbo Unido ChilePrimera B 02:30 Deportes Santa Cruz Puerto Montt Unión San Felipe Santiago Wanderers ChileSegunda División China PRLeague One ColombiaLiga BetPlay 9' Atlético Huila Alianza Petrolera 04:30 Rionegro Águilas Once Caldas ColombiaTorneo Betplay Costa RicaLiga de Ascenso Croatia1.


Panteleimon Witham Town Cockfosters Barking Saffron Walden Town FC Great Wakering Rovers AFC Dunstable Newport Pagnell Town FC Sawbridgeworth Town Arlesey Town Stanway Rovers FC Harpenden Town Little Oakley Baldock Town Colney Heath Ilford FC Clacton Real Bedford Halstead Town Romford Leverstock Green White Ensign FC Romania Tilbury East Thurrock United Frenford Shefford Town & Campton Maldon & Tiptree London Lions Barton Rovers Leighton Town Basildon United Buckhurst Hill Brantham Athletic Hullbridge Sports Takeley Milton Keynes Irish Dunstable Town Fairford Town FC Aylesbury United Chalfont St Peter Wallingford & Crowmarsh Mangotsfield United Wootton Bassett Town Ardley United Ascot United Thame Bristol Manor Farm Slimbridge Reading City Lydney Town Roman Glass St George Cribbs Longlevens Tring Athletic Nailsea & Tickenham Virginia Water Risborough Rangers Brimscombe & Thrupp Highworth Town Tuffley Rovers Aylesbury Hartpury University Holyport Clevedon Town Wantage Town Easington Sports Burnham Kidlington Flackwell Heath FC Sporting Bengal United Stansfeld Chipstead Peacehaven & Telscombe Lordswood Egham Town Newhaven Little Common Broadbridge Heath Sheerwater Tunbridge Wells Uxbridge Spelthorne Sports Loxwood Holmesdale Midhurst & Easebourne Pagham East Grinstead Town Eastbourne Town Faversham Town Wembley Bearsted Athletic Newham Tooting & Mitcham United Crowborough Athletic Shoreham Horley Town Punjab United Mole Valley SCR Burgess Hill Town Haywards Heath Town Whitstable Town Lydd Town Camberley Town Deal Town Guildford City Epsom & Ewell FC Horsham YMCA Lancing Rusthall Abbey Rangers Colliers Wood United FC Three Bridges Crawley Down Gatwick Hilltop Redhill Kennington Glebe Ashford Town (Middlesex) Uckfield Town Westfield Fisher Hassocks Erith Town Merstham Raynes Park Vale Corinthian Bedfont Sports Knaphill Varndeanians Phoenix Sports Eastbourne United Balham Steyning Town Harefield United Farnham Town Saltdean United Badshot Lea Broadfields United Snodland Town Hollands & Blair Ashford United Sandhurst Town VCD Athletic Southall Chichester City Horndean Portland United Oldland Abbotonians Blackfield & Langley Paulton Rovers Thatcham Town Welton Rovers Fareham Town Tadley Calleva Alton Christchurch United Services Lymington Town Petersfield Town Hamble Club Hythe & Dibden Larkhall Athletic Corsham Town Laverstock & Ford Andover New Street Cowes Sports FC Melksham Town Brislington Shaftesbury Town Baffins Milton Rovers AFC Stoneham Bemerton Heath Harlequins Bournemouth FC Brockenhurst Fleet Town Shepton Mallet Sherborne Town Wells City AFC Portchester Barnstaple Town Saltash United Buckland Athletic Torpoint Athletic Falmouth Town Exmouth Bridgwater Town Liskeard Athletic Mousehole Ilfracombe Town Helston Athletic Willand Rovers Street Millbrook Wellington FC Bideford ItalyCoppa Italia FranceSuper Cup POST Paris Saint Germain Toulouse RussiaPremier League 15:00 Krylya Sovetov Rostov 17:30 Orenburg Ural Rubin Kazan' Spartak Moskva 20:00 CSKA Moskva Lokomotiv Moskva BrazilSerie A 22:00 Santos Athletico PR Preview BelgiumPro League Genk AS Eupen 19:15 Cercle Brugge Sporting Charleroi 21:45 OH Leuven RWDM ScotlandPremiership 14:30 Celtic Ross County Dundee Motherwell Livingston Aberdeen St.


Liga SlovakiaSlovakia Cup Slovenia1. SNL Rogaška Domžale Radomlje Olimpija Slovenia2. SNL Slovenia1. Junior League Solomon IslandsS-League Juniper Waneagu United 05:00 SOSA Southern United 07:00 Honiara City Central Coast South AfricaPremier League Golden Arrows Moroka Swallows SuperSport United Richards Bay Royal AM AmaZulu Stellenbosch Orlando Pirates SwedenSuperettan AFC Eskilstuna Öster Landskrona Östersunds FK Jönköpings Södra Utsikten Gefle Brage SwedenEttan: North SwedenEttan: South SwedenDivision 2: Vastra Gotaland SwedenDivision 2: Norra Gotaland SwedenDivision 2: Sodra Svealand SwedenDivision 2: Ostra Gotaland SwedenDivision 2: Norrland SwedenDivision 2: Norra Svealand Switzerland1. Liga Promotion TurkmenistanÝokary Liga UkrainePremier League Minai LNZ Cherkasy Oleksandria Metalist 1925 Kharkiv USAUSL Championship Charleston Battery Oakland Roots 04:00 Tulsa Roughnecks Louisville City Colorado Springs Birmingham Legion USANISA USANwsl Challenge Cup Women UzbekistanProfessional Football League Pakhtakor Neftchi Buxoro Qizilqum Turan Nasaf VenezuelaPrimera Division Zamora Fútbol Club Deportivo Táchira 22:30 Estudiantes Mérida Caracas VenezuelaSegunda Division VietnamV-League Binh Duong Sanna Khanh Hoa Hoang Anh Gia Lai Ho Chi Minh City Da Nang Song Lam Nghe An VietnamSecond Division WorldArab Club Championship Al Sadd Al Shorta Al Ittihad Al Hilal WorldClub Friendlies Women 01:00 Servette Chênois W Saint-Étienne W Bayern Munich W Sparta Prague W Bayer Leverkusen W Gütersloh W Køge Farum BK W First Vienna W Viktória Szombathely W UJ Krakow W Ostrava W Excelsior Rotterdam W Zulte-Waregem W Freiburg W Young Boys W RSC Anderlecht W SGS Essen W Brondby W B 93 W Borussia M'gladbach W Werder Bremen W Le Havre W Le Mans Atletico Granadilla W Celtic W Deportivo de La Coruña W Alavés W Rangers W Levante W Athletic Club W Racing Santander W WorldWorld Cup Women 08:00 Switzerland W Spain W Japan W Norway W WorldCotif Tournament FT Real Madrid U20 Elche U20 1 - 2 ZimbabwePremier Soccer League Kariba Highlanders Chicken Inn Sheasham Black Rhinos Cranborne Bullets Ngezi Platinum Bulawayo Chiefs Platinum Simba Bhora Green Fuel Yadah PolandIV Liga: Zachodniopomorska PolandIV Liga: Wielkopolska PolandIV Liga: Warmińsko-Mazurska PolandIV Liga: Podlaska PolandIV Liga: Małopolska PolandIV Liga: Mazowiecka PolandIV Liga: Lubuska PolandIV Liga: Kujawsko-Pomorska PolandIV Liga: Pomorska AustraliaTasmania Southern Championship GermanyState Leagues: Hessen - Süd Slovakia4.


Liga RomaniaLiga 1 Botoşani U Craiova 1948 Universitatea Cluj Dinamo Bucureşti RomaniaLiga 2 Unirea Dej Alexandria Şirineaşa Argeş Şcolar Reşiţa Unirea Slobozia Csikszereda Concordia Chiajna Metaloglobus Viitorul Şelimbăr Tunari CSM Slatina TBC Dumbrăviţa RussiaFNL Shinnik Khimki Tyumen Leningradets Torpedo Moskva Sokol Saratov RussiaPremier League Women RussiaWomen's Cup ScotlandChampionship Dunfermline Athletic Airdrieonians Greenock Morton Ayr United Inverness CT Queen's Park Partick Thistle Raith Rovers ScotlandLeague One ScotlandLeague Two SerbiaSuper Liga Javor Ivanjica Novi Pazar Železničar Pančevo Mladost Lučani SerbiaPrva Liga SingaporeS. League Tanjong Pagar Young Lions SlovakiaFortuna Liga Slovan Bratislava Banská Bystrica Dunajská Streda FK Košice Trenčín Zemplín Michalovce Slovakia2.


FC Union Berlin vs Atalanta: LiveScore, Live Stream + PredictionEnglandFA Cup 16:00 Bugbrooke St Michaels Leicester Road Sittingbourne Jersey Bulls 17:00 Sunderland RCA West Allotment Celtic Knaresborough Town Frickley Athletic Heaton Stannington Tow Law Town Ashington AFC North Shields West Auckland Town Northallerton Town Guisborough Town Newton Aycliffe Seaham Red Star Pickering Town CFC Whitley Bay FC Garforth Town Bishop Auckland Bridlington Town Pontefract Collieries Birtley Town North Ferriby Crook Town AFC Kendal Town Consett AFC Tadcaster Albion Redcar Athletic Newcastle Benfield FC Shildon AFC Penrith AFC Boro Rangers Golcar United Trafford Thackley Goole Stockport Town Ramsbottom United AFC Liverpool Lower Breck Burscough Pilkington Ossett United 1874 Northwich Congleton Town FC Wythenshawe Town Barnoldswick Town Handsworth Parramore Padiham Silsden Prescot Cables Eccleshill United City of Liverpool Penistone Church Glossop North End Colne West Didsbury & Chorlton Vauxhall Motors Widnes Longridge Town Prestwich Heys Bootle FC Whitchurch Alport Cheadle Town Uttoxeter Town Bury AFC Wythenshawe Amateurs Campion Charnock Richard Squires Gate Highgate United Walsall Wood Bewdley Town Daventry Town Rugby Town Malvern Town Atherstone Town Stone Old Alleynians Hereford Pegasus Hanley Town AFC Wulfrunians Gresley Westfields Cogenhoe United Romulus Newcastle Town Boldmere St Michaels Lichfield City Kidsgrove Athletic Lye Town Worcester Raiders Belper United Bedworth United Heanor Town Sutton Coldfield Town Wolverhampton Casuals Darlaston Town Racing Club Warwick Stourport Swifts Coventry Sphinx Shifnal Town FC Hereford Lads Club Tividale Rugby Borough Quorn Carlton Town Newark Flowserve Hucknall Town Sleaford Town FC Shepshed Dynamo Skegness Town AFC Mansfield Barton Town Old Boys Grimsby Borough Grantham Town Loughborough University Lutterworth Town Lincoln United Eastwood Community Kimberley Miners Welfare Oadby Town Bottesford Town Sherwood Colliery Aylestone Park Cleethorpes Town Loughborough Dynamo Rossington Main Leicester Nirvana Boston Town FC Anstey Nomads Maltby Main Pinchbeck United Winterton Rangers FC Melton Town Ashby Ivanhoe Deeping Rangers Harleston Town AFC Kempston Rovers Ely City Eynesbury Rovers Norwich United Woodbridge Town Bury Town Biggleswade United FC Kirkley & Pakefield Downham Town Yaxley FC Wroxham Mulbarton Wanderers Sheringham Gorleston Heacham Wellingborough Town Long Melford Mildenhall Town FC Soham Town Rangers Desborough Town Potton United Wisbech Town March Town United Lakenheath Godmanchester Rovers St Neots Town Fakenham Town Hadleigh United Cambridge City Ipswich Wanderers Histon West Essex Crawley Green Redbridge New Salamis St.


關於

歡迎光臨群組!您可以和其他會員連線,取得更新並分享影片。

會員

  • 13
  • jan pakhi
    jan pakhi
  • Black Adam
    Black Adam
  • Devit Lee
    Devit Lee
  • nahid iqbal
    nahid iqbal
bottom of page